ar
Feedback
evik0396

evik0396

الذهاب إلى القناة على Telegram

самые лучшие находки|распаковки|бьюти|делюсь жизнью 💘 Inst: evik__03 сотрудничество: @evelina_0396 Мой Instagram: https://www.instagram.com/evik__03?igsh=MTRtNG41Mmx3NnN5bw%3D%3D&utm_source=qr Мой TikTok: https://www.tiktok.com/@evik0396?_t=ZS-8v0cOho

إظهار المزيد
7 750
المشتركون
+924 ساعات
+487 أيام
+16230 أيام
أرشيف المشاركات
девочки, не аппетитная фотка или норм? не успела блин сфоткать красиво 🥲
девочки, не аппетитная фотка или норм? не успела блин сфоткать красиво 🥲

я и моя одежда в: 2023/2025/2026 году вроде обычные джинсы, но как поменялось ощущение и самовыражение!💔
+2
я и моя одежда в: 2023/2025/2026 году вроде обычные джинсы, но как поменялось ощущение и самовыражение!💔

этой футболке уже полгода, она как новая даже после 100500 стирок, потому что это 100% хлопок!💔 она ооооочень мягкая
+1
этой футболке уже полгода, она как новая даже после 100500 стирок, потому что это 100% хлопок!💔 она ооооочень мягкая

девочки, рассказываю про мои новые футболки в стиле Pinterest, которые я возьму с собой в отпуск!🏝️
+4
девочки, рассказываю про мои новые футболки в стиле Pinterest, которые я возьму с собой в отпуск!🏝️

Девочки, ну я не знаю как описывать ароматы) мы же все разные, я вам щас опишу, а в итоге не то будет и я врушка буду 😂 мы все разные После ковида уж тем более все по разному воспринимаем ароматы 😂😂😂 Ну это очень вкусно и все) все что я могу сказать Специально же на скрине есть ноты, для понимания прикрепила

боже мой, я не знаю что там за ноты такие, видимо у меня ностальгия какая-то прям от такого аромата возникает, но это капец….
+2
боже мой, я не знаю что там за ноты такие, видимо у меня ностальгия какая-то прям от такого аромата возникает, но это капец….💔 я целый день все вокруг им опрыскиваю, боже дома так вкусно пахнет!!!!!!!!!!! я влюбилась!!!!!!!!!!!! боже ж мой…. Как вкусно!!!!!!! честно, не знаю сколько держится, но я готова им облиться и сама не только шторы и кровать представляете это чувство: я убралась с хлоркой, вымыла каждый угол, а потом распылила этот парфюм…. мммммммм💔

девочки, я засняла распаковку и не хочу ее перезаписывать, тк у меня единственный выходной без камеры(((( стоит ли выкладывать? у меня во второй части очень стремная прическа или норм?🥲

лично я обожаю простые, свежие понятные глазу образы! для меня футболка это не что-то мужское, а вот «чистое»
+5
лично я обожаю простые, свежие понятные глазу образы! для меня футболка это не что-то мужское, а вот «чистое»

меня стриггерила давно еще одна девушка, которая говорила, что оверсайз футболки носят девушки, которые себя не любят, типо э
+2
меня стриггерила давно еще одна девушка, которая говорила, что оверсайз футболки носят девушки, которые себя не любят, типо это не женственно. также моя мания к футболкам…. вроде как замученной, неухоженной не выгляжу….😂 но ОБОЖАЮ Я ФУТБОЛКИ вот это моя прям покупательская зависимость 😂 и знаете, мне кажется вот этот шарм женский, сексуальность зависит не от платьев в цветочек! я себя в футболках ощущаю очень даже секси и женственной! просто кому-то они идут, кому-то нет!

девочки, смотрите эффект ботокса сошел и вот какая кожа теперь 😱😱😂

photo content
+1

про эндометриоз и МРТ:

رسالة فيديو00:25

رسالة فيديو00:59

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو00:58

потому что я не могла остановиться… заколки по 30₽, купальник за 50 и 500₽ 😂 мне конец 😂😂
+4
потому что я не могла остановиться… заколки по 30₽, купальник за 50 и 500₽ 😂 мне конец 😂😂

поедем с друзьями компанией, но будем отдыхать каждый в своем режиме и каждый своей семьей) расскажите главные правила удачного отдыха с друзьями?🤣 чтоб друг друга не достали 😂😂😂

туда куда мы должны поехать образ обычно у меня один: купальник, шорты, футболка и тапки тк это тюлений отдых, а не Мальдивы
+1
туда куда мы должны поехать образ обычно у меня один: купальник, шорты, футболка и тапки тк это тюлений отдых, а не Мальдивы и не Майями, но… я набрала капец в этот раз, чтобы фоткаться на ужине, и я вот думаю через сколько я об этом пожалею….?😂 плюну на все и не до фоток будет 😂 и через сколько мой муж офигеет, какой у нас будет туда чемодан…..

photo content
+7