ar
Feedback
IT Connect

IT Connect

الذهاب إلى القناة على Telegram

https://www.itconnect.community IT комьюнити в Белграде: — Оффлайн-мероприятия :) — Объединеняем людей, развиваем сеть контактов, делимся экспертизой. Поддержать https://buymeacoffee.com/itconnect

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
3 070
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
منشورات القناة
стрессово!😂

2
Смотрится круто, интересно что он этот pencil вообще выдаёт свой json данных, а нейронки уже по нему пишут обычный код, причём видимо он больше заточен под tsx. Вопрос в том, насколько он действительно хорош при разных юз-кейсах при таких вводных. Но попробовать точно хочу)
0
3
Что скажешь в свое оправдание?
0
4
тогда мой глянь
0
5
В основном этой пользовался. Разворачивал локально, около 20-30 гб на диске занимает. 64 гб DDR5 4090 - 24 гб GDDR6X
0
6
Щас на байбите крипту покупаешь на рандом суммы, уже в приложении предупреждения вылазят
0
7
Значит будет дэй 😁
0
8
sticker.webm
0
9
Я пока в Уради Сам, который у декатлона
0
10
Ребят, всем привет) А что за Ai гараж? Нигде не нашел, как на него попасть и что за движуха интересная такая 🌚
0
11
Всем привет! Прилетаю сегодня вечером в Белград - был бы рад выпить кофе/винишка где-то в центре - познакомиться с городом Предприниматель, Ит б2б продукты, 34 весен 👴🏽
0
12
https://github.com/AlexsJones/llmfit Можно использовать такой инструмент для проверки, какие модели можно запустить?
0
13
Если ты про коннект файдей то он в transform art
0
14
#cv #резюме #cpp #qt #android #developer #qml 🧑‍💻 Middle C++ / Qt / Android Developer Cross-platform • High-Tech Systems 🌍 Формат работы: удалённо / офис / релокация — обсуждаемо ℹ️ О себе: 🔹 5 лет коммерческого опыта разработки ПО на C++ / Qt / QML 🔹 Разрабатываю кроссплатформенные приложения под Windows / Linux / Android /MACOS 🔹 Опыт создания ПО для высокотехнологичных и измерительных систем 🔹 Специализируюсь на Qt (Widgets, QML), многопоточности и сетевом взаимодействии 🔹 Работал с промышленным и радиолокационным оборудованием 🔹 Имею 4 года коммерческого опыта Android-разработки (Java/Kotlin) 🔹 Уверенно работаю с чужим кодом, занимаюсь профилированием и оптимизацией производительности 🛠 Основной стек: C++11/14/17, Qt 5/6 (Widgets, QML), STL, Boost, CMake PostgreSQL, SQLite, MySQL TCP/IP, UDP, RS232, RS485, USB (FTDI) Linux, Bash, Git grpc 📱 Android: Java / Kotlin, Android SDK MVVM / MVP / MVC / MVI Retrofit, OkHttp, Gson, REST, GraphQL Room, SharedPreferences Coroutines, Flow, LiveData Dagger 2 / Hilt Navigation Component, ViewBinding Jetpack Compose Опыт работы с NDK Чем занимался: ▪️ Разработка ПО для настройки комплексов и визуализации данных ▪️ Реализация сетевых модулей обмена с оборудованием по Ethernet ▪️ Работа с измерительными данными и БД ▪️ Многопоточные приложения для управления аппаратными блоками ▪️ Кросс-компиляция и статическая сборка Qt-проектов ▪️ Автоматизация измерений (Keysight, Rohde & Schwarz) ▪️ Разработка небольших мобильных приложений под ключ ▪️ Участие в разработке крупных соц сетях (dating) - Inkast и Korpu 🎓 Образование: бакалавриат и магистратура «Информационные системы и технологии в мультимедиа» Два диплома с отличием Языки: Русский — родной Английский — чтение техдокументации, рабочий уровень 💼 В работе ценю надёжность, точность и производительность. Ориентирован на развитие в системном и кроссплатформенном программировании на C++/Qt, а также в высокотехнологичных и прикладных проектах.
0
15
ну вот.. а я попалась)) но вдруг сервис рил крутой, надо его прогуглить
0
16
Лады, разбанивать ее не буду, никакой конкретики не предоставлено от них, тем более по такой чувствительной теме 😑 спасибо за бдительность
0
17
Всем привет) у кого-то можно джойстик одолжить на неделю-две?)
0
18
لا يوجد نص...
0
19
в вс обещают дождь сильный 😭
0
20
Пока вакансии смотрел, видел, что в Ташкент много есть вакансий, может тоже норм варик
0