Виктория-Мария| ПРОблизость к себе
الذهاب إلى القناة على Telegram
Психолог, регрессионный терапевт 🌱Помогаю находить близость с собой. Через сессии, психологические портреты, честные истории Здесь - тепло, безопасно и душевно. Про жизнь, отношения, деньги и внутреннюю опору 🌿Для тех, кто готов становиться себе ближе
إظهار المزيد283
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-630 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 0 قنوات
مايو '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+2
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+4
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+11
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+5
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+14
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+12
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+6
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+19
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+17
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+17
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+1
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+6
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+3
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+3
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+12
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+38
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+3
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+28
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+42
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+219
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | +1 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | +1 |
منشورات القناة
Вот так выглядит мое вдохновение!
Это я вчера хотела снять эстетичное видео, но музыканты на другой стороне канала задали мне совсем другой вайб)))))
Выкладываю, как есть🤣
| 2 | Доброе утро, мир!
Да, именно утро в час дня🫣
Я все не могу восстановить режим после танцевального фестиваля..
Вчера в итоге вторую половину дня работала (хотя кого я обманываю, в первой половине дня я вела вебинар ученице, поэтому тоже работала…🤓)
Вечером вышла прогуляться и снова работала до 3 утра..
То ли это продуктивность, то ли вдохновение меня посетило, но я кое-что придумала!!!
Давно такого не было!!! Такое приятное позабытое чувство, даже слезы на глаза наворачиваются🥹
Не удивительно, что раскачалась я только к обеду!
В общем… скоро расскажу, надо все мысли ночные оформить в понятный текст, чтобы выдать вам❤️ | 21 |
| 3 | ♥️ Еще вам объявление!
Сегодня даже на танцах разговаривала с клиенткой про Род и нерожденных детей.
И она спросила, можно ли по психоматрмце сделать диагностику, вероятно ли влияние, на какую сферу жизни и как его сгармонизировать.
И ведь можно же продиагностировать!!!
Поэтому возьму всего 3 человек на диагностический анализ по Родовым программам.
Беру и взрослых, и детей.
Цена 2900₽
Запись @viktoria_maria_psy
♥️Одно место уже занято той самой клиенткой, с которой беседовали)))) | 38 |
| 4 | Сегодня танцевали бачату под открытым небом!
Какая же была красота!
Погода шептала просто❤️
Завтра у меня выходной от везения соц сетей.
Нужно дать себе время восстановиться, наполниться энергией и ресурсом!
Мне важно быть в заряженном состоянии, чтобы дальше была возможность рассказывать вам такие непростые темы🙏🏼
Это требует достаточно немалой моей включенности
Всех обняла❤️ | 41 |
| 5 | Нерожденные дети Рода: какое влияние оказывают?
(ответы на вопросы из лички)
♥️К нерожденным/исключенным детям относятся аборты, выкидыши, замершие беременности, не только ваши, но и женщин Рода (мама, бабушка, прабабушка и тд)
Виктория, вы говорили, что нерожденные дети влияют на рожденных. Влияют на тех, кто рождены до или после аборта?
♥️Я встречала за 8 лет практики, что влияют и на тех, кто родился до, и на тех, кто после.
Просто влияние происходит с разных сторон.
Те, кто родился ПОСЛЕ аборта/замершей/выкидыша - часто «эффект» от нерожденных напрямую них.
♥️На тех, кто родился ДО аборта/выкидыша/замершей, часто влияние идет через маму: ее строгость, срывы, крики.
Виктория, а есть ли связь с деньгами?
О да! У меня был случай в практике, когда клиентка пришла с запросом, что деньги утекают сквозь пальцы.
В сессии мы нашли нерожденного малыша, который притягивал в жизнь клиентки разные ситуации, где ей нужно было бы тратить деньги.
Он так «развлекался» и играл.
♥️Хотите верьте, хотите нет, но после сессии у клиентки стабилизировалось финансовое состояние😄
Правда ли что, если есть в семье, Роду абортированные дети, то есть риск жить не свою жизнь?
♥️Да, правда.
Если у вас есть ощущение, что в жизни происходит что-то не так, как вы хотели или вы вообще не знаете, чего хотите; чувствуете себя потерянным,
велика вероятность, что вы делите свою энергию с исключенным из Рода ребенком
♥️есть риск именно по этой причине не мочь создать свою семью: встретить желанного мужчину/женщину.
♥️проблемы с самореализацией тоже могут быть по этой причине
У меня проблемы по гинекологии. Первое, что спросила врач на приеме, были ли аборты. После утвердительного ответа отправила к психологу. В этом тоже есть связь?
Да. Проблемы по гинекологии:
♥️миомы,
♥️кисты,
♥️невозможность забеременеть - это часто последствия как раз-таки сбоя в системе Рода. Потому что пока предыдущие дети не признаны, новые не могут прийти, члены Рода стоят не на своих местах.
Виктория, почему я за это отдуваюсь? У меня есть еще братья и сестры, но они об этом будто бы не думают даже
В психоматрице есть такой показатель: кризис-менеджер рода!
Я как-то делала личное исследование. Почти у всех, кто ко мне на сессии приходил, имел такое указание.
Можно прийти на диагностический разбор, и мы посмотрим, есть ли у вас этот показатель. И как его можно сгармонизировать с помощью цифр, а потом с помощью регрессии.
И посмотрим, на что у вас это может оказывать влияние.
♥️ я тоже отдуваюсь. Ни у одной женщины в нашем Роду нет такого показателя, только у меня🙈
__________________________
Друзья, вопросов очень много, ситуации все очень индивидуальные.
Я даже не знаю, как все осветить в одном посте, итак уже много букв.
♥️Если вам актуальна данная тема, маякните мне.
Я подумаю, как подробнее осветить. Может прямой эфир проведу.
Но мне важно говорить не впустую, а для тех, кому это нужно и важно. | 42 |
| 6 | С вечера не успела купить пушистым корм!
Видели бы вы утром их взгляды, когда я встала и вместо того, чтобы их кормить, собралась и ушла из дома…
Кот по-моему знатно обалдел от такой моей наглости
О-осуждение😈 | 37 |
| 7 | Как я и предполагала, многие не готовы делиться в комментариях..
Что ни удивительно, тема правда очень личная и табуированная
Завтра разберу вопросы, которые задали в личку❤️ | 43 |
| 8 | Головой я все понимаю, но что с этим делать?
Вчерашняя история клиента просто произвела фурор и в телеграмм, и в инстаграм!
♥️Мне в личные сообщения и директ пришло несколько глубоких вопросов, которые сводятся к одному:
«Виктория, я узнала себя. Все, про что вы пишете, есть в моей жизни: и апатия, и тревога, и ощущение, что не на своем месте.
Но как понять, что это точно связано с Родом, и как это исправить?»
♥️Давайте сделаем сегодняшний день терапевтическим.
Вместо того, чтобы загружать вас новой теорией и историями, я хочу ответить на ваши точечные вопросы прямо здесь, в комментариях.
С какими вопросами вы можете прийти ко мне сегодня в комментариях:
♥️Если вы сомневаетесь, является ли ваш симптом (в здоровье, деньгах или состоянии) следствием травмы в Роду
♥️если вы знаете, что в семье есть нерожденные дети (у вас, мамы, бабушки), и хотите понять, как это могло повлиять на вас и ваших рожденных детей
♥️если вы запутались в логике, почему Я, а не мой брат/моя сестра обслуживают этот сценарий?
И многое другое..
Пишите свои ситуации, мысли или вопросы под этим постом.
Я буду заходить в течение дня и отвечать лично.
Хочется разложить этот хаос по полочкам🙏🏼 | 46 |
| 9 | До трех часов ночи боролась с приложением Canva, чтобы сегодня утром выложить пост в инстаграм…
Пост выложила, но легла в 4 утра🙈
Поэтому завтрак у меня в обед,
доброе утро, мир! Всех с пятницей!🍓
Вот она обратная сторона ведения соц.сетей🫣
Поэтому все ваши отклики, лайки, комментарии, - очень важны и нужны | 41 |
| 10 | رسالة فيديو | 46 |
| 11 | Небольшое еще пояснение к опубликованной истории💔 | 44 |
| 12 | Продолжение… (начало выше)
Поработали с малышом, дали ему место в системе, дали почувствовать то, как сильно мама переживала, потеряв его, как горевала до конца своих дней и вспоминала о том дне с ужасом и содроганием.
Дойдя практически до конца сессии, нам предстояло выяснить, что это за девушка и какое вообще отношение она имеет к моей клиентке?
Оказалось, что это бабушка моей клиентки, которая была подвержена нападению на деревню.
В тот день она бежала в лагерь к партизанам, чтобы попросить о помощи.
И вы только посмотрите, как интересно получается!!!
Бабушки клиентки уже давно нет в живых: а ее чувства, эмоции, трагедии до сих пор живут в системе и оказывают влияние на потомков, соединяясь с ними, будто бы это история ИХ жизни.
И конечно на это влияет очень много факторов. Самый главный из которых - это то, что ситуации, происходящие в Роду, эмоции и чувства, которые не прожили наши предки, безусловно оказывают на нас влияние и встраиваются как программы.
И теперь вы можете спросить, причем тут гиперопека? В чем взаимосвязь истории клиентки и истории бабушки?
А связь очень прямая.
По Родовой линии моя клиентка переняла этот глубинный страх потери ребенка, который зародился в ее Роду еще в годы войны.
На все это наложились еще недопрожитые чувства вины, боли и стыда, что нерожденный малыш был «брошен» посреди леса.
Это не то, что вспоминается каждый день, но это то, что записано в архивах памяти всей системы.
Именно поэтому в текущей жизни клиентке так сложно сепарироваться от своего сына, потому что для нее это равноценно тому, что «бросить» его. А если она его «бросит», то весь пласт чувств, что пережила ее бабушка, обрушится на мою клиентку и начнет болеть.
Психика не может этого допустить, поэтому она защищает, поэтому «не отпускает сына».
Но вы только представьте, сколько в этот момент так же психика тратит ресурса, чтобы сдерживать лавину, которая в любой момент может сорваться?
И то, и другое очень губительно, поэтому очень хорошо, что клиентка пришла и поработала с этой темой.
С момента сессии прошло уже достаточно времени, чтобы мы могли сказать, что результат ТОЧНО есть.
Последнее время мама перестала проверять домашнее задание, дала сыну больше воздуха и ответственности, и не ударилась в панику, когда ребенок ушел в школу, забыв дома телефон!!!
А в июне месяце сын уже успел съездить в детский лагерь, аж на три недели!
Для моей клиентки это большое достижение и прорыв.
Вот такая вот родовая история с влиянием на потомков.
Как вам?🔥 | 46 |
| 13 | Тревога за ребенка. #История клиента
«Я постоянно тревожусь за сына. Ловлю себя на том, что мне хочется его проконтролировать/дать совет/постоянно узнавать, как у него дела.
Это во многом проявляется.
Так было всегда, но сейчас он растет, нужно доверять, растить его самостоятельность, а тревога никуда не уходит.
Ничего не могу с собой поделать. Головой все понимаю, но сердце не на месте»
И вроде бы вполне рядовой запрос, с которым приходят осознанные мамы, которые искренне хотят лучшего для своего ребенка.
Но то, что развернулось на сессии поразило нас обеих.
_________________________
Идем в сессию, выстраивая «мостик» через чувство, максимально усиливая его.
Т - терапевт (я)
К - клиентка
Т: где в теле это чувство? Как ты его ощущаешь?
К: это постоянная фоновая тревога, ощущение, что я что-то упущу, потеряю…
Т: усиль это чувство, представь, что выворачиваешь «громкость» на максимум, как еще ощущаешь? Где оно?
К: оно в груди, и во всем теле.
Хочется сжаться… сесть на колени, лечь и просто никуда не идти
Т: чувствуй это чувство…
и иди назад по времени в то время и место, когда ты чувствовала это первый раз, где ты? Что тебя окружает?
К: еще больше хочется сжаться… от боли, от злости, от тоски... непонимание, что делать, как быть.. хочется закрыться, обхватить колени руками и просто кричать..
Но я не могу кричать, нельзя..
Т: что там происходит? Почему нельзя кричать?
К: Я в лесу.. бегу куда-то, страшно.. слышу мужские голоса, они все ближе… стараюсь убежать
Т: что там дальше происходит?
К: я стараюсь добежать до какого-то лагеря, я знаю, он есть в лесу. Бегу из деревни. Надо позвать на помощь..
Очень страшно, дышать тяжело… звон в ушах..
___________________________
К: Кажется оторвалась… живот крутит, болит.. надо еще немного дойти, скоро лагерь
Т: получи впечатление, от чего крутит живот? От страха? Боли? Голода?
К: не знаю.. странное тянущее чувство, ноет, все тело ноет.. поясница ноет..
Долго бежала, не знаю, когда ела.. страшно.. боюсь потерять…боюсь, что не смогу добраться
💭«Потерять» - это слово уже дважды заучит в сессии, снова обращаю на него внимание, потому что мне не нравится, какая от него исходит вибрация.
Хотя контекст вроде как не подразумевает какой-то скрытый смысл. Доверяю себе и задаю уточняющий вопрос
Т: Что именно ты боишься потерять?
И тут клиентка не успевает ответить, ее накрывают эмоции и слезы…
Я чувствую, что это вскрылась какая-то глубокая боль, и даю время освободиться от этого нарыва… остаюсь рядом (это возможно несмотря на то; что сессия онлайн), поддерживаю, жду…
К: Ребенок.. я там потеряла ребенка в лесу
Т: он бежал с тобой?
К: нет, я была беременна.. в какой-то момент боль в животе стала такой сильной, как спазм, что я упала и не могла встать…
Уже было кровотечение.. и…
(слезы усиливаются..)
В какой-то момент сгусток вышел из меня.. он будто бы просто «выпал» на землю..
Я боюсь посмотреть.. я не знаю, что делать..
Я понимаю, что нужно двигаться дальше..
иначе я умру
(молчу.. не перебиваю клиента, даю ситуации развернуться)
К: я полежала еще какое-то время, собралась с силами и пошла дальше
(И тут слезы становятся еще сильнее, происходит кульминация боли)
К: я даже не посмотрела на него.. даже не увидела, не попрощалась.
Я просто ушла, оставив его там.. в лесу… как мусор, как никому не нужный отход.. даже не похоронила…
__________________________
‼️И тут очень важно большое внимание уделить чувствам клиента и чувствам нерожденного малыша.
Потому что в такие моменты происходит сильнейшая связка на уровне энергий и очень глубинной памяти, которая потом оказывает влияние до конца жизни и в последующие жизни!
🔍Данная ситуация явно не нашего времени. Какое отношение она имеет к клиентке, мы выясним позже.
Но то, что это живет в ее глубинной памяти, это абсолютно точно. В противном случае не было бы такого глубокого перепроживания истории и резонанса.
__________________________
Поработали с клиенткой, исцелили все недопрожитые чувства. | 48 |
| 14 | Сегодня я хочу вам рассказать одну очень страшную историю клиента.
Называя историю «страшной» - это не моя оценка и осуждение,
говоря «страшную» - это я повторяю слова клиентки, потому что теперь она понимает, сколько чувств, страха и боли стояло за этой стеной, которую мы вскрыли.
(текст и история согласованы с клиентом)
Запрос был: тревога за ребенка
Кому актуальна тема? Ставьте огонечки🔥 | 48 |
| 15 | Такое домашнее фото из окна🫶🏻
Доброе утро, мир!❤️
Последние дни Петербург забыл, что такое июнь, и дарит нам только дожди и осеннюю хтонь🌧
Надеюсь, что лето скоро вспомнит, что оно лето, и Солнце вернется в этот город☀️ | 48 |
| 16 | Куда уходят силы? Симптом «арендованной жизни» и нерожденные дети в Роду💔
Бывало ли у вас состояние, когда вы просыпаетесь утром, а сил уже нет?
Когда головой вы искренне хотите масштабных проектов, перемен, красивой жизни, но тело буквально саботирует любые действия, проваливаясь в глухую апатию?
Вы можете пить витамины, менять режим, ходить к психологам, но рубильник энергии как будто бы выключен.
Вы заставляете себя действовать из жестокого «надо», но вместо драйва получаете только тотальное выгорание.
🔍В чем кроется системная причина?
С точки зрения системных законов, Род - это огромный организм, единая энергосистема. Если в ней был нерожденный ребенок (выкидыш, аборт, замершая беременность), о котором предпочли поскорее забыть, чтобы не было больно, - в системе образуется невидимая воронка, черная дыра🖤
И если вы подсознательно связаны с этим исключенным ребенком, происходит бессознательный сбой: вы начинаете проживать жизнь за него.
Вы делите свой жизненный ресурс пополам. Часть вашей чистой энергии уходит не на ваши проекты, бизнес и желания, а на удержание связи с прошлым вашей семьи.
Это и есть симптом «арендованной» жизни.
Как это проявляется на физическом и ментальном уровне:
🚫Хроническая невидимость.
Вы боитесь проявляться, заявлять о себе, просить о повышении на работе, отстаивать свои границы, говорить «нет».
На глубинном уровне подсознания живет страх: «Если меня заметят, со мной случится тоже самое - меня вычеркнут»
🩺Психосоматика и «женские» блоки.
Миомы, кисты, проблемы с репродуктивной системой, постоянные скачки веса (как броня от внешнего мира). Тело буквально помнит родовую травму потери и блокирует сексуальность, защищая вас от страха повторить этот сценарий.
________________________________________
Мы привыкли лечить симптомы. Но лечить нужно причину - возвращать исключенному его законное место в системе. Только тогда тело получает легальное разрешение отпустить прошлое и тратить 100% своей энергии на свою личную жизнь, доходы и здоровье.
Завтра мы разберем, как этот же родовой дефицит ломает иерархию в отношениях с мужчинами и превращает жену в «маму» для собственного мужа.
💬А пока поделитесь в комментариях: знакомо ли вам ощущение, что у вас огромный потенциал, но вы как будто живете вполсилы, словно в тумане?👇 | 56 |
| 17 | О чем мы молчим, когда говорим о Родовых сценариях?
Друзья, несколько дней назад я поделилась здесь историями о нерожденных (исключенных) детях и их влиянии на Род.
Я видела ваши реакции, с кем-то переписывалась в личных сообщениях на данную тему, с кем-то мы уже успели сходить в сессию. Я вижу, как глубоко эти истории отозвались у многих из вас.
Знаю, тема тяжелая, табуированная и для многих пугающая.
Наша психика устроена так, что она пытается вытеснить все болезненное: «Это было давно», «Это было не со мной», «Зачем ворошить прошлое?»
Но как регрессионный терапевт я регулярно вижу на сессиях одну и ту же картину👇
Клиент приходит с абсолютно земным, понятным запросом: не ладятся отношения с мужем, сыпется здоровье, годами стоит на месте доход или накрывает тотальная апатия, из которой невозможно выбраться.
Мы начинаем раскапывать корень проблемы и раз за разом упираемся в невидимые переплетения Родовой Системы.
Нерожденные, абортированные, рано ушедшие дети - это не просто «факты биографии» наших мам, бабушек или прабабушек. В регрессионной и системной терапии мы называем их Исключенными.
Это мощные энергетические узлы.
Когда система исключает кого-то, чтобы не чувствовать боль, она начинает компенсировать эту пустоту за счет живых.
За счет нас!
Я поняла, что не имею права оставлять эту тему недосказанной.
Слишком много сфер нашей жизни завязано на этот невидимый фундамент.
В ближайшие дни я хочу провести для вас серию разборов.
Мы подробно, наглядно и без эзотерического тумана разберем, как именно «Исключенные» члены Рода влияют на разные грани нашей реальности: от хронических болезней до холода в отношениях с партнером и тупика в реализации.
🎅Включайте уведомления на канал. Будет глубоко, честно и терапевтично. | 53 |
| 18 | Доброе утро, мир☀️ | 57 |
| 19 | Соревнования прошли, и нам пришлось оспаривать судейство…
С подобным я столкнулась впервые.
12 июня я участвовала в самых крупных соревнованиях, даже крупнее, чем Чемпионат России по бачате.
Принимала участие в двух категориях:
- индивидуальной, где отдельно оценивают партнера и партнершу
- парная импровизация,
наиболее рискованная для нас категория была, потому что в ней оценивают пару.
А с партнером, с которым мы выступали, мы не танцевали вместе 7 месяцев.
И именно в парной импровизации мы вышли в Финал!
По итогам финала мы четвертые, чему очень расстроились, потому что по итогам полуфинала мы были вторыми!
На следующий день после соревнований мы получили оценки судей.
И вот тут началось самое интересное!
По итогам оценок мы увидели, что мы оказывается на уверенном третьем месте!!!
Пошли к организаторам оспаривать результаты, но спор проиграли((((
Все дело в скейтинговой системе оценок, где итоги соревнований подсчитываются не по среднему арифметическому, а по большинству голосов судей.
В нашей категории было 6 судей.
Из них:
- три судьи поставили нас на 4 место;
- два судьи - на 2 место;
- один судья - на 3 место.
Пару, которой по итогам соревнований отдали 3 место, поставили:
- три судьи - на 3 место;
- два судьи - на 5 место;
- один судья - на 4 место.
Наши два вторых места против их пятых - все равно проиграли.
Сказать, что мы расстроились, не сказать ничего.
В первый день после соревнований я была прям сама не своя, на второй день - меня уже подотпустило.
Еще накладывает на все это отпечаток, что мой тренер уходит из тренерской деятельности
И сейчас я чувствую, что проживаю внутренний спортивный кризис, потому что не знаю, с кем и куда двигаться дальше.
Как итог, решила взять на две недели перерыв от спорта и бачаты, чтобы дать себе время соскучиться и разложить все по полочкам внутри.
Да и по работе достаточно большие планы, которые требуют моего внимания и ресурсов.
Сейчас «отряхнусь» и буду двигаться дальше.
В любом случае это рост и опыт.
Осталось только понять, куда двигаться дальше и как развиваться.
P.s. на видео наше финальное выступление | 65 |
| 20 | Соревнования прошли, и нам пришлось оспаривать судейство…
С подобным я столкнулась впервые.
12 июня я участвовала в самых крупных соревнованиях, даже крупнее, чем Чемпионат России по бачате.
Принимала участие в двух категориях:
- индивидуальной, где отдельно оценивают партнера и партнершу
- парная импровизация,
наиболее рискованная для нас категория была, потому что в ней оценивают пару.
А с партнером, с которым мы выступали, мы не танцевали вместе 7 месяцев.
И именно в парной импровизации мы вышли в Финал!
По итогам финала мы четвертые, чему очень расстроились, потому что по итогам финала мы были вторыми!
На следующий день после соревнований мы получили оценки судей.
И вот тут началось самое интересное!
По итогам оценок мы увидели, что мы оказывается на уверенном третьем месте!!!
Пошли к организаторам оспаривать результаты, но спор проиграли((((
Все дело в скейтинговой системе оценок, где итоги соревнований подсчитываются не по среднему арифметическому, а по большинству голосов судей.
В нашей категории было 6 судей.
Из них:
- три судьи поставили нас на 4 место;
- два судьи - на 2 место;
- один судья - на 3 место.
Пару, которой по итогам соревнований отдали 3 место, поставили:
- три судьи - на 3 место;
- два судьи - на 5 место;
- один судья - на 4 место.
Наши два вторых места против их пятых - все равно проиграли.
Сказать, что мы расстроились, не сказать ничего.
В первый день после соревнований я была прям сама не своя, на второй день - меня уже подотпустило.
Еще накладывает на все это отпечаток, что мой тренер уходит из тренерской деятельности
И сейчас я чувствую, что проживаю внутренний спортивный кризис, потому что не знаю, с кем и куда двигаться дальше.
Как итог, решила взять на две недели перерыв от спорта и бачаты, чтобы дать себе время соскучиться и разложить все по полочкам внутри.
Да и по работе достаточно большие планы, которые требуют моего внимания и ресурсов.
Сейчас «отряхнусь» и буду двигаться дальше.
В любом случае это рост и опыт.
Осталось только понять, куда двигаться дальше и как развиваться.
P.s. на видео наше финальное выступление | 54 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
