ar
Feedback
4W21L

4W21L

الذهاب إلى القناة على Telegram
449
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
-1930 أيام
أرشيف المشاركات
GHbdtn? сейчас подрубаю с вебкой, распакую мерч от кейсов и вало https://www.twitch.tv/4min21sec

Смотрим губку боба на стриме 🍿

Пасиба за 14 часов, все кто сидит со мною, благодарю ребят за донаты и контент, Света ваще кормит 🫦 Завтра новый акт Стрим к
Пасиба за 14 часов, все кто сидит со мною, благодарю ребят за донаты и контент, Света ваще кормит 🫦 Завтра новый акт Стрим как проснусь Гуд найт

Могу сделать косплей на труп невесты 😋
Могу сделать косплей на труп невесты 😋

Спиздили скины кс, пох

кс на стриме 🥺

Стримец что надо вышел, нью подписчикам велкам, стрим ночью 🚬

Стрим сделаю ночью, не спите

Б*ин ⚰️
+1
Б*ин ⚰️

Когда-нибудь выложу в тт

Сейчас стримлю, монинг
Сейчас стримлю, монинг

Спасибо, кто заходит ко мне поболтать, Ивану отдельно за подарки 🥺🥹 Стрим как проснусь, думаю, вечером Кс или вал?

Недолго, а то тремор какой то 😶 https://www.twitch.tv/4min21sec

Иногда я выхожу из дома
+2
Иногда я выхожу из дома

Зайди поздороваться ☺️ https://www.twitch.tv/4min21sec