4W21L
الذهاب إلى القناة على Telegram
449
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-1930 أيام
أرشيف المشاركات
449
Хотелось бы быть энергичной и посвящать себя полноценно стримам, сейчас мне тяжело, по понятным причинам стала меньше стримить, чаще пропускать дни и не могу быть всегда веселой, забавной, смешной, интересной, привлекательной, харизматичной, положительной, соответствовать вашим ожиданиям, играть в то, что нравится вам и много чего ещё
Устаю ментально, морально, физически, и конкретно сейчас на стримах хочу немного восполнять состояние, иногда я тоже нуждаюсь в поддержке и диалоге, так же как и вы, когда вы заходите на твич в поиске собеседника, поддержки, уйти от чувства одиночества, развлекательного контента, тиммейта, вайбика, фона, чего угодно, что вы получаете на трансляции от стримера
Я лишь хочу получать отдачу, любую, словами, действиями, присутствием, донатами, видеть лишь интерес ко мне как к стримеру или человеку, может для кого то как к игроку
Поэтому, кто сейчас со мною на стримах проводит время- ценю, что вы выбираете это время провести со мною и в горе, и в радости, хоть я сейчас чаще и чаще становлюсь не няшечкой, могу молчать или погружаться в себя, не имея фокуса ни на чате, ни на собственной речи, ни на игре, но
Я стараюсь быть лучше, и не делать то, что мне искренне нравится- на отъебись
Гадости не пишите, да, я расстраиваюсь🎧
449
Всем привет, так как я стала альтушкой, хочу сделать аук на косплей в пендосовсий праздник (хеллоуин)
Условия: в течении недели кто будет донатить, указывайте к донату пожелания на косплей, через неделю сделаю аук
В конце каждого стрима в тг буду вывешивать список из предложенных косплеев
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
