ar
Feedback
4W21L

4W21L

الذهاب إلى القناة على Telegram
449
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-1930 أيام
أرشيف المشاركات
Хорошо то как С наступающим, няшки мои
+4
Хорошо то как С наступающим, няшки мои

Уютно
+5
Уютно

Доброе утро Небольшой влог с местра встречи Нового года 🫥

Последний стрим в этом году сейчас
Последний стрим в этом году сейчас

К деньгам Скоро включу🤍
К деньгам Скоро включу🤍

Мы с девочками повесили огоньки
+1
Мы с девочками повесили огоньки

Попозже врублю сегодня, открою ещё немного ящичков, приходите пожалуйста 🤩

Что выбрать из релика? Я плохо разбираюсь в этом вопросе

Новый год будет
Новый год будет

Подарили, открываю
Подарили, открываю

Стрим
Стрим

Сводила на ёлку
Сводила на ёлку

Вау
+1
Вау

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
+1
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Стримлю
Стримлю

Постараюсь подрубить как нибудь
Постараюсь подрубить как нибудь

Сегодня мамы не стало

Хотелось бы быть энергичной и посвящать себя полноценно стримам, сейчас мне тяжело, по понятным причинам стала меньше стримить, чаще пропускать дни и не могу быть всегда веселой, забавной, смешной, интересной, привлекательной, харизматичной, положительной, соответствовать вашим ожиданиям, играть в то, что нравится вам и много чего ещё Устаю ментально, морально, физически, и конкретно сейчас на стримах хочу немного восполнять состояние, иногда я тоже нуждаюсь в поддержке и диалоге, так же как и вы, когда вы заходите на твич в поиске собеседника, поддержки, уйти от чувства одиночества, развлекательного контента, тиммейта, вайбика, фона, чего угодно, что вы получаете на трансляции от стримера Я лишь хочу получать отдачу, любую, словами, действиями, присутствием, донатами, видеть лишь интерес ко мне как к стримеру или человеку, может для кого то как к игроку Поэтому, кто сейчас со мною на стримах проводит время- ценю, что вы выбираете это время провести со мною и в горе, и в радости, хоть я сейчас чаще и чаще становлюсь не няшечкой, могу молчать или погружаться в себя, не имея фокуса ни на чате, ни на собственной речи, ни на игре, но Я стараюсь быть лучше, и не делать то, что мне искренне нравится- на отъебись Гадости не пишите, да, я расстраиваюсь🎧

Всем привет, так как я стала альтушкой, хочу сделать аук на косплей в пендосовсий праздник (хеллоуин) Условия: в течении неде
Всем привет, так как я стала альтушкой, хочу сделать аук на косплей в пендосовсий праздник (хеллоуин) Условия: в течении недели кто будет донатить, указывайте к донату пожелания на косплей, через неделю сделаю аук В конце каждого стрима в тг буду вывешивать список из предложенных косплеев