make boys cry
الذهاب إلى القناة على Telegram
intellectual https://t.me/oyoybra - предзапись на онлайн ведение
إظهار المزيد7 659
المشتركون
-124 ساعات
-657 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
7 659
так приятно приезжать домой после дня рождения, а тут звонки со всех возможных доставок 🥺
7 659
я была бы не я - если бы без приключений улетела сегодня домой
самолет до питера сегодня взлетел без меня 🥲 раньше бы я сильно расстроилась, но не сейчас
еще одна возможность увидеть новое, попробовать другую кухню, обратить внимание на другую культуру. хорошо, что так произошло
7 659
Repost from N/a
Мила Чу как и любая женщина хочет любви и ласки, поэтому утром она запрыгнула ко мне на коленки, чтобы я ее обнимала и гладила
7 659
Илан сказал : «ты так много и красиво говоришь про душу, мало людей затрагивают эту тему. мне нравится твоя чистая душа»
7 659
+1
мила дома. заболела. я конечно уже рада, что возвращаюсь к ребенку своему, будем лечиться
7 659
+4
последний день в Японии, внепланово сорвалась в город Нара посмотреть Оленей с мальчиком из Испании
коммуникация успешная, хоть и разговариваю с ним на ломанном английском, но он говорит что понимает меня хорошо, пару недель и я могла бы говорить свободно, я думаю
7 659
+8
утро дня рождения в чайном доме
The Terminal Kyoto - считается классическим японским чайным домом со сладостями построенным 90 лет назад и по совместительству арт галереей в которой можно купить керамические работы японских авторов
я, как человек коллекционирующий пиалы для чайных церемоний не могла не купить себе на память о самом первом осознанном путешествии
теперь самая дорогая сердцу пиала в моей коллекции поедет со мной обратно в Петербург
7 659
единственное в чем я здесь не согласна с япошками так это то, что в некоторых заведениях берут сервисный сбор за то, что приходишь один
завтра буду задувать свечу на моти в одиночестве с меня еще и денег попросят
7 659
+7
это страна ассоциируется со словом «совершенство»
не купила себе кимоно, но купила розовое хаори под комплектик, а может и на выход..кто знает 💃🏽
7 659
сегодня покидаю Осаку и еду в префектуру Киото - основная цель
план:
лицезреть старую Японию, справить день рождения в чайном доме 19 века, посмотреть минимум 3 буддистских храма, съездить в бамбуковый лес, посетить музей манги, много пробовать и видеть 🧘🏾♀️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
