ar
Feedback
vimeison

vimeison

الذهاب إلى القناة على Telegram

16+ Оригинальный мультифандомный контент. Гарри Поттер, Все ради игры и другие вселенные✨ Написать анонимно: t.me/questianonbot?start=645426425 Лс: https://t.me/avreliagoddess

إظهار المزيد
2 436
المشتركون
+124 ساعات
-27 أيام
-2430 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+14
في 0 قنوات
مايو '26
+6
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+9
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+23
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+12
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+18
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+37
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+21
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+28
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+28
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+29
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+23
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+24
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+65
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+27
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+41
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '25
+129
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+69
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+67
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+130
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+60
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+94
في 6 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+70
في 7 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+85
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '24
+94
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+68
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '24
+122
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+102
في 12 قنوات
Get PRO
يناير '24
+112
في 14 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+158
في 17 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+130
في 13 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+128
في 20 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+314
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+143
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+539
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+1 027
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+797
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+286
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+240
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+348
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+273
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+197
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+195
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+347
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+173
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '22
+884
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو+2
21 يونيو+1
20 يونيو+1
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو+1
11 يونيو+1
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو+1
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+1
منشورات القناة
⋆ ˚。📼⋆⟡🧦⟡⋆😎。˚ ⋆Они покинули Хогвартс, уставшие от сражений. В воздухе висел запах пепла и мокрой земли, и, казалось, сама ночь взяла паузу, чтобы перевести дыхание. Драко держал в руках скользкую ручку магловской машины - холодный металл и странная простота техники, которую он никогда не мог понять до конца. Магловская машина тронулась, и её ровный гудок казался на удивление мелодичным после разрывающих тишину заклинаний. В руках была карта таверн с горячим чаем, книжных лавок, где никто не задаёт лишних вопросов, и полей, где можно лежать, глядя в небо⭐️ Иногда Гермиона просыпалась среди ночи и видела в темноте образы из прошлого, и тогда Драко тихо включал свет и читал ей вслух отрывок из книги, которую нашёл на полке придорожной лавки. Его голос слегка дрожал, но слова действовали лучше любого успокоительного. 🤩Они хотели быть честными перед собой и друг перед другом. И в этом, возможно, была их самая большая победа: научиться жить после борьбы, держа руку того, кто по-настоящему важен. Ведь куда бы ни вела дорога, главное идти рядом. #dramione_video

2
Midsommar 🌞 День летнего солнцестояния сегодня был сопровожден ритуалами избавления от всего плохого и притягивания светлой
Midsommar 🌞 День летнего солнцестояния сегодня был сопровожден ритуалами избавления от всего плохого и притягивания светлой энергии 🤩Сожгла записку с тем, от чего хотелось бы избавиться, затем написала новую - с планами на ближайшие полгода 🤩Заземлилась, походив босиком по траве 🤩И выпила воду, заряженную солнцем Астрономическое лето наступило, а с ним пришла обновленная энергия. Отличные ощущения!
303
3
Пока Нора Сакавич дописывает свою третью книгу в цикле Солнечного корта, есть возможность строить предположения относительно
Пока Нора Сакавич дописывает свою третью книгу в цикле Солнечного корта, есть возможность строить предположения относительно её содержания Самый главный вопрос лично для меня - если будет матч лисов с троянцами, как он пройдет? Ответ на этот вопрос станет выводом об изменениях Жана Моро и их итоговом финале. Результат матча станет очень показательным для раскрытия трансформации личности. Если выиграют троянцы - мы ничего не увидим. Жан не умел жить без побед, вот он выиграл, все как прежде. Плюс лисы - на данный момент сильнейшая команда, почему бы им проиграть? Если выиграют лисы, у Жана сможет изменится видение ситуации. Если он проиграет, но рядом окажутся близкие люди, его новые друзья вместо бывших жестоких сокомандников, он наконец-то поймет, что спортивные победы - не главное в жизни. Он сможет окончательно избавиться от оков прошлого и двигаться дальше. В том числе и к победам, но уже с другим к ним отношением. С пониманием того, что его любят не за результат, а близкие всегда готовы сплотиться и поддержать перед лицом неудач, не становясь при этом слабее. Это самая логичная арка персонажа, которую я вижу. Так что надеюсь на победу лисов и красивый финал для Жана Моро Джереми Жан #aftg
362
4
🤩;🌿’🍄\\ Можно вывести человека из леса, но нельзя вывести лес из человека Любимые деревья теперь всегда со мной 🌟
🤩;🌿’🍄\\ Можно вывести человека из леса, но нельзя вывести лес из человека Любимые деревья теперь всегда со мной 🌟
434
5
Тебя испортят мать с отцом, Пусть не нарочно, пусть любя... И, накормив своим грехом... Добавят новый, от себя. А в свой чере+4
Тебя испортят мать с отцом, Пусть не нарочно, пусть любя... И, накормив своим грехом... Добавят новый, от себя. А в свой черед кормили их Глупцы в нелепых колпаках, Погрязши в склоках затяжных И с глупой яростью в глазах. Друг друга раним, как враги, И чем роднее, тем сильней. Как вырастешь, быстрей беги И не имей своих детей. This be the verse, Philip Larkin ни один из переводов не так хорош как оригинал стихотворения, оставлю его в комментариях
560
6
🍽️;💍’🛏️\\ Пэнси и Тео танцевали в начале лета, когда мир ещё не успел распасться на суету и планы. Ветер играл с краями её
🍽️;💍’🛏️\\ Пэнси и Тео танцевали в начале лета, когда мир ещё не успел распасться на суету и планы. Ветер играл с краями её юбки и гулял в его волосах, солнце лениво отбрасывало на землю пятна света, и всё казалось возможным. Сердце взяло главенство над разумом, взгляды задерживались дольше, а молчание лишь подтверждало, что объяснений не требуется. Они позволили себе не думать о том, к чему это приведёт, об обязательствах, о том, кто останется в стороне. Был лишь настоящий момент, напоённый запахом скошенной травы. И даже если где-то впереди маячили сомнения, сегодня, в это летнее утро, им не хотелось заглядывать за горизонт 🤍 #hp_video
711
7
Жизнь после сдачи диплома ощущается так🎉
Жизнь после сдачи диплома ощущается так🎉
595
8
Если кто любит слушать истории создания и контексты Рассказала про заложенные смыслы
653
9
رسالة صوتية
659
10
Древнейший и благороднейший дом Блэков. Как много заложено в этих словах и как мало в них жизни. Они звучат, как эхо в пустых
Древнейший и благороднейший дом Блэков. Как много заложено в этих словах и как мало в них жизни. Они звучат, как эхо в пустых залах, где даже шепот кажется кощунством. Семья - это опора? Или болото, в котором ты тонешь медленно и беззвучно пока грязь не заполняет рот и легкие? Это оковы, созданные из ожиданий, имен на портретах и проклятых традиций. Пыль здесь везде. Она лежит на рамах, на мебели, на забытых лицах предков. И под ребрами тяжелым осадком, который невозможно выкашлять. Она делает каждый вдох короче, будто сам дом отрезает путь к побегу. И ты не выбираешься. Потому что дом уже внутри тебя, расползается по венам, шепчет чужими голосами и учит тебя одному: отсюда не уходят. А если…
703
11
La dolce vita Думаю, такие фотографии привезла бы Гермиона после выходных проведенных в Тоскане на вилле у Блейза Забини🍋+8
La dolce vita Думаю, такие фотографии привезла бы Гермиона после выходных проведенных в Тоскане на вилле у Блейза Забини🍋
801
12
Гермиона хотела лучшего будущего для них обоих, даже если это было самым сложным решением, которое она когда-либо принимала #
Гермиона хотела лучшего будущего для них обоих, даже если это было самым сложным решением, которое она когда-либо принимала #dramione_video
579
13
Ещё хочется сказать, что я не буду использовать ИИ в своем творчестве. Не при монтаже, не при написании сценариев. Я считаю, что нейросети не должны заменять ручной труд в том, что касается творчества. Это оптимизация рутинных процессов, а творчество - это видение живого человека, креативное и эмоциональное Да, можно делать крутые зрелищные вещи. Но я вижу это как проблему, которая заведет нас всех в тупик рано или поздно. Так что я продолжу создавать все мои работы вручную, тратить часы на монтаж и писать тексты, как чувствую Потому что хочется быть живой и сохранять жизнь в том, что я делаю
577
14
Первый взгляд на обновленные образы Драко и Гермионы. По мере окончания учебы (сдача диплома через неделю), я возвращаюсь к т+3
Первый взгляд на обновленные образы Драко и Гермионы. По мере окончания учебы (сдача диплома через неделю), я возвращаюсь к творчеству и активно занялась этой парочкой, заменив оба парика. Образы стали более взрослые, прическа Драко скорее ближе к 7 курсу, а не 6 как раньше. Волосы Гермионы теперь более натурального спокойного оттенка, без челки Мне нравится, что мои персонажи всегда растут и развиваются вместе с направлением моего контента и его видением. От простеньких комедийных зарисовок без лица я двигаюсь к более глубокому кадру и интересной постановке сцены Делюсь кадрами из нового видео, которое выйдет совсем скоро 🤍
578
15
Наступило лето и навеяло новое видео по «Дому в котором» С началом лета Лорд сидел бы с Рыжей на старой скамейке в тени дерев
Наступило лето и навеяло новое видео по «Дому в котором» С началом лета Лорд сидел бы с Рыжей на старой скамейке в тени деревьев, придаваясь не то воспоминаниям, не то грезам #дом_в_котором
559
16
🧢;⭐’🌟\\ Поздравляю всех с началом лета и всех кого надо с началом того, что началось) Весьма горда, весьма счастлива 🌟
🧢;⭐’🌟\\ Поздравляю всех с началом лета и всех кого надо с началом того, что началось) Весьма горда, весьма счастлива 🌟
579
17
и будет тебе так плохо, до рвоты. и будет холодной кровать. и если есть выбор: я или кто-то. не вздумай меня выбирать. ______
и будет тебе так плохо, до рвоты. и будет холодной кровать. и если есть выбор: я или кто-то. не вздумай меня выбирать. _____________________ Одна из самых сложных и проблемных пар фандома, но их чувства такие сильные и настоящие Драко Гермиона #dramione
649
18
Жан Моро пока сохраняет серьезность, но беззаботный пример Джереми заразителен 🍋 #aftg
Жан Моро пока сохраняет серьезность, но беззаботный пример Джереми заразителен 🍋 #aftg
575
19
Первокурсник Эндрю был голкипером и самым смертоносным приобретением «Лисов». Он был единственным, кто отказался от приглашен+2
Первокурсник Эндрю был голкипером и самым смертоносным приобретением «Лисов». Он был единственным, кто отказался от приглашения в команду университета Эдгара Аллана — действующих чемпионов страны. фотограф #aftg
852
20
Поиграли в лакросс, выгуляли косплей на эндрилов и зарядились прекрасным настроением на Toritale party 🦊🥍 Мои прекрасные по+3
Поиграли в лакросс, выгуляли косплей на эндрилов и зарядились прекрасным настроением на Toritale party 🦊🥍 Мои прекрасные подруги организовали всё на высшем уровне! Я ещё не видела такого скопления напитков, как хранение бара на моем балконе позавчера)) Наблюдала за созданием мероприятия на всех его этапах и очень горжусь результатом! 🥍 Мой Нил конечно же сделал этот вечер на 102% прекрасным 😍 #aftg
1 094