1 434
المشتركون
-224 ساعات
-67 أيام
-3130 أيام
أرشيف المشاركات
1 434
Repost from ✧ pewko ✧
сегодня я прощаю всех благодаря песне джастина бибера - сори. он извинился за всех.
1 434
одержимые злом такая хуйня фильм что я хочу отпиждить режисера за потраченные полтора часа говнище ебаное самый чмошный тупой фильм ненавижу
1 434
голос в голове говорит что 1 убитый человек слушающий забери меня и прикури мальборо дает 10 лет жизни
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
