MBaks Crypto
Трейдинг криптовалют в режиме реального времени. Торговые идеи и актуальные новости по рынку. Мой личный дневник сделок Больше полезных ссылок найдёте на http://mbaks.ru/
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام MBaks Crypto
تُعد قناة MBaks Crypto (@mbaks_crypto) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 25 732 مشتركاً، محتلاً المرتبة 4 779 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 25 789 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 25 732 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -186، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -10، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: موثّقة (مؤكدة رسمياً من تيليجرام)
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 34.53%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 20.11% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 8 886 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 5 174 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 417.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل рыбалка, bybit, торговля, bingx, eth.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“Трейдинг криптовалют в режиме реального времени. Торговые идеи и актуальные новости по рынку. Мой личный дневник сделок
Больше полезных ссылок найдёте на http://mbaks.ru/”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.
جاري تحميل البيانات...
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | +2 | |||
| 20 يونيو | +2 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | +2 | |||
| 15 يونيو | +4 | |||
| 14 يونيو | +2 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | +5 | |||
| 11 يونيو | +5 | |||
| 10 يونيو | +2 | |||
| 09 يونيو | +21 | |||
| 08 يونيو | +61 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | +1 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
| 2 | Очевидно же | 7 060 |
| 3 | Вторая положительная сделка
А вот тайгер чет поплыл, я уже думал кнопки какие-то попутал и за валерьянкой собирался | 7 902 |
| 4 | Че за цифры страшные? | 7 519 |
| 5 | Ну Вы понимаете что нужно было брать
Так бы с кафом и с лодкой на рыбалку гонял, целый бус лисичек на рынок бы возил
Эх ты, сука, фальшивка | 9 619 |
| 6 | Звоните в дурку, тут чел ебанулся | 8 779 |
| 7 | Эти пока что рекорды запомнятся на долго🙉
Там тоже трейдинг, найди сетап (перспективное место), не спеши чтобы лишнего не кликнуть (к бобру не провалиться), выбери верный объем (наживку) и рискуй максимум на дневную просадку (плетенку. Удочку ломать не нужно). Ну а там если тейк (есть рыба), если безубыток (пустой заброс), если стоп (минус приманка за корч)
Но там как-то попроще, безубытков много. Хотя на Немане был, там стоп один за один был, почти без депа остался. А вот на Березине тейки явно закрыли все стопы | 9 844 |
| 8 | 0 из 5
Шикарно🤫
А если серьезно и без сарказма, сейчас главная цель вернуть стабильные риски и просадку на день
То что пишут что сделки дерьмо, похуй, они не выкупают самого главного что есть в торговле, риски и эмоции. Такими сделками, фомо я отчасти даже специально вывожу себя на эмоции, ошибки, желание отбиться и тд
То что я 3 дня уже торгую и не слился, уже успех после такого перерыва)) Эрония, сарказм, для тех кто понимает
Сейчас отрабатываю эмоциональную часть, по ходу смотрю и привыкаю к рынку. А там смотришь появится "везение" и пойдут хорошие трейды, проанализировав и искоренив прошлые ошибки и подстроившись под рынок | 8 320 |
| 9 | 1 из 5
Отличное продолжение😀😀
Даже в плюсе на 83 бакса | 9 208 |
| 10 | 0 из 6
Отличное начало🫡 | 10 369 |
| 11 | Или все таки бус взять? | 11 144 |
| 12 | Теперь точно last dep | 11 153 |
| 13 | Вот бля, есть 5к$
Взять тетчик и с кайфом гонять на рыбалку или дэпнуть, потратить кучу нервов и за месяц проебать? | 16 455 |
| 14 | Из 10 сделок вчера одна была в плюс даже
Но какое это имеет значение
Короче я не знаю, но видимо пока полностью забыть про трейдинг
Я разучился, я банально не могу торговать одним объемом | 14 677 |
| 15 | Last dep | 12 883 |
| 16 | Вот кстати, всегда есть темки, залетев в нишу которых во время, можно преуспеть
Когда-то такой нишей был трейдинг. В этом плане было так: форекс, бинарки, фонда, крипта, темки... Сейчас тоже темок полно, но становится все локально и особо даже не интересно широй массе людей
Помню вопрос от подписчика: как получилось расскачать канал? Про что снимать?
Снимайте про вабкодинг, про ии. Выкладывайте 3 видео на неделю на YouTube, в inst и ТТ каждый день короткий ролик - ваш доход будет 1-10к$. Если будете еще проводить прямые эфиры, результат получится быстрее. Все будет делать систематически и честно - Вашими продуктами начнут пользоваться и монетизация пойдет сама собой и она будет гораздо выше моих консервативных прогнозов
Главное желание и чтобы дело нравилось. Поэтому если Вы были в танке, может кому-то я открыл глаза. Конкуренция большая, но это и хорошо, проще генерировать вирусный контент. Не важно что генерировать, главное что это смотрят
А сам я пытался торговать, пока не идет, из 10 сделок 1 на пару центов в плюс. Придется делать додеп и пробовать снова. А может и не пробовать, не дурить себе головы и открыть магазин с рыбалкой, чтобы стоять и на кассе работать
А если честно, я не знаю шо делать мне. Я вроде отхожу, полностью остываю, готов творить заново, но депозиты уже давно не такие как раньше, а объемы хочется лить как раньше. Из-за этих разниц в пару нулей вообще тяжко толково даже сфокусироваться. Вообще кажется что у меня какое-то модное сдвг и я в последнее время не могу просто сесть и за что-то конкретное взяться, избегаю всего на рыбалке
Но хочу я или нет, придется думать, ломать и заставлять себя найти в себе силы и былую уверенность | 14 005 |
| 17 | Дайте LTC по 70 и будут копейки на торговлю | 10 874 |
| 18 | رسالة فيديو | 0 |
| 19 | Живу получается, но по-своему
В последнее время попадаю в очень красивые места
Это прям как-то бодрит и радует, как в детстве с корешом со школы пойти Пасху отмечать (ощущения такие, приятные)
Относительно видео и торговли: каналы потиху затухают, просмотров толковых нет, от этого и нет желания что-то вообще записывать. Точнее оно есть, но как будто не ясно что и для чего:) По торговле пока сделок нет, заставляю себя смотреть на графики и не открывать сделки. Порой это очень крутой навык
Так что как-то так | 0 |
| 20 | Есть настроение поделиться тем что было за последнее время📈📉
В плане торговли сделок не было особо. Напишу как есть. Доходы значительно упали в последнее время и торговать морально стало сложнее
Ранее пассивный доход от разных источников закрывал моменты убытков и было как-то все равно на минуса в моменте, однако с ростом значимости убытков и положительных трейдов, плюс отпечатки прошлых потерь ненароком подталкивали на лудку. И я по себе заметил что с этим бороться с каждым разом все сложнее
Короче я не знаю как это фиксить, но торговать в первые за долгое время мне страшно, боюсь потерять то что хотя бы есть)) Смешно, но грустно, поэтому стараюсь как-то минимизировать время за терминалом и больше уделяю времени жизни, рыбалке, активному отдыху
Не жалуюсь, ведь я когда-то хотел уйти от вечного времяпровождения за компом. Ушел, но и фокус, скилы вместе со мной) В этом месяце наконец-то разгребусь со всеми расходными моментами и скорее всего попробую снова с нуля, с грамотной тратой времени и контролем эмоций
Посмотрим, надеюсь все получится. Так же начал вайбкодить, нравится и как будто это глоток свежего воздуха за последнее время. Снова желание сесть за комп и что-то делать. Сделал несколько проектов, много тестовых и я прям кайфую как легко и просто можно реализовывать то что помогает ежедневно
В планах сделать инструмент, который будет торговать так же как и я, но без эмоций. Посмотрим получится ли и будет ли желание полностью это реализовать
А пока ежедневно постил контент по рыбалке на другие каналы: TikTok 3к подписчиков, Inst 1.1к за полгода примерно. Слабо, но я готов еще полгода поработать в этом направлении и глянуть результаты. Ведь если не получается в одном деле, нужно пробовать и искать новое
Вот один из моих проектов, который я навайбкодил - fullcamp.by (карта рыбака и грибника, можно добавлять свои точки улова, делиться с другими, смотреть интересные места для рыбалки, смотреть карты глубин, в будущем зарабатывать на хобби - в общем как мне кажется крутой инструмент для человека который любит эти направления). Буду благодарен если закинете свои точки даже если Вы не из Беларуси. Ведь только благодаря людям (Вам) у сайта есть право на жизнь. Пока там много нюансов, но когда если не сейчас. А нюансы пофикшу в ближайшее время
Купель на базе samoed.by горела, потушил, февраль закрыли в большой убыток) Так что сложности есть везде и осталось вроде как мелочь, чтобы полноценно двигаться в старых и начинать новые направления
Всем хорошего дня, надеюсь у вас все хорошо👌 | 0 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
