ar
Feedback
Дидюшечка на связи

Дидюшечка на связи

الذهاب إلى القناة على Telegram

Жизнь без брюнетки,как чай без конфетки🍬

إظهار المزيد
280
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Сессия сопровождается красивыми природными катализмами🌞
+4
Сессия сопровождается красивыми природными катализмами🌞

У кого эта такса тоже тотемное животное ставим лайки и у нас все будет!💐
+1
У кого эта такса тоже тотемное животное ставим лайки и у нас все будет!💐

Честно, с кайфом бы отдохнула, но пока не время. Денег пока хватает, не бедствуем, всех обняла 🫂
Честно, с кайфом бы отдохнула, но пока не время. Денег пока хватает, не бедствуем, всех обняла 🫂

Всем привет! Сейчас кто то с чистого аккаунта выдает себя за меня Мне никакая помощь не нужна, я жива и здорова, всех лю, спасибо за оперативность💋

رسالة فيديو00:05

В гражданке не узнают?
+1
В гражданке не узнают?

В гражданском не узнают?
+1
В гражданском не узнают?

🤩
+1
🤩

Идея на вечер: пересмотреть кухню🌸

💗💗💗
💗💗💗

Эта весна ощущается как сериал💛 Живешь в предвкушении нового дня, что же будет дальше?

Девочки, весеннее меню 🔥🔥🔥
+1
Девочки, весеннее меню 🔥🔥🔥

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 С гулёнами гуляли 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
+2
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 С гулёнами гуляли 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Я в своём познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и три
+5
Я в своём познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь, как эта Земля
😺

Часто ли вы видели кофейни с рейтингом 5.0❔ А мы нашли за вас, пока искали где закрыть углеводное окно! Кофейня называется 🟢
Часто ли вы видели кофейни с рейтингом 5.0❔ А мы нашли за вас, пока искали где закрыть углеводное окно! Кофейня называется 🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢 И она все 💯 Мы успели попробовать напитки из зимнего меню и я очень жалею, что не была здесь раньше. Теперь видимо буду ждать старта весеннего 🟢🟢 🟢Атмосферу места видите сами, будто попадаешь в волшебный сад🟢 🟢Оставляю вам адрес , это стоит посетить🟢 2-я Ямская ул., 4

К первой паре тяжко🖤
+3
К первой паре тяжко🖤

Я/что окружало меня на этой неделе☺️
+6
Я/что окружало меня на этой неделе☺️

Как хорошо, что в этом году еще СТУДЕНТОЧКА, еще МОЛОДЕНЬКАЯ, еще и с ними🍑🍑
+9
Как хорошо, что в этом году еще СТУДЕНТОЧКА, еще МОЛОДЕНЬКАЯ, еще и с ними🍑🍑

Выложила в запрещенограмм снежные и нежные фотокарточки с волшебной зимней сказки🤍☺🎇