ar
Feedback
Make Ugar Great Again

Make Ugar Great Again

الذهاب إلى القناة على Telegram

Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!

إظهار المزيد
1 079
المشتركون
-124 ساعات
+37 أيام
+2130 أيام
أرشيف المشاركات
Двойная субботняя халява! Нечасто в последние годы в Москве и области проходят хорошие бесплатные гиги, а тут сразу два в оди
+1
Двойная субботняя халява! Нечасто в последние годы в Москве и области проходят хорошие бесплатные гиги, а тут сразу два в один день: В Одинцовском Бункере днюха с фри донатом повелителя столичного блэка - Владислава Андреева, который собрал неплохую блацк компанию: БальзаматоР, AspiD, Волчьи Трупы, Минута Агонии, Rebis и Eksploration. Правда строго 18+. так что берите паспорта. Ну а в Москве в баре Столярка близ м. Электрозаводская на открытой веранде и без платы за вход выступят ШКУРА, SHOT TWICE и Call2Arms, а после зарядят диджеи!

Repost from N/a
+1
К сожалению, ходит сука с косой и, не щадя никого, косит... И наши самые яркие звездочки тусовки гаснут... К сожалению, сегодня минус один талант, минус друг. Димочка, солнышко! Мы тебя любим и никогда не забудем... Спасибо тебе за поддержку, приглашения в шоу. Ты возникал внезапно и в самые хорошие моменты и в самые плохие. Спасибо тебе за всё. Прощай, человек-праздник. Ты навсегда в сердечке😭🖤🖤🖤🖤💔💔💔

Дед, Танкард, Синяк меньше чем за год - давайте угарать неистово, но не насмерть, а еще поддерживайте друг друга, даже самым обычным общением, собственно в первую очередь для этого собираются гиги и фесты)

Нет слов. Дима Синявский RIP. "Дамы Угарщицы и Войны Угара! Сегодня от нас ушел Наш Друг, символ веселья и просто добрый и хо
+5
Нет слов. Дима Синявский RIP. "Дамы Угарщицы и Войны Угара! Сегодня от нас ушел Наш Друг, символ веселья и просто добрый и хороший парень - Дмитрий Алексеевич Синявский. Ушел он ранним утром 26.06.2024 года. У него осталась больная Мама, которую он любил больше, чем всех в этой жизни. Только при мне он раз 88 отпрашивался с работы, чтобы свозить ее в больницу/сходить в магазин/ помочь по дому. Помочь его семье можно по реквизитам: 5469980281521944 сбер Евгения Михайловна С."

Кстати, в угарном вк паблике замутили небольшой розыгрыш проходки на 26 июля + бейсболки и нашивки: https://vk.com/wall-20381
+1
Кстати, в угарном вк паблике замутили небольшой розыгрыш проходки на 26 июля + бейсболки и нашивки: https://vk.com/wall-203814216_2868

Repost from N/a
Место и время узнаешь у друзей. Если у тебя нет друзей, то ты лох и не должен посещать наши концерты.
Место и время узнаешь у друзей. Если у тебя нет друзей, то ты лох и не должен посещать наши концерты.

Тот самый первый Угар в гараже летом 2020-ого🔥 Пятилетие Мейк Угара отмечаем 26 июля, вся инфа и тикеты: https://moscow.qtic
+9
Тот самый первый Угар в гараже летом 2020-ого🔥 Пятилетие Мейк Угара отмечаем 26 июля, вся инфа и тикеты: https://moscow.qtickets.events/172950-make-ugar-great-again-5-let

24 июля 2020-ого года прямо во время пандемии и официального запрета массовых мероприятий в уже не существующем Гараже 34 на
24 июля 2020-ого года прямо во время пандемии и официального запрета массовых мероприятий в уже не существующем Гараже 34 на Угрешке состоялся первый гиг серии Make Ugar Great Again с составом уже рипнувшихся или ныне крайне редко выступающих: xAxMx, MxAxMxA, Жало, Boner, tōruwatanabe, Shot Twice. Это было кайфово, изголодавшийся по тусовкам движ угарал на отлично, возможно кто-то из вас тоже побывал на той вечеринке)

Repost from #necro_tv
Полный запрет вейпов и электронок готовят в России — законопроект внесут в Госдуму уже сегодня За торговлю этими товарами продавцов будут штрафовать на сумму до миллиона рублей. Запрет будет не только для детей, а вообще для всех

Мнения?

Кто-то посетил Скрежет метала в Правде на этих выхах? Как прошел фест?
+3
Кто-то посетил Скрежет метала в Правде на этих выхах? Как прошел фест?

🔥26 ИЮЛЯ — ПЯТИЛЕТИЕ MAKE UGAR GREAT AGAIN — самый жаркий день лета ещё впереди🔥 Шикарный юбилей отмечаем в Смене с группам
+9
🔥26 ИЮЛЯ — ПЯТИЛЕТИЕ MAKE UGAR GREAT AGAIN — самый жаркий день лета ещё впереди🔥 Шикарный юбилей отмечаем в Смене с группами из Москвы, Санкт-Петербурга, Ивановской области, Калуги и Новороссийска – ZOEBEAST, ANAL GRIND, МАКАКАТРОН, WHORETONNEL, D.E.F.A.M.E., PARAPHIMOSIS, STOOL DONATION, PARAPROCTITIS, SADOMASOCHISTIC NECROASPHYXIATION! Что ещё помимо восьми часов разгульного и крышесносного грайндкора? Как всегда море веселья, танцев, выпивки, общения, ахуенных историй и культовых кадров, в общем, надувайте своих подружек, доставайте любимые игрушки, подбирайте смачные костюмы, помечайте 26 июля в календаре и приобретайте тикеты) Всем Угар! ‼️БИЛЕТЫ: https://moscow.qtickets.events/172950-make-ugar-great-again-5-let

Уже скоро)
Уже скоро)

Repost from N/a
Обновлённая афиша фестиваля
Обновлённая афиша фестиваля

Кстати, уже в эти выхи крупный панк опен-эйр в подмосковных лесах! Кто скучал по тусам в палатках у костра и дикому Угару на природе под музычку - приглашаем)

На первый раз Эклипс показался топовым (но не для угарных тус) клубом!
+5
На первый раз Эклипс показался топовым (но не для угарных тус) клубом!

Осмотрели сегодня Эклипс, клуб топчик, хоть и не по Угару)

Еще порция сочных фоток с ULTIMATE MOSCOW BRUTALITY - 3
+9
Еще порция сочных фоток с ULTIMATE MOSCOW BRUTALITY - 3

R9iO1dg8RVJhVxtZCXbfKsJJS5QyuARt9jXh7FubyHOHAFzym7M9Jx9rqxcqH2a.jpg5.15 KB

IhJSQKhP5_1iisC7lYbdjQcIzAyM3W7ZRa8pW6Wcki6pcRI24K4yokz9VNBrm8fz9j7FdA4rxU4q2.jpg2.97 KB