Make Ugar Great Again
الذهاب إلى القناة على Telegram
Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!
إظهار المزيد1 085
المشتركون
+424 ساعات
+87 أيام
+2730 أيام
أرشيف المشاركات
Столичная слэм бидон группа Slaughter Street прекращает свое существование... минус один(
Последний гиг 19 мая в Питере.
+6
Угар всё еще жив. Сейчас мы где-то между Поднебесным и Адом, то есть в самом андеграунде. 22 июня. Кувалда. Мешает бетон. Всем спасибо. Всем пока.
+1
Ну что, ребят, последний шанс сэкономить сотку! Ждем всех завтра -- мы где-то между Адом и Поднебесным!
А второй отряд открыл огонь по Салтыковскому лесопарку на угарных шашлыках!
Расписание завтрашнего Угара!
БИЛЕТЫ в предпродаже дешевле, чем будут на входе: https://vk.cc/cwq5tK
+9
Немного фоток с прошедшей вечеринки, а следующий Мейк Угар уже в эту пятницу, 10 мая)
БИЛЕТЫ: https://vk.cc/cwq5tK
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
