Make Ugar Great Again
الذهاب إلى القناة على Telegram
Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!
إظهار المزيد1 085
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+77 أيام
+2730 أيام
أرشيف المشاركات
Гоним тусить во фракцию, пить водку и вести репортаж с пати угарщиков Вована и Дани, где подцепим также Рому Рооор, Председателя Гюнтера, Мистера Полезного, ужасающе легендарную Хуиную Голову и других ублюдков 💩
Ну и еще видосик из неформата с дэт хеллоуина от @vhagarr1488, раскачали барчик, очевидно)
Умирать, так под грайндкор!
Фотка с Мейк Угар 4, тогда как раз шёл снег ☃️
Так будет с каждым, кто (не)явится на Угар 25 ноября, на котором выступят Shity Shit, Whoreanus, UgarCore, Anal Grind, St. Vagina Dentata и Александр Пистолетов!
Немного архивной красоты в честь открытия канала.
На сцене The Red Cat Troup!
А вот и флагман донецкого дэт/грайнда DATURA на московском гиге! Интересный факт: в сентябре от этих ребят пришло приглашение... устроить Мейк Угар в Донецке. Отказался не только из-за чисто экономических, но и политических причин (хотя с чуваками мы эти моменты в коротком диалоге вк обсуждать не стали). Тем временем обещали вписку в безопасном районе, максимальный аншлаг и супер приём, вот вам и жизнь во время войны, вне всяких политических моментов большое уважение, что продолжают удерживать сцену. Хотя некоторые сегодняшние полит.высказывания из зала не поддержим.
Фото и видео: Борис Бритва @XxBl8dTh1rsTmVtilati0nxX
Маэстро Вагины Дентанта и Ведущий Угара Миша с нашим сегодняшним репортером Борисом Бритвой с донбасского грайнд гига в Москве)
Тем временем прямо сейчас в пик саунде грайнд гиг Donbass People In Moscow! Если вы не едете на Донбасс, то Донбасс едет к вам! На фотках москвичи IMPLOSIVE и собственно гости столицы MEGALODONT! Репортаж ведёт Борис Бритва.
Заканчивая тему Аналити фестов - последний НОРМАЛЬНЫЙ гиг этой серии прошел 17 октября 2017 года в тогда еще угарной Клешне (на баре еще была водка, сейчас, о ужас, нет). Также гиг назывался Марчук Ёпт Фест в честь его днюхи. И он действительно был королём вечеринки, в самый разгар тусы Марчук красиво заходит в бар и громогласно произносит "всем водки за мой счёт!", кладет купюру в 5000 на барную стойку и победоносно уходит. Двое барменов в шоке начинают разливать 50 рюмок водки для внезапно образовавшейся толпы - "их тут пиздец сколько, кому выдавать?" - "забей, просто наливай дальше и ставь... черт, отдай им уже эту коробку с лимонами!". А выступали тогда DisLife Cunt. Pohu! Слышь Пёс! Whoreanus. Хуиная голова, а какие лица старых добрых угарщиков мы можем узреть на фотках, одним словом - кайф!
А сейчас мы в нашей обители Bunker Одинцово, где и днюха Угара проходила, и репает куча топ групп и записывается и, как видите, ваш инструмент отремонтируют! Летом здесь был тотальный пиздец, Угар вышел из под контроля и в итоге НИКТО не был отписан, более добрых админов, чем в Бункере, мы не видели!
p.s. Олег, еще раз блеванешь на стол, тебе расквасят ебало)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
