привет, Ира
الذهاب إلى القناة على Telegram
2 325
المشتركون
+524 ساعات
+447 أيام
+1130 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+63
في 0 قنوات
مايو '26
+43
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+26
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+97
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+68
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+85
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+23
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+41
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+64
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+109
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+161
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+177
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+46
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+71
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+121
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+65
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+141
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+147
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+208
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+107
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+92
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+56
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+102
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+55
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+113
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+122
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+130
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+397
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+241
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+421
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+1 998
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | +1 | |||
| 23 يونيو | +6 | |||
| 22 يونيو | +8 | |||
| 21 يونيو | +10 | |||
| 20 يونيو | +14 | |||
| 19 يونيو | +6 | |||
| 18 يونيو | +6 | |||
| 17 يونيو | +4 | |||
| 16 يونيو | +4 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | +2 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | +1 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
+1
День 6.
Можно сколько угодно говорить про «суеверность», но зеркальные и повторяющиеся цифры снова преследуют меня. Причем, они затихали. Много думаю, смотрю.
Сегодня наткнулась на откровение девушки в рилсе: послание бабушке.
У меня ком в горле. Я так скучаю. Мне иногда так не хватает прибежать к ней, рассказать, что доброго случилось или прекрасного мне удалось сделать. Иногда в метро пересекаюсь с ее духами. Замираю. А когда вижу кого-то похожую женщину — щемит. Ужасно скучаю.
Сейчас, будучи в теле 24х-летней девушки, я понимаю, что даже спустя 30-40-50 лет, я буду также чувствовать себя юной 17летней девочкой. Разница будет только в упругости кожи и чуть больше опыта и пережито. Будут иные задачи и решения. Но я останусь прежняя. Моментами будут глаза блестеть, как в юности.
И вот представляя это, я вижу своих родителей и их родителей совсем другими. Не «взрослыми», с которыми познакомилась при рождении. А с отдельными душами, у которых были свои мечты, планы и цели.
И я точно знаю, что вы по своим тоже скучаете. Мысленно передайте им, что любите. Они вас любят тоже.
| 2 | День 5. Об отложенном.
Что я вам скажу.. я уснула к 5 утра, а проснулась в половину 8го, потому что внезапно мне приснилась одна идея. Нет, это не, что на кадрах. На кадрах мои мечтательные «отложенные-креативные-идеи-до-которых-никогда-не-дойдут-руки».
Я человек, который старается максимально сразу реализовывать то, что приходит ему в голову в мерц возможностей [по крайней мере, стараюсь им быть]. Но все, что касается творческих идей.. клянусь, я буду биться головой о стену, но доберусь до этого спустя год, в лучшем случае.
Так вот! Сегодня я мыла полы. И проснулась в половину седьмого и начала мыть полы. Кажется, когда есть потребность в очищении пространства — добрый знак. У меня так и работает. Перемыла все, включая прекрасный пыльный камин. Отдать ему должное, он шикарен как в пыли, так и без нее. Побудет пару недель без вонючей шубки.
//вчерашние заметки// | 561 |
| 3 | Представляете, вот был у меня кулончик с куполом, а я не носила его, не знала под что.
Пригодился.
Сегодня записала свою первую видеовизитку. Радоваться можно тому, что я 4й день прямо таки ЖИВУ. Не знаю, но очень меня вытянул контент. | 699 |
| 4 | День 4. 🍎
Копалась в матрице совместимости с городами, внезапно увидела свои ошибки.
Все думала: почему и как? Не находились ответы. Как говорится «доперли»
Потихоньку развиваю в себе спокойствие и доверие. Для общего понимания: совместимость с городом Санкт-Петербург — 13-15-8. Теперь поняла, откуда такие шкивания. Стоит мне только «устать» от рутины и взять фокус «контроля» — воздух сразу перекрывают.
Ну.. спасибо за творческий выплеск, урок усвоен! Идем дальше. | 730 |
| 5 | رسالة فيديو | 698 |
| 6 | День 3.
Стеснялась снимать в лифте. Больше не стесняюсь.
Встретила съемочную группу. Диалог следующий:
*телефон отклеивается, открывается дверь лифта, заходит мужчина*
— Ой, здравствуйте! Помогите пожалуйста, телефон плохо держится, а я не достаю.
— А что, вы решили поснимать?
— Ну да.
— Хорошо, а на каком этаже съемки?
— Это я не знаю.
— Я думал, вы с нами.
— Нет, а можно? Я креативная, могу пригодиться.
— Спасибо, нам своих достаточно.
— Очень жаль, ну ладно.
В моей парадной часто снимают кино, поэтому это не было для меня удивлением. Скорее всего и для соседа-по-лифту тоже не было удивлением встретить стул с ножницами и скотчем при выходе.
Впрочем, в кино не взяли. А зря! Я могу быть хорошей актрисой!
Ладно, из пиздеца не вышла еще, но активными шагами показываю страхам, кто в доме мамочка. | 707 |
| 7 | Здесь точно должна играть: The Lightkeeper ❤️ | 744 |
| 8 | День 2.
Избавляюсь от страхов. Готовлю пост по дневникам, потому что они сопровождают меня с 6 лет.
Наткнулась на старый маленький блокнот, в который записывала смены, чек-листы в 2021.
Что здесь страшного? Получить абсолютное безразличие. Хочу приучить себя к тому, что окружающим на тебя все равно. Фобия номер один — быть пустой. | 805 |
| 9 | لا يوجد نص... | 777 |
| 10 | Плачущая я, которую вы встретите в ленте максимум раз в год. Время пришло. | 14 |
| 11 | Наверное, буду пересобирать плейлист.
Не могу сказать, что выросла из него, вообще нет, но то, что у меня нет подходящего трека для поездок — возможно это будет zoloto.
Итак, в Питере ливень, из прочитанных последних книг — секс в советском союзе. Что могу сказать: как минимум, это было познавательно. Наверное, у меня нет предпочитаемого чтива, но сейчас больше появилось понимания, как власть через страхи и человеческие потребности увеличила смертность. Впрочем, не нам судить. Мы внимаем. В свое время у меня было половое воспитание, поэтому многих моментов удалось избежать. Возможно, если бы это вводили в школах — было бы прям хорошо.
Наверное, будь у меня куда более спокойная жизнь и менее тревожная, я бы не прочла ни одной книги. Чтение помогает мне справиться с мыслемешалкой и сместить фокус на темы, которые меня или не волнуют, или не касаются, или, как минимум, мне не подвластны. Только для отвлеченной мысли.
Следующая будет про музыку и искусство. О ней не читала даже рецензии и отзывы, впрочем, как и на многие книги.
Тем временем, ливень покрывает улицы вдоль и поперек, а я собираюсь в клинику на лазер. | 744 |
| 12 | Произошла перезагрузка ментально-физическая🍎🍎 | 747 |
| 13 | Я долго не хотела рассказывать именно эту часть, но мне кажется, что она будет очень уместна. Она отличается от того, что я привыкла публиковать. Здесь: неинстаграмная, не вылизанная, сырая часть меня. Но очень отрезвляющая. Не хочу описывать именно сам поход, я хочу поставить точки-маячки, которые для себя определила.
1. Я ужасно боялась больших компаний людей. Больше 3-4 человек для меня уже казалось чем-то опасным, я быстро выдыхалась от коммуникации.
2. Меня очень жестко перекрывало эмоционально. Тело не привыкло к таким нагрузкам, поэтому всячески пыталось переложить груз на эмоциональный план. Я увидела, что эмоции можно контролировать.
3. Дорога вверх-вниз. Вверх — конскими усилиями, а вниз — как по маслу. Все, как в жизни. Выгрызаешь себе дорогу наверх пóтом и кровью. А путь вниз легкой пробежкой, как передышка перед очередной горкой.
4. Вспомнить о том, что мы все с разными исходными данными. Нельзя сравнивать себя бегущего с чьим-то пешим ходом. Кому-то с детства были даны кроссовки, а кто-то босым ходил до середины жизни.
5. Тяжело всем одинаково. Ты не один в этом. Вы все идете вверх, тут без вариантов трудности.
6. Нужно быть готовым. Готовым ко всему. Не бывает безвыходных ситуаций. Выход есть, пока ты жив. Будь гибким.
7. Люби. В горах я увидела, как могут любить люди. И здесь не столько про романтическую любовь, сколько про любовь в общем и целом ко всему. Любовь в заботе, в помощи, в открытом сердце.
8. На пути очень важно в момент передышки оглянуться вокруг, скорее всего есть, за что поблагодарить себя и мир. Замечать прекрасное = возрождать благодарность. Благодарность = счастье.
9. Было пиздец сложно. Я думала, мое тело сдуется на первых часах, но потом открылось какое-то второе дыхание, из неоткуда появилось ощущение, словно: закрыть рот, остановить мыслемешалку и просто идти. А так, в первые часы подъема я была тем самым бубнящим человеком, который вечно всем недоволен. Позже, я смирилась с тем, что выбора у меня особо нет. | 929 |
| 14 | Ну… что тут скажешь: пить захочешь — и снега поешь. А пробуждение с пауком над головой куда бодрее будильника под подушкой. | 905 |
| 15 | 1000 и 1 впечатление, первый поход в горы и первые ночевки в палатке.
Собирать ли рилс об этом? Не знаю. Наверное, просто хочу показать карточки, потому что такого в моей жизни еще точно не было. | 735 |
| 16 | Пленочное.
Были в походе, сейчас дошла пленочка, буду постепенно выгружать.
Те фотографии, которые точно должны быть в семейном альбоме, где родители еще совсем молоды-зелены.
Когда-то у меня была мечта: много-много фотографий на пленку, прямо как у мамы в альбомах.
Сейчас в свои 24 я выгляжу маминой копией, немного читаются черты папы.
Молодо-зелено и по-летнему. | 727 |
| 17 | Из последних событий: я никогда не праздновала свой день рождения, а в этот раз отмечала 9 дней. Видимо, за все последние 9 лет.
Моими главными подарками стали: приезд молодого человека и мамы. А еще осознание, что у меня крутые друзья.
24 года встретила, как счастливый человек.
В планах: счастливо провести 24й год❤️
Пока даже не знаю, что рассказать и описать. Происходит очередной переход, многое встало на паузу: работа, занятия по вокалу, пианино. Решаю это, дважды уже наткнулась на скамеров. Спасибо, что пока без последствий. Стоит ли сказать, что такая полоса не освещается в каналах? Да, наверное, нет. Но и здесь же: все решается, это тоже решится. | 849 |
| 18 | Покидала вас в 23, вернулась в 24. | 881 |
| 19 | Да, я это сделала..
Сменила на аватарку, которая теперь мне «по-размеру»
Как бы это ни звучало.
Итак: сикать в трусишки больше нельзя, ну или по крайней мере, убегать и прятаться с мокрыми штанишками. Несколько лет назад купила это кимоно, оно просто висело. Думала его продать. Пока не увидела, что теперь мне есть с чем его надеть и куда.
И дело совсем не в кимоно.
Идея в другом: я очень долго созреваю, потом отказываясь, все таки решаюсь. Очень непростой был конец апреля и начало мая, многое пришлось поставить на «стоп». Но сейчас я абсолютно точно готова идти вперед.
В свои последние дни 23х лет я точно победила себя в очень многом: вышла из деструкции, которая уничтожала во мне любое творческое начинание. Научилась говорить «да» зову сердца, даже когда страшно. Хочешь? — Да! Делаем! А там, если что, придумаем, чего и как. Теперь чувствую больше жизни.
Спасибо за этот год, замечательный учебный год. В творчестве новый виток, в видении, в музыке я продолжаю и вернусь ко многим действиям, когда встану чуть устойчивее. В работе провела очень широкий и глубокий анализ, теперь делаю из сердца. | 1 414 |
| 20 | Я скучаю по себе. | 1 410 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
