ar
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

الذهاب إلى القناة على Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

إظهار المزيد
6 164
المشتركون
+624 ساعات
+187 أيام
+2830 أيام
أرشيف المشاركات
До моей грядущей голосовухе по игре и подкаста на тему РЕ9 и всей серии в целом (в конце марта планирую) можете глянуть этот ролик - https://youtu.be/PKaLNPSnegI?si=yL85_6awJ6pYZMoi

А бро предъявит за нелогичный сюжет Трампу в связи с Венесуэлой и Ираном?

Время выбирать подарки к 8 Марта 💘 Выбрать на OZON - ozon.ru/t/JGVXeWe
+4
Время выбирать подарки к 8 Марта 💘 Выбрать на OZON - ozon.ru/t/JGVXeWe

Кароч, походу мы реально живем в реальности, где нас можно на похуй наебать. Вчерашний кадр по сериалу Год оф Вор был нейронкой. Если что, то у сериала даже съемки не начались еще. Дожили...

Вот про саму Финальную Загадку кому интересно - https://vkplay.ru/media/secret/finalnaya-zagadka-resident-evil-requiem-glavnyi-sekret-capcom/?ysclid=mm6op9s8jf528011125

Если крутить рулетку в гостиной реабилитационного центра, она всегда останавливается на одних и тех же трех секторах: красное 7, черное 15 и черное 29. Это часть какой-то ебанутой загадки в игре, которую еще не разгадали. Соболезную всем кто ставил баллы…

Заканчиваю прохождения Резика 9. Остановились в Восточном Раккун-Сити за Леона - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Заканчиваю прохождения Резика 9. Остановились в Восточном Раккун-Сити за Леона - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Какая же игра ПИЗДЕЦ КРАСИВАЯ на самых высоких настройках с трассировкой пути, это пиздец! Я как графодрочер (уже давно принял факт, что красивая графика или стильный визуал всегда улучшают мнение об игре и вовлеченность в нее) просто ахуевал иногда от картинки. Атмосфера в Раккун-сити вообще непередаваемая. Одна из самых красивых игр в индустрии сейчас и это Резик нах

Прошел 2/3 Резика за сегодня и вот что я могу сказать: Реквием по мертвым. Кошмар для живых.

Поржал на стриме
Поржал на стриме

Реквием по мертвым. Кошмар для живых - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Реквием по мертвым. Кошмар для живых - https://www.twitch.tv/blexinfinity

нихуя орда
нихуя орда

Нетфликс вышел из сделки с Ворнерами. Теперь их купит Парамаунт. Прощай, Джеймс Ганн…

Смотрю фильм Мичман Хорнблауэр: Равные шансы - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю фильм Мичман Хорнблауэр: Равные шансы - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Ищете, что посмотреть сегодня вечером? Вот что реально помогает не тратить час на скроллинг и пустые рекомендации: - подробны
Ищете, что посмотреть сегодня вечером? Вот что реально помогает не тратить час на скроллинг и пустые рекомендации: - подробные разборы фильмов без воды и спойлеров - честное мнение: что зацепило, что провисло, кому картина точно зайдёт Всё это теперь собрано в одном удобном месте - Токсичный критик Также недавно разработали приложение внутри Telegram: @toxic_critic_bot Одним касанием получаете: 🎲 Случайный разбор 📚 Полный архив всех обзоров 📦 Готовые подборки 🎭 Викторину «Угадай фильм по кадру» (отличный способ убить время) ❤️ Личный список «Надо посмотреть» (чтобы не забыть) Приятного просмотра 🖤

КИНОДЕНЬ. Комбинированный Аукцион! Побеждают ДВА и БОЛЕЕ фильмов: первый, собравший самое большое количество денег и второй,
КИНОДЕНЬ. Комбинированный Аукцион! Побеждают ДВА и БОЛЕЕ фильмов: первый, собравший самое большое количество денег и второй, который выпадет в колесе (более подробные правила в таблице). Выкуп: 5555 рублей и не ограничен по числу за аук. Судьба сегодняшних фильмов только в твоих руках - https://www.twitch.tv/blexinfinity

رسالة صوتية05:06

Продолжаю поставлять вам КАЛтент мужики - https://youtu.be/37D2ZoQlhf4

Панкс угрожает мне донатами
Панкс угрожает мне донатами

Щас превью сделают и выложу
Щас превью сделают и выложу