BlexInfinity
الذهاب إلى القناة على Telegram
Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex
إظهار المزيد6 150
المشتركون
+324 ساعات
+87 أيام
+2530 أيام
أرشيف المشاركات
6 149
Еще бы сборы хуйней оказались и наконец-то Кемерон займется чем-то еще, а не графончиком на 3 часа.
6 149
10 лет как Кодзима стал независимым.
Мой любимый геймдизайнер, что удивляет по сей день и дарит миллиард эмоций, живи сука вечно.
Но ебаный в рот, бурятская тварь когда уже выйдет OD блять ты заебал емае.
6 149
ебать долбаеб, накиньте ему клоунов в комментах под прошлым постом.
Просто пизданутся блять
6 149
Кста, год наконец-то набрал первые 15 фильмов на 8+ у меня
Все таки не хуйня, даже одна 10 на 10 есть.
6 149
Как же я счастлив, что главным героем новых Мстителей будет отец Стив Роджерс, а не кучка ноунеймов на которых похуй
6 149
Смотрю залпом 1 сезон сериала Оно: Добро пожаловать в Дерри (запись бесплатная!) - https://www.twitch.tv/blexinfinity
6 149
РАСПИСАНИЕ НА СТРИМЕРСКУЮ НЕДЕЛЮ 14 - 20 ДЕКАБРЯ
ВСК: Смотрю фильмы Операция Мертвый Снег 2 + Достать Ножи 3
ПН: Смотрю сериал Добро Пожаловать в Дерри (1 сезон)
ВТ: Играю в Donkey Kong Bananza День 2
СР: Смотрю фильмы Трон Арес + Иллюзия Обмана 3 и мб еще чет
ЧТ: Играю в Donkey Kong Bananza День 3 Финал
ПТ: КИНОДЕНЬ (Комбинированный Аукцион)
СБ: ВЫХОДНОЙ
ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ, НО БУДЕМ ПЫТАТЬСЯ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПЛАНА.
6 149
Repost from ZED
Из-за технических неполадок не получилось вывести звук и картинку одновременно, поэтому стримить будем с телефона — на Ютубе запись выйдет в 4К и с профессиональных камер
Стартуем через пару минут!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
