ar
Feedback
Dasha KO | Старгейзер 256

Dasha KO | Старгейзер 256

الذهاب إلى القناة على Telegram

ТГ-канал под творчество. В ЛС просьба писать только по делу! Щитпост - https://t.me/dashakoshit Анонимка - t.me/thevoprosybot?start=vtoi2 Все ссылки - https://taplink.cc/dasha_komixmaker Бустануть канал - https://t.me/boost/dasha_komixmaker

إظهار المزيد
258
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-430 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+4
في 0 قنوات
مايو '26
+8
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+9
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+9
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+25
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '26
+12
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+9
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+43
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '250
في 7 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+17
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+15
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+20
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+23
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+119
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو+1
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Я оставлю это без комментариев 🌟

2
Дейли фрейм
Дейли фрейм
46
3
Кстати, настало время показывать кат-сцены из Весны. 😊 Всего будет 3 поста, первый УЖЕ НА СПОНСРе! Вырезанные кадры и целые
Кстати, настало время показывать кат-сцены из Весны. 😊 Всего будет 3 поста, первый УЖЕ НА СПОНСРе! Вырезанные кадры и целые страницы, которые были в последствии переделаны. В основном это страницы со скученными действиями, которые я в итоге развернула. И просто скучные композиции, которые в последствии продумала поинтереснее. + фрагменты раскадровок и сравнений с финалами страниц. Короче, как обычно, самый смак доп-контента.
55
4
Кто это интересно? (Нет, не Старсия)
Кто это интересно? (Нет, не Старсия)
74
5
Напоминаю, что в ллойдовёрсе существует ДЕНЬ СТАРГЕЙЗЕРА😊. Он отмечается 30 июня. На Земле этот день называется «Международн
Напоминаю, что в ллойдовёрсе существует ДЕНЬ СТАРГЕЙЗЕРА😊. Он отмечается 30 июня. На Земле этот день называется «Международный день астероида» (англ. Asteroid Day) провозглашен в резолюции Генеральной Ассамблеи ООН № 71/90 от 6 декабря 2016 года, в «целях повышения информированности общественности об опасности столкновения с астероидами». Этот космический праздник решено отмечать ежегодно на международном уровне 30 июня — в годовщину «Тунгусского феномена над Сибирью». В этот день в 1908 году произошла масштабная астероидная катастрофа — с Землей столкнулся Тунгусский метеорит. Взрывную волну, схожую по мощности с взрывом водородной бомбы, зафиксировали ученые разных стран, на территории 2000 кв. километров были повалены деревья, погибли животные, пострадали люди. Однако, исследователи, ученые и энтузиасты до сих пор не пришли к единому мнению по этому событию. Инициатива же учреждения новой даты принадлежит Ассоциации исследователей космоса и поддержана Комитетом по использованию космического пространства в мирных целях. А главные идеологи Дня — рок-музыкант, гитарист группы Queen и астрофизик Брайан Мэй (англ. Brian May) и режиссер Григ Рихтерс (англ. Grig Richters). Их сотрудничество началось в феврале 2014 года, когда Брайан Мэй написал музыкальное сопровождение для фильма-катастрофы Рихтерса о падении крупного астероида на Лондон. В результате и родилась идея о создании Дня астероида.
76
6
Мне пока нечего показать, так что будут просто кадры из Весны.
Мне пока нечего показать, так что будут просто кадры из Весны.
73
7
Артик в процессе
Артик в процессе
102
8
Там на СПОНСРе парочка эскизов к арту по Весне. Тут тоже выложу за звездочки.
Там на СПОНСРе парочка эскизов к арту по Весне. Тут тоже выложу за звездочки.
108
9
Сегодняшний праздник -- отличный повод напомнить вам о большом проекте, который Центр комиксов РГБМ и сотрудники Зала художес
Сегодняшний праздник -- отличный повод напомнить вам о большом проекте, который Центр комиксов РГБМ и сотрудники Зала художественной литературы ведут уже без года десять лет Специальная коллекция "РУССКИЕ КОМИКСЫ" -- это все первые экземпляры всех комиксов российских авторов, попавшие в наш фонд. Эти издания не выдаются на дом и вы не найдёте их в открытом абонементе, но вы можете запросить их у библиотекаря и изучить в залах. Здесь вас ждут редкие издания прямиком из 90-х, сборники различных творческих объединений, зины и новинки последних лет. А выделенная коллекция с возможностью простой хронологической разбивки доступна на сайте Центра комиксов!
95
10
Наша «Улица Мира» в спешал фонде РГБМ 🙂
88
11
О я так и не выложила этот один этюдик. Первый арт, сделанный в Калиниграде (по фото).
О я так и не выложила этот один этюдик. Первый арт, сделанный в Калиниграде (по фото).
89
12
😒 ☕️ 😏
😒 ☕️ 😏
92
13
А ещё мой канал можно бустануть - https://t.me/boost/dasha_komixmaker А то че народ стабильно отписывается когда я начинаю постить что-то нормальное...
103
14
Делюсь одним спешал-артом для одного проекта на SPONSRe.
Делюсь одним спешал-артом для одного проекта на SPONSRe.
105
15
Когда лень было делать отдельные эскизы поиски позы и сразу рисуешь как получится (не делайте так)+1
Когда лень было делать отдельные эскизы поиски позы и сразу рисуешь как получится (не делайте так)
100
16
Давний фанарт на Ллойда 2019го года! Автор Fllupp.Stepanov.M открыл предзаказы артбука «Дневник Тёмного Сказочника», агитирую+1
Давний фанарт на Ллойда 2019го года! Автор Fllupp.Stepanov.M открыл предзаказы артбука «Дневник Тёмного Сказочника», агитирую на участие! Предзаказ ЗДЕСЬ.
96
17
Что там по Ллойду? Сегодня хочу немножко попиарить людей, которые изобразили Ллойда в разных техниках. Вот например — скульпт+3
Что там по Ллойду? Сегодня хочу немножко попиарить людей, которые изобразили Ллойда в разных техниках. Вот например — скульптурка Ллойда, вдохновленная статуей Ллойда в особняке фанатки Пинкл. Автор ярость топора (ВК) Подпишитесь! Эта скульптура, в завершенном виде даже может стать китом (сборной фигуркой для самостоятельного окрашивания). Вы бы хотели себе такую? Я вот не перестаю видеть его именно золотой статуей😅 хотя покрасить можно и в каноничные три цвета. В общем сегодня была интересная беседа и может быть что-то получится с такими вот штуками в будущем.
99
18
Дарковый Альберт 😁 На самом деле это очень старый рисунок, пожалуй, двухлетней давности. Он довольно неплохой, но почему-то
Дарковый Альберт 😁 На самом деле это очень старый рисунок, пожалуй, двухлетней давности. Он довольно неплохой, но почему-то никак не получалось его покрасить. Да и вообще планировались другие цвета, типа фулл цвет формы, синий, золотой. Но вот, внезапно подумалось покрасить его на контрастах и не вдаваться в живопись. И этому горемычному арту такой подход даже ближе. Так что такой вот дарковый Альберт получился.
108
19
Дарковый Альберт 😁 На самом деле это очень старый рисунок, пожалуй, двухлетней давности. Он довольно неплохой, но почему-то
Дарковый Альберт 😁 На самом деле это очень старый рисунок, пожалуй, двухлетней давности. Он довольно неплохой, но почему-то никак не получалось его покрасить. Да и вообще планировались другие цвета, типа фулл цвет формы, синий, золотой. Но вот, внезапно подумалось покрасить его на контрастах и не вдаваться в живопись. И этому горемычному арту такой подход даже ближе. Так что такой вот дарковый Альберт получился.
6
20
لا يوجد نص...
104