Dasha KO | Старгейзер 256
الذهاب إلى القناة على Telegram
ТГ-канал под творчество. В ЛС просьба писать только по делу! Щитпост - https://t.me/dashakoshit Анонимка - t.me/thevoprosybot?start=vtoi2 Все ссылки - https://taplink.cc/dasha_komixmaker Бустануть канал - https://t.me/boost/dasha_komixmaker
إظهار المزيد258
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-430 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+4
في 0 قنوات
مايو '26
+8
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+9
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+9
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+25
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '26
+12
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+9
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+43
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '250
في 7 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+17
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+15
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+20
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+23
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+119
في 1 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | +1 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | +1 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | Дейли фрейм | 46 |
| 3 | Кстати, настало время показывать кат-сцены из Весны. 😊 Всего будет 3 поста, первый УЖЕ НА СПОНСРе!
Вырезанные кадры и целые страницы, которые были в последствии переделаны. В основном это страницы со скученными действиями, которые я в итоге развернула. И просто скучные композиции, которые в последствии продумала поинтереснее.
+ фрагменты раскадровок и сравнений с финалами страниц. Короче, как обычно, самый смак доп-контента. | 55 |
| 4 | Кто это интересно? (Нет, не Старсия) | 74 |
| 5 | Напоминаю, что в ллойдовёрсе существует ДЕНЬ СТАРГЕЙЗЕРА😊. Он отмечается 30 июня.
На Земле этот день называется «Международный день астероида» (англ. Asteroid Day) провозглашен в резолюции Генеральной Ассамблеи ООН № 71/90 от 6 декабря 2016 года, в «целях повышения информированности общественности об опасности столкновения с астероидами».
Этот космический праздник решено отмечать ежегодно на международном уровне 30 июня — в годовщину «Тунгусского феномена над Сибирью». В этот день в 1908 году произошла масштабная астероидная катастрофа — с Землей столкнулся Тунгусский метеорит. Взрывную волну, схожую по мощности с взрывом водородной бомбы, зафиксировали ученые разных стран, на территории 2000 кв. километров были повалены деревья, погибли животные, пострадали люди. Однако, исследователи, ученые и энтузиасты до сих пор не пришли к единому мнению по этому событию.
Инициатива же учреждения новой даты принадлежит Ассоциации исследователей космоса и поддержана Комитетом по использованию космического пространства в мирных целях. А главные идеологи Дня — рок-музыкант, гитарист группы Queen и астрофизик Брайан Мэй (англ. Brian May) и режиссер Григ Рихтерс (англ. Grig Richters). Их сотрудничество началось в феврале 2014 года, когда Брайан Мэй написал музыкальное сопровождение для фильма-катастрофы Рихтерса о падении крупного астероида на Лондон. В результате и родилась идея о создании Дня астероида. | 76 |
| 6 | Мне пока нечего показать, так что будут просто кадры из Весны. | 73 |
| 7 | Артик в процессе | 102 |
| 8 | Там на СПОНСРе парочка эскизов к арту по Весне.
Тут тоже выложу за звездочки. | 108 |
| 9 | Сегодняшний праздник -- отличный повод напомнить вам о большом проекте, который Центр комиксов РГБМ и сотрудники Зала художественной литературы ведут уже без года десять лет
Специальная коллекция "РУССКИЕ КОМИКСЫ" -- это все первые экземпляры всех комиксов российских авторов, попавшие в наш фонд. Эти издания не выдаются на дом и вы не найдёте их в открытом абонементе, но вы можете запросить их у библиотекаря и изучить в залах.
Здесь вас ждут редкие издания прямиком из 90-х, сборники различных творческих объединений, зины и новинки последних лет.
А выделенная коллекция с возможностью простой хронологической разбивки доступна на сайте Центра комиксов! | 95 |
| 10 | Наша «Улица Мира» в спешал фонде РГБМ 🙂 | 88 |
| 11 | О я так и не выложила этот один этюдик. Первый арт, сделанный в Калиниграде (по фото). | 89 |
| 12 | 😒 ☕️ 😏 | 92 |
| 13 | А ещё мой канал можно бустануть - https://t.me/boost/dasha_komixmaker
А то че народ стабильно отписывается когда я начинаю постить что-то нормальное... | 103 |
| 14 | Делюсь одним спешал-артом для одного проекта на SPONSRe. | 105 |
| 15 | Когда лень было делать отдельные эскизы поиски позы и сразу рисуешь как получится (не делайте так) | 100 |
| 16 | Давний фанарт на Ллойда 2019го года!
Автор Fllupp.Stepanov.M открыл предзаказы артбука «Дневник Тёмного Сказочника», агитирую на участие! Предзаказ ЗДЕСЬ. | 96 |
| 17 | Что там по Ллойду? Сегодня хочу немножко попиарить людей, которые изобразили Ллойда в разных техниках.
Вот например — скульптурка Ллойда, вдохновленная статуей Ллойда в особняке фанатки Пинкл. Автор ярость топора (ВК) Подпишитесь!
Эта скульптура, в завершенном виде даже может стать китом (сборной фигуркой для самостоятельного окрашивания). Вы бы хотели себе такую? Я вот не перестаю видеть его именно золотой статуей😅 хотя покрасить можно и в каноничные три цвета. В общем сегодня была интересная беседа и может быть что-то получится с такими вот штуками в будущем. | 99 |
| 18 | Дарковый Альберт 😁
На самом деле это очень старый рисунок, пожалуй, двухлетней давности. Он довольно неплохой, но почему-то никак не получалось его покрасить. Да и вообще планировались другие цвета, типа фулл цвет формы, синий, золотой. Но вот, внезапно подумалось покрасить его на контрастах и не вдаваться в живопись. И этому горемычному арту такой подход даже ближе.
Так что такой вот дарковый Альберт получился. | 108 |
| 19 | Дарковый Альберт 😁
На самом деле это очень старый рисунок, пожалуй, двухлетней давности. Он довольно неплохой, но почему-то никак не получалось его покрасить. Да и вообще планировались другие цвета, типа фулл цвет формы, синий, золотой. Но вот, внезапно подумалось покрасить его на контрастах и не вдаваться в живопись. И этому горемычному арту такой подход даже ближе.
Так что такой вот дарковый Альберт получился. | 6 |
| 20 | لا يوجد نص... | 104 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
