ar
Feedback
☽︎+Пожарник+☾︎

☽︎+Пожарник+☾︎

الذهاب إلى القناة على Telegram

Прайс кмм — @korochkinii ЛС — @kora_arttea

إظهار المزيد
1 175
المشتركون
+424 ساعات
+127 أيام
+3330 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+55
في 8 قنوات
مايو '26
+169
في 9 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+91
في 22 قنوات
Get PRO
مارس '26
+175
في 28 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+135
في 39 قنوات
Get PRO
يناير '26
+107
في 14 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+16
في 7 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+105
في 11 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+66
في 13 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+58
في 7 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+37
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+18
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+11
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+28
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+27
في 34 قنوات
Get PRO
مارس '25
+22
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+41
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '25
+21
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+30
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+47
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+30
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+27
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+34
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+24
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+19
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '24
+12
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+5
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '24
+15
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+14
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+180
في 3 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
28 يونيو+6
27 يونيو+5
26 يونيو+2
25 يونيو0
24 يونيو+2
23 يونيو+2
22 يونيو+3
21 يونيو+2
20 يونيو0
19 يونيو+4
18 يونيو+1
17 يونيو+2
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو+2
11 يونيو+1
10 يونيو+6
09 يونيو+3
08 يونيو+2
07 يونيو+1
06 يونيو+2
05 يونيو+3
04 يونيو+2
03 يونيو+1
02 يونيو0
01 يونيو+2
منشورات القناة
Выше пост с артом был, кто не видел Простите за репосты, держите козлика...(Стадик головы)
Выше пост с артом был, кто не видел
Простите за репосты, держите козлика...(Стадик головы)

2
🍧🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🍧 ㅤㅤот MEYO и LøveStar Условия: 👤подписка на: @L0vestar0403 @meyonez ➡️репост этого поста к себе в ТГК 📌
🍧🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🍧 ㅤㅤот MEYO и LøveStar Условия: 👤подписка на: @L0vestar0403 @meyonez ➡️репост этого поста к себе в ТГК 📌оставляйте под этим постом несколько своих работ, пару слов о себе, своем творчестве и ссылку на канал (больше одного раза под мой пост анкеты не присылать) 📌в комментариях можете искать мью, но не флудите слишком сильно! 🍧 завтра на 24 часа репостнем анкеты художников, чьи работы понравятся больше всех 🍧 анкеты можно присылать как под этот пост, так и под пост в тгк @L0vestar0403
99
3
😍🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩😒 Аудитория 🔤🔤,🔤🔤🔤 🤩🤩🤩 🤩 От @leashuuu | @ellenschmellenn | @CherryPie8 | @siviii_7 | @YumiCoWyver
😍🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩😒 Аудитория 🔤🔤,🔤🔤🔤 🤩🤩🤩 🤩 От @leashuuu | @ellenschmellenn | @CherryPie8 | @siviii_7 | @YumiCoWyvern | @Envasik | @murarara69 🪄🪄🪄🪄Условия: 😔Подписка на организаторов по желанию 😔Репост поста в канал, который пиарите 😔1-4 работы со ссылкой на тгк (Анкетой не спамить) Будем репостить понравившихся! Ищите мью, знакомьтесь и поддерживайте друг друга активом. Желаем удачи! 🍰 ❤️ Актуально до удаления поста
182
4
.𖥔 ݁ ˖୨୧#Кмм для Гад16, вы рисуете?💗⿴ ╰┈➤Буду рада активу🫂 44ч рисовала, все ваш арт блох виноват🧖🏿✎ᝰ.ᐟ ∆
.𖥔 ݁ ˖୨୧#Кмм для Гад16, вы рисуете?💗⿴ ╰┈➤Буду рада активу🫂 44ч рисовала, все ваш арт блох виноват🧖🏿✎ᝰ.ᐟ ∆
342
5
Что думаете по поводу царицы? Я считаю дизайн впринципе неплохой, но было бы круто какую нибудь блондинку или белоснежную тет+3
Что думаете по поводу царицы? Я считаю дизайн впринципе неплохой, но было бы круто какую нибудь блондинку или белоснежную тетю. Ну хотя бы не лоли, так что молодцы хуеверсы Я не вернусь в генш, но какие же тут осеменительные персы....Цой Ной там...
326
6
Уже можно плакать?
Уже можно плакать?
430
7
А я так посмотрю... По реакциям вам очень понравились мужские си...🫪🫪 Поняла вас, буду больше рисовать... Пхпхп
576
8
Украла чутка🧖🏿 Давайте, ребята, мне интересно послушать(⁠≧⁠▽⁠≦⁠)+1
Украла чутка🧖🏿 Давайте, ребята, мне интересно послушать(⁠≧⁠▽⁠≦⁠)
593
9
СВОБОДА!! У меня закончились все экзамены, рассказывайте, как вы? Я думаю после таких изнуряющих сессий можно вас и покормить
СВОБОДА!! У меня закончились все экзамены, рассказывайте, как вы? Я думаю после таких изнуряющих сессий можно вас и покормить артиками ехех (⁠≧⁠▽⁠≦⁠) Не, ну вы только гляньте на его си—
603
10
Я пи— Так, подождите, с кем это я... Рисую СВОЕГО ребенка на ивент, потому что адопты не окуп. Как вы? Как делишки?+1
Я пи— Так, подождите, с кем это я... Рисую СВОЕГО ребенка на ивент, потому что адопты не окуп. Как вы? Как делишки?
764
11
*ೃ༄ С днём рождения, любимое Дитя!..𓂃 ࣪ ִֶָ🦋་༘࿐ ̑̑ೃ࿔ ╰┈➤Проведи этот день хорошо, милая🫂 Мы вместе с Янче нарисовали ее пр
*ೃ༄ С днём рождения, любимое Дитя!..𓂃 ࣪ ִֶָ🦋་༘࿐ ̑̑ೃ࿔ ╰┈➤Проведи этот день хорошо, милая🫂 Мы вместе с Янче нарисовали ее прекрасных детишек💜💗❛❜ ∆
869
12
Она подумала, что китаец.... Отрываюсь на кмм, хочу делать ещё более детальный рендер, посмотрим, на сколько меня хватит.
Она подумала, что китаец.... Отрываюсь на кмм, хочу делать ещё более детальный рендер, посмотрим, на сколько меня хватит.
660
13
Немного интерактивчика вместе с випкой Давайте ребяты, я жду Хотя не то чтобы у меня есть арты которые можно перерисовать, я+1
Немного интерактивчика вместе с випкой Давайте ребяты, я жду Хотя не то чтобы у меня есть арты которые можно перерисовать, я же постоянно долги рисую— В общем буду рада
737
14
А там тетя красивая была......🫪🫪 С душой...
А там тетя красивая была......🫪🫪 С душой...
684
15
*ೃ༄ Моя дама с Тайного адопта🕷️ 𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓦𝓲𝓭𝓸𝔀 ༺ ̑̑ೃ࿔ ╰┈➤Буду рада активу🫂 Самый лучший адопт за последнее время, я
*ೃ༄ Моя дама с Тайного адопта🕷️ 𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓦𝓲𝓭𝓸𝔀 ༺ ̑̑ೃ࿔ ╰┈➤Буду рада активу🫂 Самый лучший адопт за последнее время, я вышла в прайм🕸️❛❜ ━━━━༻❁༺━━━━ Владелец: @l4uiii ∆
1 171
16
✨🌟🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🌟💫 11k аудитории ✨🌟💫 🌟Условия: ➡️ репост в тгк 🖼 2-4 ваших работ и ссылка на канал 👤 подписка по же
✨🌟🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🦷🌟💫 11k аудитории ✨🌟💫 🌟Условия: ➡️ репост в тгк 🖼 2-4 ваших работ и ссылка на канал 👤 подписка по желанию на: ▫️@nekiysh ▫️@ttmverde ▫️@klswqr_art ▫️@corpselll Понравившихся будем репостить! Сроки проведения: 4-8 июня
161
17
С первым днём лета, пожаротушители!! Рассказывайте как у вас делишки У меня сейчас для вас куча артов есть, но выложу после т+3
С первым днём лета, пожаротушители!! Рассказывайте как у вас делишки У меня сейчас для вас куча артов есть, но выложу после того как у меня экзы закончатся🥹 Я тут в перерывах от учебы скетчила — 1-3 9-10 минут, 4 — 20 мин(весь перерыв😭😭)
1 118
18
Ребята которые ставят реакции сигмы жоские Сейчас активно готовлюсь к экзам, но вы даже не успеете по мне соскучиться, потому что июнь будет наполнен кучей контента!!!1 И там это...можете написать что я все сдам и вы верите в меня эпхвхах🫪🫪🫪
189
19
😁/😏+1
😁/😏
1 055
20
Човы как вы эщкере 18 мин
Човы как вы эщкере 18 мин
0