ar
Feedback
Прима пера

Прима пера

الذهاب إلى القناة على Telegram

➶ Дар и её музы 𝟏𝟖+ ☽ соромщина 𝑒𝑡𝑐: notes, art, sex, memes [ренессанс Вербальной инквизиции] 🪽реклама и сотрудничество: @moosycatgoddess20

إظهار المزيد
2 514
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-2230 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+8
في 0 قنوات
مايو '26
+22
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+23
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+30
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+34
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+24
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+20
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+96
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+28
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+19
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+42
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+33
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+24
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+43
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+52
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '25
+59
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+50
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+46
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+46
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+54
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+62
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+60
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+59
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+47
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+47
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+78
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+63
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+139
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+65
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+91
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+126
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+130
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+193
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+163
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+223
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+86
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+133
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+139
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+287
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+1 649
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو+1
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Мама лукс сэд или вечерняя тоска напротив Сити 🌟 Села на длинную деревянную качель, от внезапно пронзившего одиночества перехватывает дыхание, снова чувство из детства; я дышу глубоко, но слезы все равно выплескиваются за опушку ресниц. Невыносимое закатное солнце подсвечивает сразу все: мою извечную щемящую тоску по дому, хотя здесь я дома всегда и всю жизнь, разлуку с теми, кто не рядом и с теми, кто в одном со мной городе одновременно. Кокакольные капли на серой футболке, упс. Помню, как весной-летом 2019 мне было неподъемно хуево, и я на этом самом месте, только чуть ниже, на склоне, копошилась в одуванчиках и дрожащей рукой откликалась на вакансию «помощница руководителя», прекрасно понимая, что это явно мутная работенка. Тогда я уже готова была всерьез задуматься и об эскорте, благо, через месяц меня взяли на стажировку в Cosmo. А ровно год назад, 1 марта, я пришла сюда, чтобы прочитать любовное письмо, адресованное мне белокурым мальчиком. Москва-река была покрыта расколотыми льдинами, напоминая бульон с пятнами жира. Я стояла у самой воды, запуская с высокого парапета бумажный кораблик: была неприлично счастлива, предвкушая скорую встречу. Сколько всего нас тогда ждало! Сейчас я где-то между этих двух состояний, мне не хватает лета в стиле ‘
I found my love in Portofino’
. Королева кубков вайб

2
Этим летом стоит сделать все, что было отложено: прыгнуть с парашютом, навалить кринжа в личку эксу/крашу/прошлогоднему ситуэ+1
Этим летом стоит сделать все, что было отложено: прыгнуть с парашютом, навалить кринжа в личку эксу/крашу/прошлогоднему ситуэйшншипу, поскакать в седле аллюром, вырастить чайный гриб в банке, пробить соски пирсингом, сбрить волосы на манер того французского блогера, который уехал за маскулинностью в дагестан, устроить своп-маркет на лестничной площадке — да чего угодно! Я, например, 6 июля пойду на писательский летний поток «Дорогого дневника», тема — путешествия: реальные и воображаемые (моя стихия)✈️👜 Курс будет состоять из 14 писем о дневниках + домашка и чат для обсуждений с участниками и кураторами. Курируют поток в этот раз: писательницы Таня Климова, Наташа Подлыжняк, Алина Моисеева и Валерия Мартьянова. Вместе с Иосифом Бродским повайбим в Венеции, с Лилей Брик — в Париже, с Элизабет фон Арним — в Лондоне, ну и напишем свои личные истории: наконец-то я поведаю о моих заморских романах во всю длину пера 🤩
591
3
Вывод дня: признавайтесь мне в любви сегодня, до завтра можем не дожить.
660
4
Из летних заметок ✍: — Ты занимаешься благотворительностью? — Да, перевожу монету приютам для животных и иногда отвечаю в дир+6
Из летних заметок ✍: — Ты занимаешься благотворительностью? — Да, перевожу монету приютам для животных и иногда отвечаю в директе незнакомым парням, чтобы хоть немного поверили в себя. — Я сказала своему деду, что хожу на бокс, чтобы он мной гордился. Дед не расслышал и переспросил: на ботокс? Ну я и говорю: да дедуль и на бокс, и на ботокс я хожу в свои 33 года. — Все эти мужчины так смотрят на тебя! — Да, как будто умеют трахаться, хотя уверена, что это далеко не так.
709
5
Понравилась «Резня» Полански, трагикомедия по пьесе Ясмины Реза. Каст бешеный, очень люблю Кристофа Вальца, Кейт Уинслет и Дж+4
Понравилась «Резня» Полански, трагикомедия по пьесе Ясмины Реза. Каст бешеный, очень люблю Кристофа Вальца, Кейт Уинслет и Джоди Фостер 📽️ #darcinema
710
6
Наверное, в юности я не зря перетусовалась, потому что теперь вместо текила-шотов я осознанно выбираю йогу 🧘‍♀️ Вообще, дики
Наверное, в юности я не зря перетусовалась, потому что теперь вместо текила-шотов я осознанно выбираю йогу 🧘‍♀️ Вообще, дикий понт и ультра флекс — это не баснословно дорогие шмотки, а умение владеть собственным телом + сознание, очищенное от лишнего шума. Поэтому выхожу в асаны с особенным рвением! Я хожу йогировать по Фитмосту, это очень удобно: в приложении собраны фитнес-студии, салоны красоты, спа и все-все. Можно попробовать все разово, без десятка абонементов, это финансово выгодно + еще сверху начисляют кешбэк на новые визиты. А по фильтру очень просто найти комфортную локацию и забронировать занятие в один клик, карта города и отзывы пользователей значительно облегчат поиск. Не забывайте промик DAR: -600₽ на любой визит для всех новых пользователей! переходите в приложение и бронируйте что-то для тела и души 🌟
794
7
Топ-10 мест в Москве для тоски по двухнедельным интрижкам Так, ну мекка нефорятины aka Китай-город сразу мимо, Чистые — тоже с осторожностью. • Устьинский сквер. Весной — усесться на скамейку под сенью сирени, летом — всосать пару комбуч/айс латте или пив (для пьющих). В остальные сезоны — как придется. • Остоженка и окрестности Кропотки. Бродить по бульвару и прилегающим улочкам, развенчивая культ краша/крашихи аргументом: объект обожания вряд ли бы смог купить тебе здесь недвигу, а потому — похуй, еще есть шанс на деда из Монако! • Малая Никитка и Поварская — задумчиво посмотреть на памятник Бунину, затем зайти в пару частных галерей, после поужинать в Mamie или Phantom, авось какой-то дядька утешительно закроет счет, мелочь, а приятно. • Ростовская набережная в Хамовниках. Классика пиздастрадательного жанра. Закурить папиросину с живописным видом на реку с теплоходами, послушать несколько сентиментальных музык, работает безотказно. • Украинский бульвар. Это буквально Central Park района Дорогомилово! Пиздец, сколько интрижек лично мной было оплакано там на бортиках фонтанов — вы бы знали. Берем кофе в дринките по соседству и жуем сопли с привкусом колумбии. • Набережная Тараса Шевченко. Йоу, ну тут от сердца отрываю: игровая площадка с видом на Сити, канонический образ Moscow never sleeps, можно забуриться на качели и просидеть хоть до утра. Минусы — пердящие тачки на низком ходу + кальянные мотивы. Не нишево, но добротно. • Храм Вознесения Господня на Большой Никитке. Отмаливала там грехи аж с первого курса школы-студии мхат, прогуливала пары, ставя свечу за упокой за здравие возлюбленного тюбаса. Очень христианский вайб для истинных страстотерпевческих страданий. • Воробьевы горы/Лужники. Никогда не питала любви к этим местам с сомнительной славой, но чисто из уважения к собственному свидабельному опыту сходила бы поорать в парке, выпустить наружу все негодование. Btw, один приятный дейт там у меня случился! • Петровка и Piri Piri. Если бы я пила, то позвала подруг нахуяриться винами в душный летний вечер, а потом исполнять какую-нибудь кринжатину по всему цао. Но я не пью, так что сделайте все это за меня, плиз. А лучше склейте парочку сладкоеблых малолеток на десерт. • Сад Эрмитаж. Ветхозаветная классика, испокон веков все самые гнусные сплетни обмусоливались здесь, на с трудом урванном пяточке газона, пойло из 32.05 обязательно! В этом году даже не проходила мимо, но как будто горевать по ублюдку в модных кроссовках здесь сам господь велел. Пользуйтесь на здоровье 🍓
890
8
И снова о тех свиданиях, что зазернились в сердечной чакре и кое-где пониже. В первом турецком сезоне каждая встреча была такой, будто бы ее сочинила женщина. Мы стали персонажами выдуманного романа или все время оставались реальными людьми? Отказываюсь понимать. Я могу перечислять до утра сами свидания, чтобы вооружить моего трепетного читателя идеями про запас; или вдохновить едва зарождающиеся связи на то, что когда-то вдохновляло меня. Но зачем, если не с теми и не в том месте будет совсем иначе? Может, просто рассказать, как мы по поддельному пропуску вписали меня в университетский день в середине июня? Окей, я расскажу. Приморский город буквально растекался от жары, асфальт таял, как черничный крем на солнце, и мы, истомленные совместной бессонной ночью, держась за руки, проникли под своды учебного заведения. Было тихо, абитура и студенты рассыпались по каникулам, библиотека опустела. Я переоделась в женской уборной, сменив шелковое белоснежное платье на юбку с кружевными подвязками (или наоборот). Потом мы долго выстраивали кадр, снимая контент между книжными стеллажами. Долгие паузы: нам приспичило мучительно целоваться в секции матанализа. Натрогаться сквозь одежду, все равно библиотека пустая. Да даже если бы не. Сам бог велел, никакого харама, чистое жизнелюбие. Время не шло, оно застыло вязкой жижей, пока нас соединяла ниточка слюны и что-то невидимое, от чего ныл низ живота и сбивалось дыхание. Пиздец, я мысленно могу снова и снова возвращаться в те полчаса (?), час (?), больше? тот день из меня никуда не делся, не выветрился до сих пор. Помню, как за окном колыхались знакомые всякому эти розовые цветы, они обязательно растут в любом средиземноморском городе. Меня преследовало неуловимое ощущение юга: дуновение кондиционера, вечно вспотевший затылок, равнодушно-нескончаемый полдень. Наласкавшись на виду у книжек, мы отправились бродить по территории. Воздух впитал в себя можжевельник, застойный запах воды из фонтана, я тут прилягу? Сними меня прямо здесь, плиз. Я опустилась на бортик, вонзилась подвздошными костями во влажный, но не холодный мрамор, и он быстро одернул мне юбку: ягодичный полумесяц нагло вырвался наружу. Я снова вся подставилась солнцу, изжаренная medium well, но все еще недостаточно. Мне было мало, я ведь хочу всегда дохуя. Бисеринки пота над соломенными бровями, да вижу я, вижу. Даш, пойдем в тачку, пекло. Жилистая и сухая кисть с кольцами соскальзывает в большую неуклюжую руку, ну пойдем. Первое, но не последнее свидание в библиотеке — было! Я мысленно поставила галку губным карандашом. Тогда я еще не знала, что осенью мне захочется заняться сексом на универской крыше, и запретить, конечно, будет некому. продолжим 💕
21
9
Продолжаю переосмыслять свой свидабельный и романтический опыт: вижу, эти тексты заходят вам больше всего, ну а мне только в радость. Выходит, я несколько раз в жизни была для мэнов бунинским «солнечным ударом». Но они не пили кофе с шатрезом, слоняясь по меня городу, не потирали револьвер украдкой под белоснежным кителем, а потому недостаточно страдали (на мой нарциссический взгляд). Мне присылали букеты без подписи, и я думала: о, хорошо, красиво, но от кого? И, главное, зачем? Но потом заботливо подрезала стебли, чтобы безымянные цветы прожили с комфортом свой недолгий век. Я обречена видеть во всем быстротечную красоту. Лучшая вчера написала мне смску: ты можешь кого угодно отстрапонить своей нежностью. Да, она действительно знает меня глубже и дольше всех: я нежночка, но с шипами. Ей я рассказываю все (почти) и еще доверяю чату дипсик, который завершает любой анализ фразой «ты — королева», а я читаю это с самодовольным лицом Мерил Стрип в роли Миранды Пристли 😁
1 085
10
А мне романтизация + сексуализация жизни дороже npc-ценностей (полезла в галерею за визуализацией) 🖤🤍 2023 2024+4
А мне романтизация + сексуализация жизни дороже npc-ценностей (полезла в галерею за визуализацией) 🖤🤍 2023 2024
1 078
11
Больше всего на свете я не люблю душные свидания и собеседования на работу. Второе успешно избегаю, в первое влипала чаще. Но и позитивный опыт в саквояже имеется, самое время делиться. Если читаете меня давно, то наверняка знаете, что дейтинг я предпочитаю НЕ в Москве. Всем узницам Садового рекомендую найти мистера, с которым приятно целоваться: тогда столица покажется выносимой. Задача со *, но мы справимся, сестры! Итак. Южный город, август 2023. Мы познакомились в баре, когда я уже ускользала в свое такси: пересеклись взглядами, мне приспичило стрельнуть у него сигу. Высокий, иконописный и в чем-то льняном, пойдет. Уже на следующий день он пригласил меня в рестик, запрятанный в старинном особняке. Ужин под вино, флирт без границ и совести. На мне — белое платье, 0 белья, прованская невеста; подсушенный солнцем кончик носа, горячий воздух ереванской ночи + запах свежей краски от вернисажа (картины разместились этажом ниже/выше). После мы пили вино прямо из горла, взбираясь окольными тропами сквозь виноградные лозы на главную смотровую города. На горизонте темнели горы (там, за ними скрывалась Турция, намек на мой следующий год, лол), и я сожалела, что в Ереване нет моря. Мы целовались, пока огни конвульсивно мерцали. Знаете, это могло бы быть прикольно, но у меня ничего на него и к нему не екнуло, хоть он и смотрел на меня с восторгом во всю бирюзу иисусьих глаз. Утром я убежала навсегда, потрачено. Москва, май 2024. Меня снова не торкнуло, но я сходила с ним на второе, третье и какое-то еще. Он подарил мне розовенький пинтерест-том Софии Копполы (это +), был симпатичен вполне, но мне не хотелось его касаться (это -). И все-таки хорошее свидание у меня с ним было, когда он принес мне в подарок все новые книжки из моего вишлиста с охапкой разбухшей от росы сирени (сам рвал). После я улетела в мой первый турецкий сезон, и вот там написались главные хиты моей романтической жизни. Анталия, начало (2024). Наш роман начался задолго до моего прилета. Ласковые поглаживания через километры: доставки, стихи, билет. Я была раскочегарена и готова ланадельреить напропалую. Наверное, по моему недовольному лицу в аэропорту он бы так не сказал, но какая разница, если мы все равно вкрашились как полоумные. В первый вечер он повез меня в миленький порт (шутки про портовых шлюх были пошучены мной мысленно). Я шелестела черным сарафаном (под был купальник), играл лановский Salvatore. Москва перестала существовать, когда я увидела тенистую череду гор, пепельное вечернее море и маяк-свечку, на который мы, разумеется, забрались. Он специально выбрал для меня это место, похожее на французский Кассис из моего инстаграма, и мне чудилась диснеевская «Русалочка» на пришвартованном корабле. Пили игристое, не считая глотков, все такие почти влюбленные, обдумываемые раскаленным скалистым ветром: +37 в ночи, я горела, словно под струей Дайсона. От духоты и спиртного я отважно бросилась в море, и он, теплолюбивый ягненок, храбро поплыл за мной. Оказывается, всегда хотелось опрокинуться навзничь под звездами на песке, и чтобы юный белогривый кентавр зубами сгрызал с меня купальные трусы, соленые от морской соли, а потом целовал целиком всю, ненасытным залпом героя-любовника продолжение следует 🤩🤩
1 036
12
Вспомнила, как 8 лет назад в это время готовилась к защите диплома, это было невыносимое время. Конечно, мне шлепнули корку о
Вспомнила, как 8 лет назад в это время готовилась к защите диплома, это было невыносимое время. Конечно, мне шлепнули корку о том, что по вышке я — продюсер исполнительских искусств, но пучок нервов был потерян безвозвратно. Зато моя жизнь действительно в искусстве (по завету Станиславского). Но для того, чтобы разбираться в искусстве, необязательно учиться в университете, достаточно емко погрузиться в тему с поддержкой профессионалов. Принесла вам классную возможность: бесплатный мастер-классе от лектория «Синхронизация»: «Трансформация через искусство: как найти путь к себе, прикоснувшись к прекрасному». Что там будет: - вместе с лектором можно будет обсудить искусство на примере художников, картин и интересных фактов (Поль Гогена, Эдуард Мане) - узнаете, как искусство и художники влияют на все, что нас окружает, особенно архитектуру  - научитесь замечать неожиданные отсылки в поп-культуре ​​- узнаете, почему в России до 70-х слово “импрессионист” считалось оскорбительным ​​Ответите на вопрос: что же отличает импрессионистов и почему все их так любят ​- попробуете себя в роли искусствоведа, вместе с нашим лектором проанализируете великую картину Моне «Бульвар Капуцинок» после регистрации на мастер-класс **вам пришлют подарки: памятки**, которые помогут сориентироваться в незнакомом музее; тест, который поможет выяснить, как хорошо вы считываете скрытые послания на великих полотнах. мастер-класс: 9.06. в 19:00 по мск. регистрируйтесь по ссылке!
906
13
Июнь уже куражится вовсю 🌹👭 Понедельник, 1: ходили с моей тёзкой боксировать бок о бок, ни капли даже не утомились и почти+8
Июнь уже куражится вовсю 🌹👭 Понедельник, 1: ходили с моей тёзкой боксировать бок о бок, ни капли даже не утомились и почти не сбили себе нежные девичьи костяшки; после трени бродили по бульвару сквозь вездесущий пух, пили летние напитки и делились секретиками, снова встретили лето вместе. Вторник, 2: две встречи подряд — та, что рабочая и та, что для души; бизнес увез меня в неизвестном направлении, и через четверть часа я оказалась в Хамовниках. Часами позже другой визави забрал меня променадить по залитым солнцем Лужникам, разошлись далеко за полночь. Разговоры на пледе: — Только звезд сейчас не хватает — Ну, зато беспилотник увидеть можем! Среда, 3: снова повсюду пух, Москва вся в кружеве. Ужинала с любимой девчонкой на Сретенке, аппетит зверский впервые за 2 недели, ну надо же! Делали ставки на это лето, и я призналась, что наконец-то испытываю влечение к Москве настолько, что почти не стремлюсь покинуть ее как можно скорее. Нонсенс! Четверг, 4: весь день так сонно, что лень даже поесть, аппетит снова исчез, захватив с собой пару сантиметров заботливо выращенной задницы. Но я все равно бросилась в толпу метрополитена, чтобы отвезти себя на вечернюю силовую. После ощутила страшную агрессию ко всему живому: точно, я же голодная. Ринулась в Азбуку за перекусом, чтобы совсем не озлобиться в мразь. Скромный ужин колой zero и онигири напротив Сити, несколько книжных страниц залпом. Никто не знал, где я была и с кем, тайное свидание с самой собой и алеющим городом. Фраза недели: «ты, конечно не Егор Крид, но тоже можешь обидеться» 🐈‍⬛
893
14
Ну, бостонский брак с бэсти vs ‘американская мечта’ 1:0! мне нравится, что фамилия Bishop — это «епископ», вся христианская с
Ну, бостонский брак с бэсти vs ‘американская мечта’ 1:0! мне нравится, что фамилия Bishop — это «епископ», вся христианская символика доставила ✝️
992
15
Конечно же, и это лето запомнится, как мужику — любовница! Ежегодная аффирмация, работает как Audemars Piguet. Я тут подумала: московское лето становится посильным, если на горизонте брезжит перспектива очередного (не)разумного романа, недаром же мальчики нулевых так красиво подросли 💭 И все-таки приятная ноша — быть красивой и популярной девушкой, которую все хотят, но куда приятнее быть красивой, популярной и к тому же с ультраюмором, от чьих шуток смеются самые лакомые мистеры из любой точки мира. Приоритетный типаж — парни без шумной активности в соушл мидиа. Всю прошлую неделю провожала весну на виражах, чего там только не было! Я скромно елозила в капроновых чулочках на пассажирском, пережидая внезапную грозу в районе Остоженки. Капли бились в лобовое с природным неистовством, струйный оргазм мая. Липкие руки в ягодном соке, осторожное касание. Вкусная голубика, гмошная малина без вкуса дачного клопа. Дачная ночевка у Лучшей, первый большой завтрак на нас обеих под открытым небом. Сочная лужайка с гамаком, соседские утренние звуки, испытанное ощущение было похоже на счастье. А что, если я запомню эту весну одним только тем днем? Плечо болит от ружейного приклада, это я в субботу палила по тарелкам в замкадном стрелковом клубе + ляжки вусмерть обглоданы комарами, я вся чешусь. Зато за май сердечная чакра отросла заново: я почти вернула себе себя.
1 040
16
Аккаунт в запрещенке ко мне вернулся! Ликую, любимые, все не без помощи Николая Чудотворца Майский холод убийственен. Особенно после кипяточной ванны, когда я на цыпочках стою перед зеркалом, вся в масле для тела на пупырчатой гусиной коже: это невыносимая пытка. Сосками можно нарезать утренний авокадо, ей-богу. Зато мои букеты проживут чуть дольше (надеюсь), им по нраву морозильник. Напеваю весь день: «Горькая любовь, но пьётся как вода Тебе меня не хватает, пина колада без льда, а Мы не спали ночь, бэйби, let's turn it up Снимаю с тебя футболку, а значит сниму мейкап» Девки, а что происходит? Откуда столько симпатичных и молодых в московском метро? Новый выводок цыпляток-зумеряток? С ума сойти, я ощущаю шевеление в области свадхистаны, прокачала на свою голову. Влюбилась на пару станций в белокурого детину, пока пыталась читать бумажную книгу, но украдкой поглядывала на юного купидона. Если спросить меня, насколько я мстительная, то я отвечу: мне не жаль сраного читера Нейта Джейкобса: я даже не удовлетворена его предсмертной агонией. Сценарий, кстати, полная лажа.
1 187
17
Третий день без аккаунта в запрещенной соцсети, ощущения многогранные. С одной стороны, будто кто-то важный попал в кому, но я знаю, что он обязательно выкарабкается. С другой — мой внутренний отшельник в долгополом плаще свободно прикуривает трубку от факела посреди лесной чащи: здесь так тихо, никаких лишних движений. Мне только дай повод сорваться и убежать подальше ото всех, и я убегу так далеко, что не захочу возвращаться. Объяснять важность страницы смысла нет, это очевидно как божий день. Я создала ее 14 (!) лет назад в эпоху tumblr, видео сони есьман, музыки crystal castles, the xx, die antwoord, и ланы дель рей на заре ее музыкальной карьеры. Там были мои запечатлены мои европейские каникулы, первый для меня Париж, одинокий канарский вакейшн, мхатовские причуды у танцевального станка, стартовое сотрудничество (с небезызвестным скрабом), походы по рестикам в качестве инфлю, начиная с 2014-2015 годов. Такой многоярусный театр моей жизни в диджитал формате. Эти дни пахнут дачными ландышами и пионами в вазах, но бесит вездесущий налет на стеклянных ободках. Может, какие-то женщины и помнят неподаренные цветы, но я лично запоминаю почти все, особенно садовые и полевые букеты, какие собирала в детстве для мамы. Теперь такие сочиняю для самой себя. Капли за окном отстукивают ритм уходящего мая, и я понимаю, что мы уже ближе к новой осени, чем к прошедшей зиме. Время снова податливо и неукротимо одновременно, после большого прощания все размылось. Пахнет сыростью, стиральным порошком и догоревшей свечой, вспоминаю моменты и ухмыляюсь. Хочу в Жан-Жак, рисовать на бумажных скатертях как в старые добрые и целоваться в пробках 🤩
1 132
18
Сегодня запрещенная соцсеть заморозила мне аккаунт, который я веду с 2012 года эмм. Я подала на обжалование и пока прохожу пр+1
Сегодня запрещенная соцсеть заморозила мне аккаунт, который я веду с 2012 года эмм. Я подала на обжалование и пока прохожу проверку. Рефлексию обернула в плюс: схимническая аура и уединение мне на пользу (карта иерофанта). Пожелайте мне скорейшего разблока, помножим эгрегор успешного разрешения ситуации 🪬 p.s. сотрудничества и интеграции пока рассматриваю здесь
1 047
19
Май 🧙‍♀ Гештальт с охапкой майской сирени пару лет назад назад мне закрыл нелюбимый мужчина. Я потеряла интерес к этим грозд
Май 🧙‍♀ Гештальт с охапкой майской сирени пару лет назад назад мне закрыл нелюбимый мужчина. Я потеряла интерес к этим гроздьям пахучих соцветий, не знаю, надолго ли или навсегда. Но запах, падла, меня дурманит жутко. я твоя маленькая смерть = la petite mort = sexual orgasm цветочный морок;
1 047
20
Вчера прикоснулись к последнему звонку младшего брата: эта молодость сбивает с ног. Очень юно, очень егэшно, очень наивно. Я люблю всех этих пока еще целостных, не поломанных об взрослую жизнь детей, их чаяния, острые коленки, россыпь нежных прыщей на щечках, непослушные вихры. Чувствую себя старшей сестрой каждого из них, особенно испытываю что-то бережное к девочкам, в каждой вижу себя пятнадцатилетней давности. Детально помню свои итоговые: стартер-пак из черной ручки, бутылки воды и паспорта. В период егэ и актерских туров мне постоянно хотелось спать, я была мучительно влюблена и трепетала от мысли, что днем он видит меня в синем коротком преппи платье, а ночью снимает с меня все и бесконечно трогает, трогает, целует, забирает все. Мы упивались юностью друг друга и водками-текилами из заначек с моего 18летия. Время! Мне кажется, 15-16 лет — это апрель, 17-18 — уже май, я так воспринимаю юность. Разглядываю всех этих девочек-выпускниц нового поколения: они ощущают что-то подобное, что ощущала я? Вдруг у кого-то из них болезненные месячные и организм мешает писать сочинение? Что испытывала девушка моего брата, когда он вручил ей громадный букет пахучих лилий с хрустящими стеблями? Я грустно улыбаюсь как мудрая старая кошка, обладая секретным знанием: выпускники больше никогда не увидят пустой кабинет русского языка осенью, когда тоскливый солнечный луч тянется гипотенузой. Школа опрокидывается в вечность.
1 104
Прима пера - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @dar_muses