🌃 dariyasav | 18+
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мои комиксы(руманги): https://v1.yaoilib.net/ru/manga/16009--yunost https://mangalib.me/ruminaciya-razuma https://teletype.in/@dariyasav
إظهار المزيد546
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
Я до последнего надеялась, что в комменты скинут ггшек из разных манхв/руманг и из геншина... в итоге их никто не скинул и я и тут проебалась, вот блин...
Я в тильте, не умею я вести собственные паблики правильно😶
🥲🙃😘🥹😍😀😊😘🥲😄
Мой тгк помирает, потому я хочу сделать небольшой движ специально для вас (надеюсь я с этого хоть какой-то фидбэк получу, а не получится, как всегда...😋)
Предлагаю следующее: покидайте мне свои любимые пейринги в комментарии, вообще любые: фандомные (геншин какой-нибудь например) или чьи-то оригинальные персонажи (персонажи из руманг или манхв например), а если вы тоже комиксист - можете скинуть персонажей из своего комикса, ииии... Буду позже выбирать, кого порисовать, а если отрисую ваш пейринг, то отмечу вас в самом посте с артом :3
Для вас единственное требование будет(умоляю уже🤡)... хоть репостните потом этот арт, или скиньте его в какой-то чат, в котором вы состоите...😬
Repost from N/a
Отрисовал работку на дтиус от https://t.me/dariya_sav!Заодно рассказываю новости, в этом месяце и начале следующего меня не будет в Москве, поездка к подруге ^^. А так вообще щас особо не рисую, пытаюсь как то ну разобраться с колледжом, работой и тп.
🖥🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔣🔤🔣
🔤🔤🔤💻
🖥#нёрдик_и_гик
СПЕШУ СООБЩИТЬ, ЧТО КОМИКС ПРО НЁРДИКА И ГИКА ПРОШЁЛ МОДЕРАЦИЮ ТЕПЕРЬ И НА СЛЭШЛИБЕ!
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, ЕСЛИ ВЫ ПОФИДБЭЧИТЕ ТАМ И ПОСТАВИТЕ ОЦЕНКУ ТАЙТЛУ...🥹🥹🥹
Комикс доступен по ссылке:
https://v2.slashlib.me/ru/manga/264847--spasite-etogo-nerdika-ot-nadoedlivogo-poxotlivogo-gika?section=chapters&ui=329274
Главу какого моего комикса вы ждёте в данный момент больше всего?☺️
Я уже думаю, может требования обновить и написать, что репост необязателен
...
Потому что ситуация правда безысходная у меня уже :_D
Нужно ли мне продлевать DTIYS? Столько времени прошло, а даже пяти работ не набралось... это как-то совсем плачевно всё
Repost from N/a
А моя старшая сестринчик (https://t.me/dariya_sav) уже поделилась тем, что мы начали рисовать совместный комикс, и даже опубликовала концепт-арт на своего героя! На свой концепт я забила — за мной право первой главы, и вместо тысячи слов, вот мой персонаж:
+6
🖥🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔣🔤🔣🔤🔤🔤💻
🖥#нёрдик_и_гик
И глава отдельным постом! Эта глава вышла больше, чем прошлая...👮♀
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌌 ИНФОПОСТ 🌌
🌃 КОНКУРС (DTIYS) 🌃
🌠 Как попасть в платку бесплатно/платно: можно узнать вот здесь
🌉 БУСТИ
🖥🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔣🔤🔣🔤🔤🔤💻
🖥#нёрдик_и_гик
Загрузила в платку и на бусти первые две страницы новой главы!
Наконец то могу вставлять свои скуфовские отсылки на героев меча и магии в каждую главу комикса! Начать этот комикс было отличным решением!👮♀
Вот вам кадр с Дарием в качестве спойлера
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌌 ИНФОПОСТ 🌌
🌃 КОНКУРС (DTIYS) 🌃
🌠 Как попасть в платку бесплатно/платно: можно узнать вот здесь
🌉 БУСТИ
АХУЕТЬ ЭТО ТАК КРАСИВО СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛА БЫ ЧТО ОН ТАК СКОРО ПОЛУЧИТ ПЕРВЫЙ ФАНАРТ!!! Я В ШОКЕ😳😳😳😳😳😳😳
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
👺#коммишены
Коммишка для @rokuTGK 🙂
Впервые рисовала робота... это был очень необычный опыт!😳
Спасибо за заказ!😄😄😄
Наконец то показываю миру нового персонажа для сеттинга, который я делаю совместно со своей сестрой!!
(Её тгк: https://t.me/mPukanka )
Мы планируем небольшой комикс со своими персами нарисовать~🥺
Вот вам мой мальчик, знакомьтесь!
+1
🖥🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔣🔤🔣
🔤🔤🔤💻
🖥#нёрдик_и_гик
Мне не нравится, как вышел этот арт, но решила всё равно с ним поделиться, вдруг он кому то из вас понравится! 😋
У меня пока гиперфикс на этой новой истории, потому я уже села за отрисовку второй главы этого комикса! Надеюсь, ждёте! ⏳
А у вас уже появились какие-то хэдканоны на развитие их отношений? Что вы ожидаете от этого комикса? Поделитесь, мне интересно!👮♀
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🌌 ИНФОПОСТ 🌌
🌃 КОНКУРС (DTIYS) 🌃
🌠 Как попасть в платку бесплатно/платно: можно узнать вот здесь
🌉 БУСТИ
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
