ar
Feedback
🍌КуZьмич обстрелянный🍌

🍌КуZьмич обстрелянный🍌

الذهاب إلى القناة على Telegram

Дурак без пушки По любым вопросам: @moscowdurak Барыги/букмекеры/каперы/беттеры/аналитики - идите нахуй, вам рекламы нет. На пожрать: @2200240482032956 https://telegra.ph/Kak-ya-pizdy-poluchil-10-10 - история первых шести миллионов в 25 лет.

إظهار المزيد
3 625
المشتركون
-524 ساعات
-57 أيام
-1730 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+19
في 0 قنوات
مايو '26
+39
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+33
في 18 قنوات
Get PRO
مارس '26
+14
في 7 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+60
في 14 قنوات
Get PRO
يناير '26
+43
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+28
في 15 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+146
في 10 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+31
في 7 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+20
في 7 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+40
في 7 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+94
في 10 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+77
في 15 قنوات
Get PRO
مايو '25
+57
في 9 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+153
في 17 قنوات
Get PRO
مارس '25
+36
في 9 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+37
في 16 قنوات
Get PRO
يناير '25
+54
في 8 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+80
في 10 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+80
في 22 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+263
في 25 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+319
في 50 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+321
في 38 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+681
في 49 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+181
في 22 قنوات
Get PRO
مايو '24
+274
في 34 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+764
في 56 قنوات
Get PRO
مارس '24
+268
في 35 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+279
في 40 قنوات
Get PRO
يناير '24
+490
في 23 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+596
في 50 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+138
في 31 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+388
في 33 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+228
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+158
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+432
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+1 373
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو+1
21 يونيو+1
20 يونيو+1
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو+2
16 يونيو+2
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو+2
10 يونيو+2
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو+2
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو+1
01 يونيو0
منشورات القناة
Нет, реклама казика не появится, он не успел меня покусать

2
Сво
150
3
Да я люблю шутки про какашки и че вы мне сделаете, чем примитивнее юмор тем громче смех, ёпт
162
4
Каха стоит с тачкой чета стало у него жэс, думаю, э, че стоишь улыбнись заебал, когда новая часть угара про какашки в кино?
Каха стоит с тачкой чета стало у него жэс, думаю, э, че стоишь улыбнись заебал, когда новая часть угара про какашки в кино?
176
5
настоящая причина отсутствия меня в тг...
настоящая причина отсутствия меня в тг...
421
6
так как я самый слоупок в плане игор ловите спойлер на игру годовалой давности: Если в KCD2 после долгого муторного вступления увидеть что есть такая локация как лагерь Сигизмунда и начать там устраивать приколы при помощи лука то вы можете внезапно получить секретную концовку даже без катсцены. Игра просто скажет:"да ты победил, вот тебе титры, иди теперь перезапускай сохранение и не выебывайся"
573
7
Самое охуенное в отсутствии у меня тгшки было то, что я не читал новости ебучие
556
8
Чувак нихуевую гирлянду собрал, даже у меня такой нет
Чувак нихуевую гирлянду собрал, даже у меня такой нет
559
9
В кратце че стало: Примерно после того поста я дособирал кровать, хотел еще было позитпостить, но обнаружил что акк вылетел. И ему было поебать на облачный пароль и код с почты, он просил код из смс, который, ясен хуй, не приходил. Ну потом я хуй и забил ибо переезд и ваще не до этого было, считайте что вы отдохнули от моего щитпоста, а я отдохнул от этих всяких срачей в тг. Надеюсь никто не умер и у всех все хорошо.
593
10
А ищо скиньте кто-нибудь пожажа папку бибизянью
566
11
Терь кароче тут обитаю: @Moscowdurik Кто потерял пишите шумите че вы там как вы там
567
12
Сука заявку в собственный чат принимают дольше трех секунд охуели ироды
556
13
Ну че вы лысые, плаки плаки? Благодаря умным людям я тут пошубуршал, медики оказывается крутые пацаны, епт
556
14
Москваа вернись 🥺🥲
557
15
Да простят меня следующие жильцы этой квартиры за такие фокусы...
Да простят меня следующие жильцы этой квартиры за такие фокусы...
1 226
16
А тот кто 25к запулил и даже не хвалился отдельный опиздахуитительный молодец и ваще охуенный человек. Отпиши в личку, придумаем как отблагодарить
1 114
17
رسالة صوتية
1 026
18
Братва низкий вам поклон, всем кто откликнулся, собрали уже 30к, вы офигенные молодцы!
1 020
19
щас натыкает хуйню и сломает себе игру проверяйте
1 037
20
вот вам путяга где че надо редачить чтоб инвентарь солдатни менять, за основу мод TOC взял, ибо оч нравится в чщиках копаться
вот вам путяга где че надо редачить чтоб инвентарь солдатни менять, за основу мод TOC взял, ибо оч нравится в чщиках копаться, а как это самому реализовать не придумал
1 002