✨️ Уголок счастья ✨️
الذهاب إلى القناة على Telegram
Меня зовут Маша Люблю фотографию, книги и наслаждаться жизнью — об этом мой канал 🤍 Для связи: @Manasik_love
إظهار المزيد559
المشتركون
-224 ساعات
-77 أيام
-1830 أيام
أرشيف المشاركات
+1
💻 :: Быстренько расскажу, что у меня сейчас происходит в жизни...
🤩Всё так же пишу диплом. Много, терпеливо, местами нудно, но есть что есть. Постепенно начала учить ГОСЫ. Короче, учебный процесс идёт своим ходом. Так что дорогие кураторы, научники и родители — не переживайте, я всё учу. Честно-честно!
🤩Туда же проекты. Сейчас очень много времени уходит на работу, особенно на создание проектов в сфере молодёжки. Но знаете... я кайфую от команды, с которой сейчас работаю. Команда — это всё! Когда каждый занят процессом и при этом полностью отдаётся делу.
🤩Просто радуюсь весне. Кайфую, даже когда льёт непонятный дождь. Вчера, кстати, у нас были гром и молния — вообще кошмар.. но я надеюсь, что на следующей неделе наконец-то будет потепление. Потому что просто хочется вечерами гулять по паркам или возвращаться домой после работы не на общественном транспорте, а пешочком. Это была бы маленькая, но такая важная радость.
☕️ В общем учусь, работаю, кайфую и жду тёплых вечеров!
🤷♀️ :: Не знаю, как это работает, но это магия...
Только сегодня я поругала Telegram и он вдруг начал работать как никогда. Видео грузятся моментально, фото открываются без пауз...и это спустя 2-х месяцев нестабильной работы!
Пока не поругаешь, фиг что заработает! Видимо, у мессенджеров тоже есть чувство вины...)
🤩 :: Если вы тоже блогеры и завели себе каналы в Max (или где-то ещё), кидайте ссылки под постом.
Я на вас подписана и очень не хочу растерять нашу связь.
// Плюс телега меня подвела... Работает просто отвратительно, сами видите, какая тут активность...
Поэтому я плавно перетекаю в Max. Ищите меня там, не теряйтесь 🤩
+1
👩 :: Утро доброе! Воскресенье на дворе..)
Две недели пролетели. Я даже отчётность никакую сделать не успеваю. И нет, это не потому что скучно и ничего не происходит. Наоборот! Событий, идей и мыслей столько, что голова идёт кругом. Просто темп такой бешеный, что не успеваешь остановиться.
Та самая посиделка с подругой, на которой вы обсуждаете очередной бизнес, который точно должен принести миллионы:
🤩 :: Вечернее включение
[спокойная минута, перед тем как лечь спать, когда можно выдохнуть и вспомнить предыдущую неделю]
Недавно у меня была предзащита. И, к счастью, всё прошло даже лучше, чем я ожидала. Да, есть куда стремиться, есть детали, которые хочется докрутить, но я правда довольна. Настолько, что появилось то самое редкое настроение на диплом.
~ то чувство, когда работа перестаёт быть каторгой.
Осталось всего ничего. Совсем чуть-чуть. И теперь главное не сбавлять обороты, но и не выгореть. Так что я в рабочем настрое: спокойна и сосредоточена.
Возможно, смысл не в том, чтобы прожить что-то великое, а в том, чтобы заметить, как красиво происходит обычное.
+2
🤩 // Особое воскресенское настроение.
Такое лёгкое. В предвкушении. Чувствую внутри уже всё собралось, выстроилось, готово к старту. Активная неделя будет — я это знаю точно!
🤩Вся работа была сделана днём, так что сейчас просто отдыхаем. Без списков дел, без суеты.
📸 Доброе медиа-утро!
🤩Суббота — для отдыха,
🤩воскресенье — для учебы.
Сижу с утра за лекциями и вспоминаю завет Ленина «Учиться, учиться и учиться». Видимо, он имел в виду, что даже в воскресенье утром.
📚 Топ самых красивых цитат из книги «Жена башмачника» | #что_почитать
Роман Адрианы Трижиани — это настоящая сага о любви, которая прошла через войны, разлуки и океаны. Эта история итальянских эмигрантов Энцы и Чиро настолько пронзительна, что хочется разбирать её на цитаты. В каждой фразе — мудрость, боль и невероятная нежность.
🤩Делюсь с вами подборкой
🤩самых красивых строк,
🤩которые обязательно
🤩стоит сохранить.
🤩«Когда кого-то теряешь, он занимает ещё больше места в твоём сердце. Каждый день – всё больше, потому что ты не перестаёшь любить того, кто ушел». 🤩«Жизнь, решила Энца, заключается не в том, что ты получаешь, а в том, что у тебя забирают. Только теряя, мы осознаем, чем больше всего дорожили». 🤩«Одна сутана ещё не делает никого священником, как и роскошное платье не делает женщину подлинной красавицей – или доброй, или щедрой, или умной. Не путай то, как человек выглядит, с тем, чем он является». 🤩«Знаешь, в этом и заключается секрет счастья. Брать только то, что тебе нужно». 🤩«Мужчина, которому действительно нужна женщина, делает всё, чтобы завоевать её. Почему ты не перевернул небо и землю, чтобы найти меня? Никакой океан, никакие препятствия не смогли бы нас разделить, если бы я была тебе нужна». 🤩«Иногда кто-нибудь разбивает нам сердце – лишь затем, чтобы когда-нибудь нужный человек склеил его». 🤩«Если будешь искать смысл во всём, что происходит вокруг, в конце концов разочаруешься. Самые ужасные вещи иногда случаются вовсе без причины». 🤩«...в хорошей семье сердца бьются как одно. Никто не знает тебя так хорошо, как те, с кем ты вместе живёшь, никто не сможет так защитить тебя перед всем миром, как кровные родственники». 🤩«Но только сейчас она осознала: чтобы жить полной жизнью, ты должен построить её своимиА какая цитата тронула вас больше всего? Делитесь в комментариях 👇
+1
📂 :: Доброе утро, суббота!
Сегодня оно максимально туманное… не самое приятное. Но настроение тем не менее не портится.
Каждый раз удивляюсь своей ночной личности. Это она вечно выдумывает, что бы ещё добавить сверху к плану, который и так переполнен.
Нашла интересный курс — установочный онлайн-курс Академии стратегических коммуникаций. Вот сейчас как раз слушаю...
🤩А в сторонке скромно ждёт
🤩диплом, по которому на этой
🤩неделе предзащита.
Хорошего дождливого утра тем, кто тоже не сидит на месте 🤍
✍ :: В последние дни немного забросила журналистику в школе RT, поэтому в эти выходные хочу наверстать.
Тем более что нужно ещё успеть сделать домашнее задание. Делаю его с огромным удовольствием, потому что там менторы проверяют быстро и дают живую обратную связь. Это очень радует!
🤩🤩 // Сегодня пятница. И снова выходной.
Март в этом году ощущается как сплошные выходные — оттого он и пролетает с какой-то пугающей быстротой. Только начался, а уже середина, и кажется, что вот-вот и весна перешагнет в апрель.
Repost from веснушки.
какие планы на жизнь? - спросили у меня неторопливо.
у меня один план: быть по - настоящему счастливой.
+2
📖 :: Никаких сложных смысловых постов. Просто красивая эстетика, наслаждение моментом и питие кофе.
+1
🌷 Доброе утро четверга!
Вчера был выходной посреди недели, и он полностью сбил мой внутренний календарь. Сижу и не понимаю: по ощущениям пятница, мыслями в понедельнике, а по факту только четверг..
🤩В общем, всем хорошего
🤩дня и немного цветов в кадр!
Наконец-то пришел тот самый сезон, когда можно купить цветов просто так, чтобы дома было красиво. И главное, они теперь будут радовать нас больше двух дней, а не завянут к вечеру.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
