ar
Feedback
маркер Асами🍡

маркер Асами🍡

الذهاب إلى القناة على Telegram
439
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Я ОЧЕНЬ УГАРАЮ С СВОЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ, СОРРИ

уже выдвигаюсь 🤩 совсем скоро увидимся!
уже выдвигаюсь 🤩 совсем скоро увидимся!

😀💛❗🔤🔤🔤🔤🔤❗💛 уже завтра вы увидите меня на 😀😀🎉 NANA party 🎉 а также я буду выступать! 😭 одиночное дефиле №7 1 блок
😀💛❗🔤🔤🔤🔤🔤❗💛 уже завтра вы увидите меня на 😀😀🎉 NANA party 🎉 а также я буду выступать! 😭
одиночное дефиле №7 1 блок 👘 Хиёко Сайонджи - Данганронпа
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 буду рада со всеми увидеться и провести время~ 😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀до встречи! 🥹❤️

с днём рождения моего Фаршмачка!!! 😭

Repost from N/a
HIII HAPPY BIRTHDAY TO ME💭 по нск времени 00:00, 25 июня. с днём рождения меня, мне 19........ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 этот год
HIII HAPPY BIRTHDAY TO ME💭 по нск времени 00:00, 25 июня. с днём рождения меня, мне 19........ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 этот год был интересным и долгим, и хоть я мало коммуницировала в самом косплей-км и мало ходила на фестивали, это действительно то, что мне так нравится, и чем я хочу продолжать заниматься, хочу посещать фестивали чаще и встречать разных, творческих людей, а так же набираться опыта и аудитории💭 буду в этом году активнее🦷 🌟🌟🌟🌟🌟🌟будет безумно приятен репост этого поста‼️‼️ ☺️ ведь репост работ для автора, это очень ценно, это и подарок, и небольшая поддержка для меня творить и дальше🌟 у меня есть различные планы, которые хочу реализовать!! буду стараться🫣☺ если хотите поддержать меня копеечкой, тоже очень приветствуется ХИХИИИ— 2200152901669807 💳🌟

Repost from N/a
🤩🍔
+1
🤩🍔

к сожалению не иду... у меня очень-очень разыгралась аллергия на пух 😃
всем удачи выступить и хорошо провести время!

решено, я иду на Луна фест!!! 😭
в косплее точно я не пойду, так как +28 😃 НО!!! я попробую составить лёгкий образ, чтобы придти туда красивенькой 🥹

sticker.webp0.28 KB

ребятки, кто будет на Луна фест? 🥹

всем привет! 🥹 скоро ещё будет анонс на НАНА пати

☺️☺️☺️ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 очень извиняюсь, что пропадаю. 😭 скоро будет небольшой контент и пост с Китти!!! 🎉🎉
☺️☺️☺️ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
очень извиняюсь, что пропадаю. 😭 скоро будет небольшой контент и пост с Китти!!! 🎉🎉

Repost from чепуха!! :7
💦💗💗💗💗💗💗💗💗❕💦 вам понравилась эта идея, так что второму розыгрышу быть 🌟 победитель получит одну укладку от меня абс
+1
💦💗💗💗💗💗💗💗💗❕💦 вам понравилась эта идея, так что второму розыгрышу быть 🌟 победитель получит одну укладку от меня абсолютно бесплатно. от вас потребуется лишь база 🌟
для участия вам нужно быть подписаным на канал, скинуть этот пост в свой тгк (или двум друзьям) прислать в коменты скрин с порядковым номером и персонажа, на которого хотите укладку ☺️ важно ❕ укладка должна быть простой. без проклеек, проборов и краевых. примеры таких париков есть на нижнем фото 😣 победителя выберу при помощи рандомайзера 15 июня! дедлайн укладки до 1 июля
всем удачи 🐰

Repost from чепуха!! :7
photo content

☺️☺️☺️ завтра будет пост!
☺️☺️☺️
завтра будет пост!

😘🍎🎀
+1
😘🍎🎀

🌟🌟🌟
+1
🌟🌟🌟

Всем привет! Ищем Мартовского зайца для выступления по "Алисе в стране чудес " Мацури 26 Требования: •Ответственность •Платеж
Всем привет! Ищем Мартовского зайца для выступления по "Алисе в стране чудес " Мацури 26 Требования: •Ответственность •Платежеспособность •Жить в Новосибирске Писать @myr_wwww #тейк

привет, ребятки-котятки! ☺️
+1
привет, ребятки-котятки! ☺️

утречком будет контент! ☺️ всем сладких снов 😴💤
утречком будет контент! ☺️
всем сладких снов 😴💤