ar
Feedback
Adeleean

Adeleean

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 195
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
У нас ливень… а завтра уже -19 -20 🥳🥳🥳
У нас ливень… а завтра уже -19 -20 🥳🥳🥳

🥹❤️🏆

🌸
+1
🌸

В московском лифте висит обычная лампа накаливания😂😂😂😂😂😂😂 печет как солнышко на море🤣
В московском лифте висит обычная лампа накаливания😂😂😂😂😂😂😂 печет как солнышко на море🤣

Этот котик весит 5кг500г

❄️
❄️

Доброе утро! Сегодня мы на съемках в Останкино

❄️

photo content

Мы снова в Москву🖤
Мы снова в Москву🖤

Они вновь вместе, на том свете😞💔 год назад покинула нас Ненеечка😞 Спите спокойно, мои любимые Неней и Картатай🌙🙏🏼 я Вас
Они вновь вместе, на том свете😞💔 год назад покинула нас Ненеечка😞 Спите спокойно, мои любимые Неней и Картатай🌙🙏🏼 я Вас очень сильно любила и буду любить!❤️ Поистине, принадлежим мы Аллаху к Нему и возвращаемся🙏🏼 Иння лилляхи, вя иння иляйхи раджигун🌙

Всем привет, сегодня моё утро началось совсем не хорошо… Сегодня покинул этот мир мой Прадед..💔

Всем хорошего дня!!❤️

photo content

photo content

photo content