ar
Feedback
саша про 💌

саша про 💌

الذهاب إلى القناة على Telegram
9 397
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-15730 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+476
في 1 قنوات
مايو '26
+409
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+176
في 9 قنوات
Get PRO
مارس '26
+5 074
في 22 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+1 302
في 26 قنوات
Get PRO
يناير '26
+860
في 24 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+3 508
في 22 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+556
في 25 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+185
في 14 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+65
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+86
في 10 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+26
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+54
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+36
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+14 524
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '25
+14
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+80
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '25
+1 473
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+296
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+309
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+543
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+160
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+474
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+405
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+546
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+1 458
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+1 975
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '24
+841
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+318
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+1 715
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+1 554
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
28 يونيو+3
27 يونيو+4
26 يونيو+5
25 يونيو+6
24 يونيو+26
23 يونيو+17
22 يونيو+19
21 يونيو+11
20 يونيو+66
19 يونيو+158
18 يونيو+134
17 يونيو+8
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو+3
13 يونيو+2
12 يونيو+3
11 يونيو0
10 يونيو+4
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو+2
03 يونيو+3
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
💫А еще.. я стала SMM-менеджером Ассоциации Женщин Кинопродюсеров и их кинофестиваля «Сделано женщинами». Это самые лучшие же
+4
💫А еще.. я стала SMM-менеджером Ассоциации Женщин Кинопродюсеров и их кинофестиваля «Сделано женщинами». Это самые лучшие женщины-продюсеры нашей страны!! Те, кто создавали фильмы
«Лгунья», «Страна Саша», «Надо снимать фильмы о любви», «Наступит лето», «Навар», «Тур с Иванушками», «Сама дура» и многие другие!
Все фильмы, которые я сама очень люблю, а теперь я работаю с ними !! Работать с 5-ю девушками — это кайф!!!! 🌟Работы, конечно, прибавилось, но мне не привыкать! Главное, что пока удаётся всё совмещать и при этом делать то, что нравится и в чем растешь! А пока .. запоминайте даты !! 8-12 июля. Кинофестиваль «Сделано женщинами». Приходите! Будет очень много звёзд, хорошего кино и женского вайба!!

2
📽️Ровно месяц, как я работаю на НТВ в научно-популярном развлекательном шоу. Но я взяла доп нагрузку и теперь работаю еще в+7
📽️Ровно месяц, как я работаю на НТВ в научно-популярном развлекательном шоу. Но я взяла доп нагрузку и теперь работаю еще в одном новом шоу нашего продакшн. Поэтому в июле отпуска у меня нет. Короче, теперь я автор и корреспондет двух шоу на НТВ. Привыкаю к новому ритму жизни!) Офис 5 раз в неделю, поездки в метро теперь только за компьютером, в выходные тоже сложно отключиться. Но я очень давно к такому шла, поэтому я каждый день узнаю новых коллег, расту, пишу и создаю всё больше, выезжаю на съемки. В общем, работы много! 💌И в пятницу у нас был корпоратив. Мой первый официальный корпоратив, ребята! Это было здорово и семейно. Какие же у нас все разные, а сколько киношников ( сценаристов, режиссеров ).. Да, я самая мелкая, но поэтому так круто учиться у профессионалов.
476
3
🌟Интересный факт о нашем фильме! У нашей главной героини есть дублер. Тоже Саша! С Сашей мы познакомились 2 года назад в ЦИР+1
🌟Интересный факт о нашем фильме! У нашей главной героини есть дублер. Тоже Саша! С Сашей мы познакомились 2 года назад в ЦИРППЕ. Лежали вместе, потом продолжили общение, даже какое-то время вместе восстанавливались ( но спойлер, это не очень хорошая идея ) Признаюсь честно, когда мы начали разрабатывать фильм, я видела в главной роли именно её, но сейчас понятно, что надо было брать именно профессиональную актрису!! ⤵️Таким образом, в нашей команде два человека, которые живут с РПП не один год. И это превращает наш фильм из просто короткого метра в социальное высказывание. Мы знаем, о чём говорим. Для нас это большая ответственность. И мы надеемся, что зритель это почувствует.
1 665
4
официально: съемки фильма ПОСЛЕДНИЙ КУСОЧЕК – завершены! / ..первый российский игровой фильм, посвященной теме расстройства п+7
официально: съемки фильма ПОСЛЕДНИЙ КУСОЧЕК – завершены! / ..первый российский игровой фильм, посвященной теме расстройства пищевого поведения у подростков – ПОСЛЕДНИЙ КУСОЧЕК, реж. саша бунякина, маша евсеева – нике 16. она очень худая, но в зеркале видит чудовище. листает ролики, сравнивает, ненавидит свое тело. родители делают вид, что всё нормально. бабушка — единственная, кто пытается ее спасти. но своей заботой и едой бабушка становится врагом №1. потом случается то, что переворачивает всё. осознание происходит. иногда — слишком поздно – александра тихонова х ирина абросимова х александрина олексюк х никита кочнев х тимур еремеев х ксения теплова, которая присоединилась к касту и сыграла мать главной героини – мы решили переписать финал. оригинальная концовка была бережнее. но мы поняли: врать нельзя..
1 824
5
💯Ксюша Теплова на 90% уверена, что наш фильм получится, 💯а Тимур Еремеев предупреждает, что закончится нехорошо, но реально+1
💯Ксюша Теплова на 90% уверена, что наш фильм получится, 💯а Тимур Еремеев предупреждает, что закончится нехорошо, но реально;)) 📽️А что ещё рассказали Тимур и Ксюша о нашем фильме и о съемках, смотрите на видео!
2 103
6
Задавайте в комментариях свои вопросы про фильм! Ответим❤️+7
Задавайте в комментариях свои вопросы про фильм! Ответим❤️
2 747
7
И да! С наших счетов деньги ушли в самое захватывающее и бессмертное путешествие в нашей жизни! И мы ни о чём не жалеем 😅😁
И да! С наших счетов деньги ушли в самое захватывающее и бессмертное путешествие в нашей жизни! И мы ни о чём не жалеем 😅😁
2 651
8
Когда вы в 18 и 20 лет сняли в своём первом фильме звёзд сериалов Отель и Гранд лион. Если бы мне кто-то это сказал в 15 лет,+7
Когда вы в 18 и 20 лет сняли в своём первом фильме звёзд сериалов Отель и Гранд лион. Если бы мне кто-то это сказал в 15 лет, когда я мечтала хотя бы их увидеть, я бы не поверила. 🎬Да, и такое тоже может быть, потому что нет ничего невозможного! Всегда надо ставить высокие цели и к ним стремиться! Сцену с родителями мы снимали дольше всего. Потому что Тимур и Ксюша оказались не пассивными наблюдателями и исполнителями, а теми, кто максимально в процессе. Сколько идей они предлагали, как разбирали, как докручиваем, как прочувствовали…. Они активно нам помогали и советовали… И самое главное, не срывались и так уважительно относились ко всей команде и к нам!! Была действительно командная работа! 🌟Нам с Машей очень повезло поработать с такими профессионалами, потому что мы у них учились, к ним прислушивались. В 20 лет иметь такой опыт… И на следующих съемках уже быть опытнее и так далее… В общем, мы очень рады, что в нашем дебюте у нас снялись такие актёры. Ксюша, Тимур, спасибо вам! Спасибо, что доверились и поверили. Спасибо, что мы сделали это именно с вами!
2 484
9
Когда вы в 18 и 20 лет сняли в своём первом фильме звёзд сериалов Отель и Гранд лион. Если бы мне кто-то это сказал в 15 лет,+7
Когда вы в 18 и 20 лет сняли в своём первом фильме звёзд сериалов Отель и Гранд лион. Если бы мне кто-то это сказал в 15 лет, когда я мечтала хотя бы их увидеть, я бы не поверила. 🎬Да, и такое тоже может быть, потому что нет ничего невозможного! Всегда надо ставить высокие цели и к ним стремиться! Сцену с родителями мы снимали дольше всего. Потому что Тимур и Ксюша оказались не пассивными наблюдателями и исполнителями, а теми, кто максимально в процессе. Сколько идей они предлагали, как разбирали, как докручиваем, как прочувствовали…. Они активно нам помогали и советовали… И самое главное, не срывались и так уважительно относились ко всей команде и к нам!! Была действительно командная работа! 🌟Нам с Машей очень повезло поработать с такими профессионалами, потому что мы у них учились, к ним прислушивались. В 20 лет иметь такой опыт… И на следующих съемках уже быть опытнее и так далее… В общем, мы очень рады, что в нашем дебюте у нас снялись такие актёры. Ксюша, Тимур, спасибо вам! Спасибо, что доверились и поверили. Спасибо, что мы сделали это именно с вами!
26
10
🤩Вчера мы отсняли последнюю смену нашего с Машей дебютного короткого метра про РПП «Последний кусочек». Сейчас постпродакшн.+4
🤩Вчера мы отсняли последнюю смену нашего с Машей дебютного короткого метра про РПП «Последний кусочек». Сейчас постпродакшн. Снимали для фестивалей, поэтому главное оперативно смонтировать и получить прокатное удостоверение 🍰Если честно, не верится… Что мы всё-таки это сделали, что мы прошли путь и так достойно. Сколько людей в нас не верило, сколько пыталось помешать и отговорить… А потом увидели масштаб и испугались ))) Я так рада, что мы никого не слушали и шли вперед… А какая ваша поддержка! Все ролики в Тик Токе на миллион, поддержка СМИ, больших коллег… 🙏 🥧Короткий метр — это фильм, который режиссеры/ продюсеры снимают на свои деньги. Они не могут платить ни актёрам, ни команде ( как мы ). Мы никому не платили. И самый большой успех — найти тех, кто будет готов работать за бесплатно, за доверие и идею. Мы таких нашли, и в этом тоже наша победа. Ура! Мы с Машей входим в большое кино🫂❤️
2 314
11
Прямо сейчас снимаем вторую смену нашего первого в России фильма про расстройство пищевого поведения. 📽️А вот и родители наш
Прямо сейчас снимаем вторую смену нашего первого в России фильма про расстройство пищевого поведения. 📽️А вот и родители нашей главной героини: Ксюша Теплова и Тимур Еремеев.
2 380
12
Просто счастливое и продуктивное начало рабочей недели на НТВ 😁❤️+4
Просто счастливое и продуктивное начало рабочей недели на НТВ 😁❤️
2 245
13
📝Готовлюсь к поступлению во ВГИК.. момент насмешил. Интересно, одна я таких цен года 3 не видела?? Поход в кино обходится мн
📝Готовлюсь к поступлению во ВГИК.. момент насмешил. Интересно, одна я таких цен года 3 не видела?? Поход в кино обходится мне минимум в 760 рублей, а чаще все 940 или 1225. А в выходные цены спокойно могут доходить до 1650-2250. 🗣️А знаете почему так дорожают билеты? В 2025 году кино посмотрели 123 млн человек. В 2024-м было 127 млн. Падение третий год подряд. Общий оборот кинотеатров — около 51 млрд рублей. Рост исключительно за счёт цены билета, а не количества зрителей. 📣Кинотеатры говорят, что средний билет по стране чуть выше 400 рублей, и это «дешевле бургера». Себестоимость одного сеанса больше 4000 рублей. Чтобы не работать в минус, в зале должно сидеть хотя бы 10 человек. Но люди не идут. ⬇️Неравномерный прокат — то густо, то пусто. За месяц один хит, остальное проходняк. ⬇️Нечего смотреть — зритель говорит об этом прямо. Качественного контента мало. ⬇️Технологии отстали — картинка и звук не те, чтобы оторвать молодёжь от стримингов и торрентов. Дальше цены продолжат расти. Предел, после которого люди начнут массово уходить, около 700 рублей за билет в среднем по стране. Кинотеатры делают ставку не на дешевизну, а на «эффект события». Если фильм становится главной темой недели, придут и за 2000 ⬆️А сколько в вашем кинотеатре/ городе стоит билет в кино?
2 311
14
⚡ ТРЕЙЛЕР ГОДА УЖЕ В СЕТИ «Рождение империи» — масштабная историческая драма от студии ТРИТЭ Никиты Михалкова. Режиссёр — Анд
⚡ ТРЕЙЛЕР ГОДА УЖЕ В СЕТИ «Рождение империи» — масштабная историческая драма от студии ТРИТЭ Никиты Михалкова. Режиссёр — Андрей Кравчук («Адмиралъ», «Союз спасения»). В главных ролях: ⤵️Милош Бикович — Александр Меншиков ⤵️Александр Горбатов — Пётр I ⤵️Юлия Пересильд, Алексей Гуськов, Сергей Гармаш и другие легенды. Кстати! Мы давно не видели Милоша Биковича в большом историческом кино. Тем более в роли, где он реально сражается, а не просто блистает в костюме. 📖 О чём? Пётр возвращается из Великого посольства. Впереди — война со Швецией, предательства, боль, любовь и путь к трону Императора. Россия станет Империей. В кино с 29 октября Смотреть обязательно на большом экране!! 📽️Дистрибьютор — Централ Партнершип. Если этот логотип в начале — можно расслабиться. Качество будет.
2 060
15
Какой хороший день! 🗣️Рабочий день, добили с Машкой все вопросы перед второй сменой и вечером забежала на премьеру документа+8
Какой хороший день! 🗣️Рабочий день, добили с Машкой все вопросы перед второй сменой и вечером забежала на премьеру документального сериала «ГОРБУШКА» OKKO. Я даже ездила на съемки больше года назад, снимала репортажи и видела, как создаётся этот проект! И как же я рада, что фильм дошел до зрителя! Генеральный продюсер картины — Дмитрий Якунин. Именно с Дмитрием я начинала свой путь в киножурналистике. Именно благородя ему я объездила все фестивали и погрузилась в тему кино. Поэтому я знаю, что если Дмитрий за что-то берётся, он доведет это до конца и до блеска. Он никогда не покажет даже коллегам сырой вариант. Именно поэтому все его проекты/ фестивали так успешны!! ▶️А вообще о чем сериал и кому смотреть?)) Сериал о ДК «Горбушка», в котором был основан клуб филофонистов. ДК стал главным московским рок-клубом. На его сцене выступали Гарик Сукачев, Сергей Галанин, Александр Петлюра и многие другие. А в этом фильме все певцы собираются вновь, чтобы вместе со зрителями вспомнить то время. Фильм, конечно, в основном рекомендую миллениалом. Они выросли на этой истории, они был в том месте.. И зумерам! Потому что историю отечественной музыки и главных исполнителей надо знать!
2 186
16
Найдете 10 отличий?) Я не могу… ☺️Полина и Элина Гухман+1
Найдете 10 отличий?) Я не могу… ☺️Полина и Элина Гухман
1 945
17
Видели новость? ⚡️Пока все следят за взлётами Полины Гухман, её сестра Элина зашла в большое кино. И сразу в «Царевну-лягушку+1
Видели новость? ⚡️Пока все следят за взлётами Полины Гухман, её сестра Элина зашла в большое кино. И сразу в «Царевну-лягушку 3»! Да, вместо Валентины Ляпиной (которая, видимо, решила не продолжать квакать в этой франшизе) теперь будет играть Элина. Как создатели обыграют эту замену — интересно. Но факт остаётся фактом: если Полина, Валя Ляпина или кто-то ещё из девчонок отказывается от проекта, создатели уже знают, кого брать в оборот. Уж слишком похожий типаж)) К слову, «Царевна» — это уже третья роль Элины в кино. В этом году выходят сразу два проекта с её участием: 📽️«Жизнь заново». В ролях Яценко, Подкаминская, Ищенко, Разумовская, Робак. Солидный взрослый уровень. 📽️И авторская картина «Я сказал ей, что вижу монстров», где у Эли ГЛАВНАЯ роль. Признаюсь честно, и мы с Машей пару месяцев назад хотели позвать Элю в своё кино. Остановило то, что она живёт в Питере. Но сейчас, глядя на её темпы, я почти уверена: столица её уже заждалась. Эля, поздравляю! 🗣️Вопрос, которым задаются: если бы Элина была не сестрой Полины Гухман, мы бы вообще обсуждали её третий фильм? Мой ответ: талант иногда просто выбирает правильную фамилию.
1 843
18
❤️Во вторник состоялась премьера фильма «ХОЛОП 3» Клима Шипенко. Уже в кино! Если честно, я ждала её как праздника. Потому чт+6
❤️Во вторник состоялась премьера фильма «ХОЛОП 3» Клима Шипенко. Уже в кино! Если честно, я ждала её как праздника. Потому что это часть нашей с вами культурной реальности. «Холоп» — одна из самых кассовых комедий в истории российского кинематографа. Кажется, наше поколение выросло на этой франшизе. первая часть вышла, когда мне было 13 лет, вторая, когда я поступала в университет. А я помню сюжет обеих до сих пор. Как будто это друзья, с которыми мы созваниваемся раз в три года. 📼У нас сейчас выходит много комедий, но почему запоминается именно «Холоп»? Потому что это идеальный хай-концепт (гениальная идея, которую можно описать одним предложением: «Мажор попадает в деревню XIX века») в обёртке лоу-концепта (понятные каждому эмоции: стыд, страх, первая любовь). Создатели оправдали и то, и другое. 🎫А как с каждым годом расширяется сама вселенная «Холопа». И вместе с ней — бюджет: ☺️Первая часть: 160 млн рублей ☺️Вторая часть: 768 млн рублей (бои, перестрелки, спецэффекты). ☺️Третья часть: более 1,2 МЛРД рублей! И каждый раз бюджет окупается! В первый же уикенд сборы часто перекрывают расходы, что в 2025 году было доступно единицам. Что позволил бюджет в третьей части? 🔴Отправить героев в Турцию. Создатели не помещают непутёвых героев в одну и ту же обстановку, и это не дает зрителям заскучать. Это значит, что возможна не только четвёртая часть, а ещё много-много серий. Вариантов, кого перевоспитывать и где, бесконечность. ✨Конечно, важно, что франшиза не отходит от главного стержня — семейных ценностей. В конце перевоспитания герои всегда возвращаются к любви и понимания важности любимого человека в своей жизни. Но пока мы не видели перевоспитания детей. Например, нынешней экранной звезды, Виталии Корниенко. Думаю, четвёртая часть будет именно об этом. 🍿Кстати о популярности. В этом году вышла турецкая адаптация «Холоп. Великолепный век». А еще были ремейки «Холоп. Однажды в Монголии», «Холоп из Парижа», «Холоп. Великолепный век». Трансформация из «князя в грязи» понятна в любой точке мира. Согласитесь, у каждого из нас есть грешки. Мы все немножко мажоры в душе. Нам смешно, когда богатый страдает, потому что это снимает социальное напряжение. При этом тебе всегда в финале возвращают главную мысль: деньги — это пыль, человек — это поступки. Поэтому «Холоп 3» ждёт успех. 🍵И да, мы все хотим сесть в кресло кинотеатра и на два часа забыть, что иногда мы сами ведём себя как те самые холопы, которые заслужили перевоспитания.
1 693
19
СТОП, СНЯТО! 🎬 Все лето мы будем показывать вам примеры лучших студенческих интервью, за которые второкурсники получили высш
СТОП, СНЯТО! 🎬 Все лето мы будем показывать вам примеры лучших студенческих интервью, за которые второкурсники получили высшие баллы по дисциплине «Интервью в современных медиа». И автор первой работы на десятку Саша Бунякина. Мем «проснулся и получил миллиард на кино»  — чистая правда. Режиссер Николай Рыбников еще вчера снимал короткий метр, а сегодня — глава «Девятой планеты» с Юрой Борисовым в главной роли и бюджетом, о котором мечтают целые кинематографии. Вопрос только в том, кому теперь принадлежит режиссер, когда рядом такие имена и такие деньги? 🎥 Студентка 2 курса Саша Бунякина узнала, какова цена билета в большое кино? Полное интервью смотрите здесь
1 582
20
На красную дорожку заглянула )) 📸Спасибо больше Гене Авраменко за фото!!!
На красную дорожку заглянула )) 📸Спасибо больше Гене Авраменко за фото!!!
1 474