Юлия Легко | психотерапевт•целитель
الذهاب إلى القناة على Telegram
Я не даю волшебных таблеток, я возвращаю вам реальность. Верю, что человек МОЖЕТ ВСЁ, когда перестает искать виноватых. @JuliaLehko
إظهار المزيد514
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Продолжать ЖИТЬ не смотря ни на что
Беречь свой хрупкий мир в котором есть радость, близкие и общение от сердца к сердцу.
С самого раннего утра у нас нет ни электричества, ни воды, ни связи, кто то добавит ни бензина 😂 (даже не спрашивайте меня как я умудрилась выложить этот пост😂😂)
Ни паники!!!
а ТИ ШИ НА) Я весь день читаю книги, наконец-то!!! Болтаем с Дарьей и она наконец то научила меня делать все свои поделки) Я много медитирую.
И знаете что) это шикарный день!!
Берегите свой хрупкий Мир 🙏🏻
Просите о поддержке у Высших Сил 🪽
Создавайте близкие отношения, собирайтесь с друзьями, смейтесь! 🫂
Сейчас прогуливаемся с Дарьей по ЖК и сидят люди кучками - смеются, играют в карты, дурачатся с детьми, жарят шашлыки)
Всеми ситуациями нас пытаются раскачать на низкие эмоции, разобщенность и недовольство. А наша сила в единстве и радости!
Жизнь это то, что происходит ПРЯМО СЕЙЧАС. Не откладывай жизнь на «когда это всё закончится». Иди и обними родного человека, кота) или позвони и скажи что любишь!
Ну и лучики поддержки и любви можете направлять в Крым и Севастополь ❤️✨ (у нас до сих пор ничего нет)
ВНУТРЕННИЙ КОМПАС
Привет, Красивые.
Я вижу и чувствую, как много тревоги сейчас в воздухе. Обстановка вокруг бьет по опорам и оставаться в равновесии в одиночку бывает слишком трудно 🙏🏻
Я приняла решение, что хочу и могу сейчас помочь тем, кому это особенно необходимо.
Каждую неделю я буду выделять несколько часов для проведения целевых, экспресс-консультаций.
Это предложение действует строго для одного конкретного запроса.
- вы чувствуете острую тревогу, страх или панику из-за текущей внешней обстановки.
- вы потеряли чувство безопасности и не можете опереться на себя.
- вам нужно вернуть фокус, заземлиться и найти внутренний баланс прямо сейчас.
Важно: Это не глубинная терапия и не работа с любыми другими личными запросами (отношения, деньги, психосоматика, детские травмы и т.д.). Для этого существует мой стандартный формат. Данные сессии это именно кризисная поддержка здесь и сейчас.
Стоимость: 1 500 рублей (вместо полной стоимости стандартной консультации).
Количество мест: Ограничено (могу взять всего несколько человек в неделю, так как ресурс тоже берегу)
Ближайшие слоты
✅ среда 24.06 15.30мск,
✅ четверг 25.06 15 или 16мск
Если вы понимаете, что вас «штормит» именно от новостей и общего фона, и вам нужна бережная профессиональная опора, напишите мне @JuliaLehko
Обнимаю вас. Пожалуйста, берегите себя и помните, что вы не одни ❤️
‼️ Важное напоминание, милые ❤️
Все знаете уже, что период Летнего Солнцестояния важный мощный) Но я не об этом😅
Все твои мысли, эмоции и состояния, которые ты создаешь в этот период многократно множатся!!! Многократно!!!
И будь внимательна, ЧТО именно ты наполняешь своей энергией.
Будущего не существует 🤷🏻♀️😂
Мы его создаем из момента здесь и сейчас своими импульсами, состояниями.
Подумала хрень какую то - отправила ее в свое будущее
Разозлилась - отправила
Недовольна - отправила
Благодарна за жизнь, за свое тело, за то, что бардак дома))) за что угодно - отправила благодарность в будущее. И твоя ‘будущая’ реальность строится на вибрации благодарности и любви.
Сейчас это архи важно, милые ❤️❤️❤️ события вокруг раскачивают на низкие эмоции, не поддавайся🙏🏻
Выбирай ЧТО ты кормишь собой ❤️
Двери закрыты. Мы начали 🥳
Сегодня в 12:00 мы провели первый созвон с участницами игры «жизнь по ЛЮБВИ»
Было и трепетно предвкушающе, и по тихому радостно, и у кого-то пессимистично и устало!!!
И знаете что? Так тоже можно))))!
Я не собираю идеальных роботов в розовых очках. Мы живые) И одна из главных задач нашей игры - научиться жить из любви, даже находясь в пессимизме, даже когда внутри всё сковано.
❤️ «Путь "исправления себя", прокачивания до лучшей версии истощает и в итоге демотивирует. Хочется сменить вектор на "я прекрасная, мир прекрасен, со мной всё в порядке"».
❤️ «Синдром "хорошей девочки", быть удобной для всех. Слышала выражение "хорошие девочки счастливыми не бывают", очень откликнулось. От слова "прорабатываться" челюсти уже сводит, хочется просто счастья и легкости».
❤️ «Я уже знаю, как жить из долженствования, сопротивления и преодоления. Теперь хочу узнать, как делать это по любви».
❤️ «Увидела свое лицо на видео, когда задумалась. Оно было напряженным, сосредоточенным, будто я двойной интеграл решаю в сжатые сроки. Я хочу жить жизнь с другим лицом - расслабленным, мягким, с легкой улыбкой. Даже работая».
❤️ «Я выросла в окружении малого количества любви и тепла. Зашла в игру, чтобы пустить поток любви внутрь, убрать блок, напитаться и стать "станцией любви и тепла"».
❤️ «Устала от эмоциональных качелей. Меня зацепили твои слова: "И что, не жить теперь?" Хочу жить, а не страдать»
Но при всей этой ‘разности’, нас объединяет одно - «Из любви. По любви. Для себя» пожалуй это станет слоганом игры)))
Продажи закрыты. К нам больше попасть нельзя. Теперь этот 21 день принадлежит только нашему теплому кругу.
Мы ныряем в глубину) растапливать броню, договариваться с внутренними страхами, возвращать чувствительность телу и настраивать сердца в унисон.
❤️ Благодарю каждую, кто решился выключить радары контроля и рискнул пойти в ЛЮБОВЬ ❤️
🤍 А тем, кто остался наблюдать на берегу, я желаю сегодня просто выдохнуть. Позвольте себе хотя бы чашку чая выпить не из чувства долга, а по любви. Берегите себя ❤️
Пока ты в Крыму, следовательно не чувствуешь опасности здесь продолжать находиться?О чём этот вопрос на самом деле? ❤️ О тоске по гарантиям) О том, как каждому из нас сейчас хочется, чтобы пришёл кто-то большой, сильный, знающий и сказал: «Всё в порядке, ты в безопасности» Или наоборот: «Да, собирай вещи и уезжай» И это касается не только обстановки в Крыму, а в целом про жизнь. Мы все жаждем гарантий. Нам до боли хочется переложить ответственность за свою жизнь на чужую уверенность, на чьи-то прогнозы)) Да, мне спокойно. 🌟Но почему? Не потому, что у меня есть какие-то секретные гарантии, а потому что это моя реальность, которую я создаю своим состоянием. Это опора внутри меня. Я точно знаю, что я не одна, со мной Высшие силы, Архангелы, Бог, Творец - называйте эту силу как угодно. Но эта опора появляется только тогда, когда ты умеешь крепко держать баланс. Баланс между небом и землёй, между духовным и материальным ❤️ Сейчас мы по-другому просто не вывезем. Не вывезем, если будем держаться только за одну сторону. А то, что я ответила этой девушке, хочу повторить каждой из вас: Будь честна с собой. Если тебе что-то не нравится, если тебе где-то плохо, страшно, тревожно - верь себе. Это касается не только районов, где идут атаки. Это касается абсолютно любой сферы жизни. ❤️ Если тебе плохо на этой работе, то уходи. ❤️ Если тебе тревожно в этом городе, то уезжай. ❤️ Если тебе плохо в этих отношениях, наберись смелости проработать))) и принимай решение. Пожалуйста, верьте своему внутреннему состоянию. Это архиважный аспект ‘сегодняшнего дня’!!! Все ответы уже внутри тебя. Если твое тело сжимается от ужаса, это твоя личная правда о том, чтобы позаботиться о себе так, как велит твое сердце, а не чужие ориентиры. Перестаньте искать внешних пророков. Пора соединиться со своей духовной частью. Выстроить свою личную опору и научиться этой звенящей честности с собой. ❤️ Сегодня в 12:00 у нас состоится первый живой созвон игры «ЖИЗНЬ ПО ЛЮБВИ», и после него наши двери закроются окончательно. Любимые мои последневагонщицы))) если твое сердце сейчас говорит тебе «ДА!!», верь ему, не жди других знаков. Пиши ❤️ @JuliaLehko
«Так что ж теперь, не жить что ли?!»Последнюю неделю я очень часто повторяю эту фразу, потому что у нас крайне сложно выйти на улицу)) Постоянно воздушные тревоги, все время что-то летит, взрывается… 🌟Но при этом есть тотальнейшая уверенность внутри - ни в коем случае не ставить жизнь на паузу. Ни в коем случае не замирать, ну и не агрессировать) Потому что это именно то, на что нас и раскачивают. Нельзя останавливаться и забывать себя. Потому что задержав дыхание, долго не протянешь))) ❤️ В любых обстоятельствах можно дышать полной грудью, можно продолжать жить и ЛЮБИТЬ. Например сегодняшнее утро, я встретила в шикарном поле роз. Аромат божественный, пейзажи головокружительные))) Зарядилась наполнилась нафоталась!! И бензин есть для моих желаний (кто не в курсе в Крыму бензина - НЕТ) и небо чистое спокойное (за 30 минут до выезда отменили воздушную тревогу) Не устаю повторять - КАЖДЫЙ ЖИВЕТ В СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ это ВЫБОР Этому и посвящена игра «Жизнь по любви», умению быть островком света и тепла, даже если вокруг цунами. Кстати))))) самое безопасное место цунами - эпицентр! ❤️ 21 день ❤️ 3500₽ ❤️ 20 минут в день Ты с нами? Пиши @JuliaLehko
Игра «Жизнь по любви» это потоковый курс, где нет строгой программы. Я ее буду считывать с поля группы, которая соберётся. До воскресенья к нам ещё можно присоединиться ❤️ пиши мне @JuliaLehko
«Жизнь по любви» еще и про соединение со своей творящей, созидающей силой, поэтому я предлагаю назвать тебе число от 1 до 999 и посмотреть, про что для тебя эта игра.
Возможно, кому-то это поможет принять решение, кому-то поможет утвердиться в своих мыслях.
Пиши в комментариях число от 1 до 999, и я скажу, о чём для тебя может быть игра «Жизнь по любви» ❤️❤️❤️
Тебе сейчас тревожно? 💔
Давай просто побудем в этом вместе. Пару минут. Без масок, без попыток сделать вид, что «всё нормально».
❤️ Нормально - это когда тихо и радостно.
А то, что происходит сейчас - это ненормально.
Я знаю, как ты открываешь новостную ленту утром и у тебя перехватывает дыхание. Кажется, что защитить нас никто не может.
Взрывается всё больше объектов, ракетные атаки, паника в чатах...
Уже открыто и целенаправленно бьют по мирным. И от этого бессилия и страха внутри всё сжимается в тугой узел.
Физически начинает тошнить от тревоги.
И так сейчас каждый божий день...
Я пишу это и знаю о чем говорю) не понаслышке! Вы знаете, я живу в Севастополе. У нас уже который день не прекращается воздушная тревога.
Сегодня ночью снова... Оборона Севастополя - это не просто строчка из учебника истории, это наш ежедневный контекст!! Наша выдержка и наша реальность прямо сейчас. Вокруг стреляет, бахает, летит.
❤️ Но я хочу рассказать тебе кое-что очень важное.
То, что я сейчас отчетливо и много считываю с тонкого плана.
❤️ Там, на глубине, мне без конца повторяют одно и то же - единственное, что мы можем и должны сейчас сделать - это раскрывать сердце и становиться Любовью.
Понимаешь?) Паника, страх, агрессия и война это всё одна и та же вибрация. Это один слой реальности. Когда мы проваливаемся в ужас, мы подкидываем дров в этот общий костер. Мы подпитываем войну внутри себя!!!
🌟 Но когда ты раскрываешь сердце, когда ты повышаешь свои вибрации до уровня Любви, ты буквально переходишь на другой слой.
Называй эту силу как хочешь)) Бог, Вселенная, Высшие силы - но когда Она внутри тебя, наступает оглушительная, звенящая тишина. И абсолютное спокойствие.
Это сложно объяснить умом. Как это так? Вокруг могут греметь взрывы, лететь ракеты, но тебя это физически не касается. Ты остаешься невредима, потому что ты вибрируешь на частоте, где войны просто нет. Ты становишься островком спасения для себя, для своей семьи.
❤️ Собственно, именно поэтому я и зову тебя на игру «Жизнь по любви».
Я сделала стоимость участия максимально, насколько это возможно, доступной для всех. Чтобы цена не была преградой. Мне важно, чтобы как можно больше женщин смогли зайти в этот наш теплый круг и обрести эту внутреннюю, железобетонную опору. Чтобы мы соткали единое поле тишины, света и любви.
❤️ Пора перестать множить страх, а СТАТЬ ЛЮБОВЬЮ.
Завтра мы уже начинаем.
Пиши @JuliaLehko
И зови подруг, чтобы сила любви множилась и увеличивалась. Вместе мы можем больше! ❤️
От нас ЗАВИСИТ, что будет дальше
Любовь и Смерть
На этой земле есть только две ‘правящие’ силы:
❤️Любовь
❤️Смерть.
Или иногда говорят Любовь и Страх, но суть одна.
Каждую секунду, совершая любое действие мы кормим либо одну силу, либо другую. Третьего не дано, нейтральной зоны не существует.
❤️ Когда мы сидим в своей «внутренней кладовке», перебирая старые обиды или накручивая свой уровень тревоги на события здесь и сейчас - нами правит Страх.
❤️ Когда мы держим мужчину на дистанции, делая его «немножечко виноватым», чтобы не подпустить близко - это тоже Страх.
❤️ Когда мы насилуем себя силой воли, пытаясь «исправить» и переделать - это Страх. Страх быть неидеальной и отвергнутой.
Страх очень понятная сила. Он сжимает тело, заставляет строить заборы, надевать бронежилеты, замирать или агрессировать. В страхе нет жизни, там есть только выживание. Это и есть та самая маленькая «смерть» при жизни, когда твое сердце заперто на замок.
❤️ А есть Любовь.
И это не про розовые сопли и открытки к праздникам. Любовь это космическая смелость. Это решение выключить контроль и рискнуть. Разрешить себе быть уязвимой, живой, голой перед другим человеком.
И сейчас единственное, что мы можем сделать для себя и для этого мира, который так сильно штормит, это перестать вырабатывать тревогу. И начать излучать Любовь. Стать теми самыми станциями тепла, поле которых согревает всех ❤️
Парадокс в том, что нам до ужаса страшно выбрать Любовь. Потому что Страх гарантирует безопасность (хоть и в холодном одиночестве), а Любовь не гарантирует ничего, кроме самой жизни.
❤️ Игра «Жизнь по любви» это по сути твой выбор, какую силу в себе кормить.
❤️ Старт уже завтра
На игре мы не будем бороться со страхом, бороться это тоже из страха))) Мы будем бережно, через терапию, внимание к телу и метафизику, растапливать этот лед. Чтобы твое сердце наконец-то выбрало дышать в унисон с собой и с теми, кто рядом.
❤️ Какую силу ты выбираешь кормить сегодня?
Пиши @JuliaLehko, если выбираешь Любовь
Сила воли не работает
Сколько раз ты обещала себе: «Всё, с понедельника худею», «Начинаю искать новую работу», «Всё, теперь я точно буду больше отдыхать и займусь собой», «Точно запускаю свой проект, сколько можно откладывать»?
Ты включаешь железную волю, стискиваешь зубы, делаешь правильные действия, которые должны привести тебя к результату! Но... всё мимо) Срыв... и ты оказываешься в той же точке. Ага?
Девчонки, психика устала от насилия!! И сейчас, если ты пытаешься делать что-то не из состояния любви, оно просто блокируется. Мозг включает тотальный саботаж.
Сколько себя ни уговаривай, сколько ни заставляй, качественные изменения запускаются не количеством правильных слов или механических действий, а качеством состояния из которого ты присутствуешь в своей жизни.
Сейчас всё больше работает не агрессивное вмешательство, а присутствие.
Любящее присутствие себя в своей жизни...
Ты ведь не меняешься тогда, когда изо всех сил пытаешься себя переделать))) Так не работает!!
Ты по-настоящему меняешься только тогда, когда рядом (или внутри тебя) появляется пространство, в котором ты наконец-то можешь увидеть себя. Настоящую) Со всеми своими жабами, страхами и усталостью. И не осудить за это! А обнять...
Любовь это единственный строительный материал для всего, что сейчас происходит в твоей жизни и в мире. Всё, что построено на страхе, дефиците или насилии над собой - рушится. Расцветает только то, что создано из любви.
Именно поэтому на игре «Жизнь по любви» мы не будем ничего из себя выжимать))) Мы не будем тренировать волю. Мы будем менять качество состояния. Из дефицита и контроля, в бережное присутствие.
Мы создадим ту самую территорию, где твоему сердцу будет безопасно открыться.
Потому что созидать из любви легче, теплее и... навсегда
Мы привыкли строить свою жизнь на дефиците. Из страха, из чувства долга, из желания доказать, что «я чего-то стою» или через бесконечную проработку старых травм. Но "строить" на пепелище прошлых обид жутко истощает. Кто ощущает это?
Пришла пора сменить строительный материал))) И строить всё - отношения, материнство, свое дело, да просто каждый свой день из Любви.
Когда твое сердце открыто, тебе больше не нужно контролировать мир. Ты просто начинаешь в нем жить.
По любви.
Приглашаю тебя на игру "жизнь по любви"
21 день мы будем бережно соединять три грани:
Глубинная психотерапия
Мягко договориться со своими «жабами» в кладовке, сложить оружие и выключить радары контроля)
Внимание телу
Выпустить заблокированные чувства. Ведь страх близости всегда живет в теле в виде зажимов. Мы вернем себе способность чувствовать кожей
Метафизика
Настроить то самое измеримое поле твоего сердца. Мы будем учиться светить на полную мощность, без страха, что нас «разоблачат»
✨ Старт 11 июня
✨ Энерогообмен 3500
✨ Формат 21 день в нашем теплом кругу (короткие практики, аудио-настройки, бережная поддержка)
Ты с нами?
Пиши в личку @JuliaLehko и встань на своё место по любви ❤️
ЖИЗНЬ ПО ЛЮБВИ
Присаживайся и бери чаек)) давай уютно поболтаем ❤️
Сердце это ‘парный’ орган. Оно ‘дышит’ только когда чувствует ритм другого человека рядом. И лучшее, что мы можем сделать для мира и для близких - БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ.
❤️Да, это сложно. Особенно первые шаги. Но давай поиграем?)
Очень многие спрашивали про это, долго ждали иииии… пришло время снова запустить игру ЖИЗНЬ ПО ЛЮБВИ ❤️
Красивые, кто помнит ее? Кто ждет? Ставьте реакции и пишите в комментах, хотите играть?
ПРАКТИКА Инвентаризация кладовки
Сегодня мы не будем прощать и отпускать. Мы будем заниматься честной инвентаризацией.
Возьми лист бумаги.
Раздели его на два столбика
🌟 Столбик «Мой козырь»
За что я до сих пор внутренне наказываю мужчину?
Например
• Не подарил подарок в 2021 году
• Засмотрелся на ту официантку
• Был холодным, когда я болела
🌟 Столбик «Моя выгода»
Что этот козырь мне дает?
Например
• Я могу легально на него ворчать
• Я не чувствую себя обязанной быть нежной
• Могу спокойно отказать в сексе
• Чувствую себя морально выше его
🤍 Выпиши и посмотри на этот список. Это и есть те кирпичи, из которых построена стена между вашими сердцами
ЗАДАНИЕ
Выбери сегодня один пункт из первого столбика - всего один. Посмотри на него и скажи себе:
«Я признаю, что держалась за это, чтобы защититься. Сегодня я разрешаю себе на 15 минут забыть об этом и просто побыть с ним рядом без фильтров»Попробуй один вечер прожить так, как будто у тебя нет этого козыря. Посмотри, что изменится в твоем теле. А как он на это отреагирует? И расскажи о своих ощущениях под этим постом❤️ PS у кого нет отношений, можно это попробовать сделать со своим внутренним мужчиной. Где ты гонишь на своего внутреннего мужчину? Возможно, это задание даже будет посложнее))
Представьте, скооолько энергии уходит на то, чтобы поддерживать огонь в старой печке своих обид…
И каждый раз, когда ‘он’ обнимает, вспоминать ту самую фразу или тот самый взгляд…
Это же полноценная вторая работа!!
Но когда ты выбираешь близость вместо защиты:
❤️ Ты перестаешь ждать удара, потому что больше не тратишь силы на его предсказания
❤️ Ты начинаешь чувствовать его тепло кожей, а не через толстый слой обид
❤️ Ты говоришь прямо, а не завуалированными упрёками
Потому что близость это когда ты можешь не дверью хлопать, а прямо сказать
«Мне сейчас страшно, что я снова стану ненужной, поэтому я злюсь на тебя»❤️ Близость это уровень отношений, когда вы не терпите друг друга, а по-настоящему усиливаете. Но чтобы туда попасть, нужно: 🌟 Выкинуть хлам из кладовки подсознания 🌟 И честно смотреть на реальность Готова освободить место для чего-то действительно живого? 🔥 - да! давно готова! 😱 - мне страшно даже смотреть в ту сторону ❤️ - а я просто хочу тыкнуть)))
Включай только если готова к правде!
Наше сознание врёт
Мы думаем, что близость это романтика и объятия.
А наше подсознание уверено, что близость это боль, потеря контроля и опасность.
Именно поэтому ты до сих пор не там, где хочешь быть
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
