WARZETT
الذهاب إلى القناة على Telegram
По поводу покупки Доната в CODM пишите https://t.me/WarZett Чат для общения тут https://t.me/+TEm-jUysFk84MjEy Наше сообщество в VK https://vk.com/warzettblog Моя страница в VK https://vk.com/warzettyoutube
إظهار المزيد3 158
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-87 أيام
-2830 أيام
أرشيف المشاركات
3 160
📺Смотрим и обсуждаем контент 3 Сезона за 5 минут в новом видосе https://www.youtube.com/watch?v=C9IhuJ0smOg
❤️Спасибо каждому за лайк и подписку на канал🤝
3 160
⚔️Подробные Тизеры Боевого Пропуска 3 Сезона
🍮Вступайте в наш чат для общения https://t.me/+TEm-jUysFk84MjEy
#callofdutymobile #codm
3 160
⚡ Награды Боевого пропуска 3 сезона:
Персонажи:
✔️Sliver -Deadly Elegance
✔️Ethan -Grizzled Detective
✔️Sims - Mafioso
✔️Seraph - Gold Deco.
Оружие:
✔️M13 -Chrome Cruiser
✔️Dingo - Deco Ornate
✔️HDR -Juniper Line Express
✔️Razorback - Metropolitan
✔️TEC-9 - The Classic
3 160
⚡Добываем Новые, Крутые и Бесплатные Скины в новейшем видосе https://www.youtube.com/watch?v=3k6ma5oLH5A
❤️Спасибо каждому за лайк и подписку на канал🤝
3 160
🙂Как вам такая комнатка отдыха?
Я бы тут поселился, кулер только и холодильник чтобы не далеко😄
3 160
📺 Крутим ВСЁ на последние CP в новом Видосе https://www.youtube.com/watch?v=QLBLc2rLe1Q
❤️Спасибо каждому за лайк и подписку на канал🤝
3 160
⏳ Новое оружие 3го сезона (судя по слухам👀). TEC-9 — самозарядный пистолет, разработанный в Швеции (Стокгольм), в 1980-х годах и выпущенный на рынок в 1984-м году.
🙂Поживём увидим⏳
3 160
🥳 Поздравляем победителя конкурса 🎁 которого выбрали вы сами
🤝Всем спасибо за комментарии и за активность, обязательно замутим еще что-нибудь похожее💯
3 160
Ребятки осталось пару часов до конца голосования, пока лидирует вот это пост https://t.me/c/1669656287/143404/145886
Вы реально все считаете что именно этот человек нуждается в аккаунте и что именно его комментарий самый оригинальный? Вот ссылка на конкурс https://t.me/warzettzone/1176 перейдите под пост, кто еще сердечки не оставлял и влепите свое сердце тому кто по вашему достоин победить. Я свое сердечко уже отдал❤️
3 160
📺Ну вот и моя новая PS5 слим версия до меня доехала. Заказывал японскую версию из Китая на Озоне. 2 недели и она у меня. Из них на складе и томожне большую часть времени лежала, потом из Китая в Уссурийск а потом самолетом до Москвы буквально за день и вот она у меня на столе). Взял подписку на год PS Extra и EA Play с огромной библиотекой. Буду тестить изучать, хотя дети уже отобрали как только включил, гоняют во встроенную игру ASTRO's🚀😀
❤️Всем хороших выходных✌️
3 160
🔥Видео про PS6 встрепенуло старый канал и залетело в рекомендации (график относительно обычных показателей).
Всем спасибо за просмотр и поддержку❤️
3 160
👻Получится ли открыть Эпического Вудса за Серебряные и Золотые Билеты?
📺Смотрим в новом видосе и подводим итоги конкурса на 5 Боевых Пропусков https://www.youtube.com/watch?v=7-NvYZ63gQ0
❤️Спасибо всем за лайк и подписку на канал🤗
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
