WARZETT
الذهاب إلى القناة على Telegram
По поводу покупки Доната в CODM пишите https://t.me/WarZett Чат для общения тут https://t.me/+TEm-jUysFk84MjEy Наше сообщество в VK https://vk.com/warzettblog Моя страница в VK https://vk.com/warzettyoutube
إظهار المزيد3 162
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-2930 أيام
أرشيف المشاركات
3 162
+8
🔥Самые имбалансные мушки за один лишь боевой пропуск за всю историю codm. Впервые такое, чтобы в один боевой пропуск добавляли измененную мушку и оптику чуть ли не на все эпические чертежи, а именно:
1)у чертежа на Krig6 изменили мушку и целик так, что она стала похожа на стоковый целик FFAR и M4 LMG, теперь можно обходиться без мифического Krig6 и полностью раскрывать всю силу крига используя сборку, которая ранее подходила только для мифического крига
2)для чертежа на DLQ33 из боевого пропуска, разработчики взяли изменённый прицел от DLQ33, которая была с мифическим MG42, тем самым сузив рамку прицела, что позволяет больше видеть местности при прицеливании
3)для чертежа на новый Raal расшили целик, благодаря чему тряска при cтpeльбе в прицеливании исчезла
4)кн44 получил "ночную" мушку с целиком, благодаря чему они не сливаются с тёмными персонажами и местностью
3 162
😁В Call of Duty: Black Ops 6 и Warzone 2.0 добавят добивающий удар с пукающим единорогом, после которого враги взрываются радужными конфетти.
3 162
🔥Открываем все Новогодние Награды. Как вернуть 10000 CP, Новый Боевой Пропуск в новом видосе https://www.youtube.com/watch?v=uGx1s6Ej9_s
➡️ Посмотреть на YouTube
➡️ Посмотреть ВКонтакте
❤️Всем приятного Просмотра и Благодарочка каждому за лайк и подписку на канал
3 162
+3
То-ли это главная ошибка разработчика, то-ли это самый гениальный маркетинг от codm за все время 🤔
💥В тизере pyлеток 11 сезона вставили изображение нашумевшего АК 117 "лава", при этом файлы с ним заменили на АСМ10, так же у Фионы виден не новый чертёж на макаров, а старые от легендарной Манты Рей, что вполне может быть полной ошибкой и случайно изображение АК 117 лавы могло попасть на компьютер редактора из-за чего он и вставил не то изображение💥
3 162
🔥Новая предновогодняя движуха! Всем подписчикам нашего канала выпадает шанс получить расширенный боевой пропуск 11 Сезона
❄️Конкурс на 5 БП+
🎁5 победителей, каждый получит Расширенный Боевой Пропуск 11 Сезона (Официальный донат, делаю всегда сам лично. Если боевой пропуск уже куплен, то можно месячный пропуск снабжения)
➡️ Для участия подпишись на мой ТГ канал https://t.me/warzettzone
и ЖМИ кнопку "Участвовать" под постом
🎄Итоги подведем под самый новый год 28.12.24 при помощи @Random1zeBot
☃️Также каждую неделю по вторникам (как всегда) будем выдавать подписчикам (кому повезет) нашего паблика ВКонтакте по боевому пропуску и каждое воскресенье (тем кто заслужил) месячный пропуск снабжения
❤️Всех с наступающим, всем удачи
3 162
+2
🗝️⚱️Под конец сезона завезли рулетку с MAC-x10
👍Скидывайте в комменты скриншоты, кому как повезло
3 162
+4
🔥Награды Боевого Пропуска 11 Сезона, Трейлер нового сезона и другие тизеры обновления
✅Новый Боевой Пропуск выйдет в четверг 12 декабря
3 162
🔥Грамотно фармим и Бесплатно открываем в новом видосе https://www.youtube.com/watch?v=e2JyoN0dkm8
➡️ Посмотреть на YouTube
➡️ Посмотреть ВКонтакте
❤️Всем приятного Просмотра и Благодарочка каждому за лайк и подписку на канал
3 162
🔥 Тизер 11 сезона
👀Тут у нас по мимо Легендарной Фионы - Манта рей, Чумной доктор и Минотавр
3 162
+4
🔥В 11 сезоне введут легендарную Фиону, а в месте с ней новое легендарное оружие ближнего боя, либо пистолет. В файлах нашли новый легендарный макаров, а так же электрическую дубинку. Самих электрических дубинок в серии калдюти никогда не было, был лишь "энфорсер" из блэк опс 4 и у зомби "брутус" обычная дубинка. ❗Но при этом что энфорсер, что дубинка есть у двух версий брутуса в двух зомби режимах по сей день❗
💥Сама Фиона полная противоположность огненной Артерии от мифического жак12, она подойдёт под скины у которых лёд, такие как: ледники, ак47 изморозь, кн44 мгла и т.д💥
🤔На ней уже видны возможные второстеренные награды. А именно ледоруб, либо скрытый клинок🤔
3 162
+2
🙂Скрины от подписчиков после открытия нового Сейфа. Я тоже уже испытал удачу в этом сейфе, что получилось узнаем в среду в новом видосе😎
👀А как у вас?
3 162
🔥Открываем Бесплатные Награды и Скины в новом видосе https://www.youtube.com/watch?v=2T34wywJj5E
➡️ Посмотреть на YouTube
➡️ Посмотреть ВКонтакте
❤️Всем приятного Просмотра и Благодарочка каждому за лайк и подписку на канал
3 162
+7
🔥Скриншоты от подписчиков, которым повезло на прошедшей неделе больше чем другим💸
❤️Порадуемся за ребят, ждём на своей улице праздник
P.s. Когда присылаете в чат скриншот как вы получили легу из серии зодиак и просто пишите "получил со 2го прокрута" а скрина самой рулетки нет, на котором видно сколько попыток потрачено, такие скрины публиковать не могу🙂. Так можно потратить пару тысяч CP, заскринить момент получения и сказать "я получил со 2го прокрута". Я всем верю и за всех рад, но публикую только те на которых чётко видно что к чему✅
3 162
🎉 Результаты розыгрыша:
Победители:
1. Lucky (@Lucky_Dit)
2. Илья (@makenji17)
3. Василий (@Rok_SaNin)
4. 𝕎𝕀ℕ𝕊𝕋𝕆ℕ (@la_winston)
5. Михаил (@mischuttka45)
Проверить результаты
🔥🥳 поздравляю победителей. Через 2 недели новый конкурс💸
3 162
🔥 Вот и вышла долгожданная серия. Всем желаю удачи👍
✅Скидывайте в комменты скриншоты, кому как повезло, потом опубликую самые везучие
3 162
+1
🔥Неожиданно ввели вкладку нового оружейного арсенала "зодиак" в серии легендарных чертежей. Будем надеяться, что уже завтра утром сможем забрать ещё 300 билетов на +3 бесплатных открытий)
❗Саму серию можно открыть нажав снизу на "убежище" в лобби и на голубой планшет "арсенал" слева❗
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
