ar
Feedback
Beebeewoops печатает...

Beebeewoops печатает...

الذهاب إلى القناة على Telegram

Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops

إظهار المزيد
298
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
давайте тогда пораньше соберемся, запущу стрим в 3 по мск🍊

Нормально там 4 часика посмотрим... Я думала там часа 2-3 фильм а он аж 4 часа😳
Нормально там 4 часика посмотрим... Я думала там часа 2-3 фильм а он аж 4 часа😳

приветик, спешу сообщить, что сегодня стримчика все таки не будэ, завтра по расписанию вместо каеса будем смотреть Властелин
приветик, спешу сообщить, что сегодня стримчика все таки не будэ, завтра по расписанию вместо каеса будем смотреть Властелин колец и собирать лего 🤤

Repost from RAR ✨
«Что вершит судьбу человечества?..» Наконец-то мы закончили легендарный ролик по легендарному аниме! Специально приглашённый
«Что вершит судьбу человечества?..» Наконец-то мы закончили легендарный ролик по легендарному аниме! Специально приглашённый гость актёр дубляжа Никита Моисеев Все срочно кликаем тут: 📺 Смотреть на Ютуб 📺 Смотреть на ВК Видео 💰 Смотреть на Бусти

НЯНЯНЯ-НЯ НЯНЯ-НЯНЯ-НЯ-НЯ

С днем психически больных людей!💃
С днем психически больных людей!💃

с пасхой ребята!!!
с пасхой ребята!!!

Кстати, мне отрисовали новые панельки, как оформлю по новому твич, скажете ваше мнение, стримчик ориентировочно будет в пятницу в день всех влюбленных какашек👀

А пока я болею и инактив, поделюсь фоточками типа асочка-х.ясочка👏 шутку жизни выдала, посмейтесь еще пожалуйста, а то мне о
+1
А пока я болею и инактив, поделюсь фоточками типа асочка-х.ясочка👏 шутку жизни выдала, посмейтесь еще пожалуйста, а то мне очень грустни

Миссия: Заболеть сидя дома Выполнено ✅

Ребятки сорян, сегодня без стримчика тоже, в пятницу запущу, пока я в компах, есть кое-какие траблсы, потом расскажу)))0) Но, пока можете зайти на мой ютуб канал и оценить смехушортсы которые выложила❤️ https://www.youtube.com/@beebeewoops

ой куда я жмал

Стримчика севоня нэ будэ, я работаю и очень устав🙂🙂🙂

КС НА СЕРЬЕЗНЫЧАХ https://www.twitch.tv/beebeewoops
КС НА СЕРЬЕЗНЫЧАХ https://www.twitch.tv/beebeewoops

Кто понял- тот поймет, кто не понял - тот не поймет Но подписываюсь под каждым словом автора🤣 Бляяять как же хорошо описали всех, ору в голос просто После просмотра 2 сезонов кальмара вся моя лента в мемах о кальмарах( а я и не против)👅

блин я до сих пор им просто наслаждаюсь какой же каефный скин, просто спасибо😍
блин я до сих пор им просто наслаждаюсь какой же каефный скин, просто спасибо😍

Соре ребятушки, сегодня без стримчика❤️

Сигночки для xbшки🤩
+4
Сигночки для xbшки🤩

Кушаююю ляки
Кушаююю ляки

Beebeewoops печатает... - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @beebeewoops