Beebeewoops печатает...
الذهاب إلى القناة على Telegram
Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops
إظهار المزيد298
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Не, крч варзон стримить у меня не получится. Пыталась настроить, но все фуфлищко. Сначала она лагала(я это пофиксила), а сейчас она крашится при виде обс🥺 #явтильте
Сегодня стримим кс (мм+фасик) 🫡
Под постом можете пока накидать варианты на завтра, какой фильм смотрим, я отберу пару вариантов и сделаем опросик🙂
ВОЗВРАЩЕНИЕ В КС, НУ ЧЕ ВАШИ СТАВКИ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ДРОПНЕМ?
https://www.twitch.tv/beebeewoops
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
