ar
Feedback
Beebeewoops печатает...

Beebeewoops печатает...

الذهاب إلى القناة على Telegram

Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops

إظهار المزيد
298
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
a1exmeker is live! (via @twitchannbot) 𝐖𝐄𝐋𝐂𝐎𝐌𝐄: Опять учусь играть... PUBG !tg !donate !ds !dj (─‿‿─) https://www.twit
a1exmeker is live! (via @twitchannbot) 𝐖𝐄𝐋𝐂𝐎𝐌𝐄: Опять учусь играть... PUBG !tg !donate !ds !dj (─‿‿─) https://www.twitch.tv/a1exmeker

С наступающим мои хорошие!❄️❄️ Спешу сообщить что скорее всего сегодня не смогу запуститься, оч много дел навалилось, НО, завтра стрим точно будет в 3-4 дня по мск, пообщаемся🥲❤️ Сорян, что так, но ничего реально не успеваю😫

Ням
Ням

ДЕНЬ 3 ОЗВУЧИВАЮ ИГРУШЕЧКУ НА СТРИМЕ ФИНАЛИМ🤩Children of Silentown 🤩 https://www.twitch.tv/beebeewoops
ДЕНЬ 3 ОЗВУЧИВАЮ ИГРУШЕЧКУ НА СТРИМЕ ФИНАЛИМ🤩Children of Silentown 🤩 https://www.twitch.tv/beebeewoops

Нарисовала вот такие значки чата для твича, давайте скажем какая я молодец🔥🙂
Нарисовала вот такие значки чата для твича, давайте скажем какая я молодец🔥🙂

Топ чатика за ластовые стримчики🤩❤️ патиба вам
Топ чатика за ластовые стримчики🤩❤️ патиба вам

Я буквально весь декабрь🥲
+1
Я буквально весь декабрь🥲

Хотела в сторис загрузить но клипос ломается почему-то там🤨

ДЕНЬ 2 ОЗВУЧИВАЮ ИГРУШЕЧКУ НА СТРИМЕ 🤩Children of Silentown 🤩 https://www.twitch.tv/beebeewoops
ДЕНЬ 2 ОЗВУЧИВАЮ ИГРУШЕЧКУ НА СТРИМЕ 🤩Children of Silentown 🤩 https://www.twitch.tv/beebeewoops

Сейчас я покушаю и запущу стримчик, закончим проходить children of silentowm❄️

Ай эм супермэн На защите вашего очк.. новогоднего настроения ❄️
Ай эм супермэн На защите вашего очк.. новогоднего настроения ❄️

Ай эм супермэн На защите вашего очк.. новогоднего настроения ❄️
Ай эм супермэн На защите вашего очк.. новогоднего настроения ❄️

Кто-то шарит что мне надо поменять, чтобы faceit был в рублях а не в евро?
Кто-то шарит что мне надо поменять, чтобы faceit был в рублях а не в евро?

Поздравляю чач
Поздравляю чач

Нормально так поозвучивала игрульку, пока затуп произошел жесткий. Послезавтра продолжим проходить😰

ДЕНЬ 1 ПРОХОДИМ ИГРУШЕЧКУ НА СТРИМЕ 🤩Children of Silentown 🤩 https://www.twitch.tv/beebeewoops
ДЕНЬ 1 ПРОХОДИМ ИГРУШЕЧКУ НА СТРИМЕ 🤩Children of Silentown 🤩 https://www.twitch.tv/beebeewoops

Ребятки, тут оччч крутой челикс по кс, решил попробовать себя в стримерстве, играет кс с задержкой, если что поддержите фоллом да и можете понаблюдать за его игрой, мне кажется он оооч хорош 🤩 https://www.twitch.tv/s1zor73_

МНЕ НЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, Я СТРИМЛЮ НЕ ЗА ДОНАТЫ, МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ, ТЕМ САМЫМ ВРЕМЕНЕМ ЭТИ СТРИМЕРЫ:
МНЕ НЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, Я СТРИМЛЮ НЕ ЗА ДОНАТЫ, МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ, ТЕМ САМЫМ ВРЕМЕНЕМ ЭТИ СТРИМЕРЫ:

Новогодний Hearthstone👍 https://www.twitch.tv/beebeewoops
Новогодний Hearthstone👍 https://www.twitch.tv/beebeewoops