ar
Feedback
бонечка#

бонечка#

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 050
المشتركون
-324 ساعات
-107 أيام
+1430 أيام
أرشيف المشاركات
интересный вопрос хз

чего

не вижу в этом чего то супер хорошего

мне хватает людей в своем круге общения, не хочу новых знакомств

нормалды

не принимаю свою внешность

калории не считаю, просто почти не ем, у меня в принципе нету желания есть

я никогда в бибинто в жизни не сидела

ну я все время хочу похудеть но хз как

чего, я в мск как раз таки с папой

нет

да

ну ща в сибе но мб окончательно в мск перееду хз

не колола, но планирую

боня сокращенное

да всегда по разному

божена

😊❤️

можно

спасибо большое 💖

бонечка# - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @boneckkaa