ɪɴꜱᴏᴍɴɪʏᴀ
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мы родились быть реальными, а не идеальными. Admin: @pelmen_02 http://t.me/anonaskbot?start=vr41kvfkbuax0
إظهار المزيد199
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
199
Repost from чистка/çalıkuşu
ассоциации от королька«вы/ваш канал как личность героини из фильмов» с вас репост и точку от лс или ссылка канала в комментариях. мест 5 брони:@flnajon @Murhik_pro
199
Repost from чистка/çalıkuşu
+8
амадзараси — 雨曝し «оставленный под дождём» человек или вещь, подвергшиеся воздействию стихии без защиты; забытый, брошенный, неукрытый. используется как метафора одиночества и уязвимости, состояние, когда кто-то оказывается открытым и беззащитным перед жестокими обстоятельствами, словно оставленный под дождём без укрытия.
199
Repost from гибридность.
+5
✖🤗🚬 🤩ереписки героев фанфика V3001TH в telegram. Chapter 1.
Пробуждение выходит внезапным. Чонгук буквально подпрыгивает на кровати, распахнув испуганные глазенки широко-широко. Сердце в груди дико долбит, словно сейчас разорвется. Малой даже ладонью его накрывает, чтобы успокоить. Во сне было хорошо. Ни образов, ни мыслей не было. Только приятная пустота, которой иногда не хватает. Ничего не мешало. Это кто-то снаружи решил нарушить сладкий сон. А за окнами уже стемнело. Чонгук шумно вздыхает, трет лицо, чтобы стряхнуть остатки сна, и садится. В оконное стекло за спиной снова прилетает что-то очень звонко, да так, что прям по мозгам будто дали. Гук резко поворачивается и слезает с кровати, шлепая босыми ногами к окну. Он распахивает шторы, широко зевает и уже собирается наорать на малолетних хулиганов, но вместо этого видит одного конкретного хулигана. Того самого, от которого бежал в небытие сна. Винсент стоит под самыми окнами в красных спортивках, кепке и черной мастерке, освещенный фарами сто сорокового, у которого, Чонгук сразу палит, по лобовухе трещина пошла, а на капоте какая-то вмятина. Малой даже не знает, чему больше охуевать. Его взгляд хватается за все сразу, а мозг не успевает обработать информацию и подкинуть нужные в этой ситуации эмоции. С чего охуевать? С того, что машина в говно, чего Винсент никогда не допускает? Или с того, что этот самый Винсент стоит с корзиной в руке, забитой картошкой-фри? Но потом Чонгук обращает внимание на другое, и сердце реально пропускает удар. На асфальте огромными белыми, слегка кривоватыми буквами намалевано: «зайчонок, я сдохну без тебя».
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
