ar
Feedback
натабоке

натабоке

الذهاب إلى القناة على Telegram

🤍 — на вы/ты; она/её художница пост со всей информацией о канале: t.me/ntbkkkk/2080 поддержать канал: t.me/boost/ntbkkkk

إظهار المزيد
5 626
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+67 أيام
+44130 أيام
أرشيف المشاركات
⋆⊱🤩༻✝️༺🤩⊰⋆ An idle brain invites the devil in Father forgive me for my sins
⋆⊱🤩༻✝️༺🤩⊰⋆ An idle brain invites the devil in Father forgive me for my sins

кто пропустил днём выше ⬆️ был артик это кстати псевдо-перерисовка вот этой картинки. хотелось посмотреть как скилл изменился 🐈

🖤🖤🖤🖤 #art 🥹 немного тяпляп ну ничего 👅
🖤🖤🖤🖤 #art 🥹 немного тяпляп ну ничего 👅

юанчик 🐇 акварель + акварельные карандаши #art
юанчик 🐇 акварель + акварельные карандаши #art

спасибо вам большоооооое за поздравления!!! простите меня нет сил ответить всем, но я искренне впитала каждое ваше доброе сло
спасибо вам большоооооое за поздравления!!! простите меня нет сил ответить всем, но я искренне впитала каждое ваше доброе словечко. напиталась любовью и поддержкой за сегодня, очень рада и очень счастлива!! СПАСИБО ЗА ВАШИ АРТЫ МОИХ ОСЯТ!! я просто!! я в шоке!!! я пускаю сопли и слюни над каждым, втф чзх вы безумцы я как одержимая сложу всё в галерею и буду любоваться… 🎧🩶 я пойду отходить от волны хайпа и отдыхать от насыщенного сикс севен дня. и вот подаренный мне лукабукет. ☀️

спасибо за сикс севен звёздочек на посте 🙏🙏🙏6️⃣7️⃣6️⃣7️⃣6️⃣7️⃣

🥹🥹 в эту наихайповейшую дату 06.07 (сикс севен) (если считать по азиатскому формату) я праздную свой день рождения 🥹 спаси
+8
🥹🥹 в эту наихайповейшую дату 06.07 (сикс севен) (если считать по азиатскому формату) я праздную свой день рождения 🥹 спасибо большое что остаётесь со мной! меня можно поздравить скромным репостом моих работ 🌅
а ещё можно ПО ЖЕЛАНИЮ ❗️ посмотреть или купить мой мерч или кинуть в меня два рубля на донат в хонкай стар рейл. на яо гуан. сбер 5469 3800 7097 4828 наталья г.

Repost from elt 🎧✉️
₍ 01.06 ⁾ — 🍰 с днём повышения уровня и выхода лета на связь. чем можно порадовать? ① познакомиться с сеттингом. ② поделитьс
+5
01.06 ⁾ — 🍰 с днём повышения уровня и выхода лета на связь. чем можно порадовать? ① познакомиться с сеттингом. ② поделиться этим постом! спасибо за поддержку 🙇

продолжаю дальше пробовать традишку, теперь акварель и акварельные карандаши не оч удачно но пускай будет 🌟 #art
+1
продолжаю дальше пробовать традишку, теперь акварель и акварельные карандаши не оч удачно но пускай будет 🌟 #art

привяяяу! а у меня сегодня дняма 🥰 меня можно поздравить просто словами, а ещёёё сделав репостик этой записи или купив мой м
+7
привяяяу! а у меня сегодня дняма 🥰 меня можно поздравить просто словами, а ещёёё сделав репостик этой записи или купив мой мерчик вообще я умудрилась заболеть прямо под др, поэтому сейчас валяюсь в агонии 😨

первый раз за шесть лет рисую красками не судите строго #ос пользуясь случаем хочу намекнуть что почти через неделю 7ого июня
первый раз за шесть лет рисую красками не судите строго #ос
пользуясь случаем хочу намекнуть что почти через неделю 7ого июня у меня дршко и мне можно в подарок нарисовать чтонибудь по желанию…. моих осов например……. ну вдруг ктото захочет…. 🌟

РУФУРИ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💥💥💥💥💥💥💥💥🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🌹 💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥 Сегодня у меня днюха
+8
РУФУРИ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💥💥💥💥💥💥💥💥🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🌹 💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥 Сегодня у меня днюха🫶🫶🫶🦚🦚🦚 🦆🦆🦆🦆🦆🦆🦆🦆🦆🦆🦆🦆🦆 Собрала любимые артики за этот год🍷🍷🍷 буду благодарна за репост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🥺🥺🥺
Еще я есть на полках!!!!💥💥💥💥💥 Можете поддержать меня покупкой мерча там🫶🐕🐕🐕 Призрачная онлайн полка (Мкс Г2.2) 👻👻👻👻 Лисья онлайн полка (Нск 2.4) 🐟🐟🐟🐟

там вас ждёт полная чаша котиков малявок антидепрессантов разбирайте
+1
там вас ждёт полная чаша котиков малявок антидепрессантов разбирайте

привезла мега поставку на призрачную полку аж органайзеров на всё не хватило 🥹тут можно купить мерч онлайн!!! 🌟 МОСКВА, пок
привезла мега поставку на призрачную полку аж органайзеров на всё не хватило 🥹тут можно купить мерч онлайн!!! 🌟 МОСКВА, покровка д. 4, с1 — полка В44.5 на других моих полочках тоже кстати есть мерч 🐻
полка чудес (МОСКВА, нижняя сыромятническая д. 10, с8) — полка 35.4 • созвездие (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, лиговский проспект, 111-113-115Б / печатника григорьева, д. 8) — полка 20.5

я чото пропала кудато вникуда и только осов показала, весной мерч и маркеты видимо меня сожрали окончательно и теперь откисаю 😭 честно скажу страшно устала от мерча, не хочу оправдываться или както мяться, просто НУ вот так вот. раньше я с таким упоением мерчом занималась и новое придумывала, щас перегорела прям очень. к слову изза этой усталости как раз и онлайн заказы так и не случились простите…. короче просто ввожу в курс дела + ною, мерч не бросаю, мб скоро даже к нему вернусь порисую новинки и взбодрюсь. на призрачную полку завтра привезу поставку, напоминаю можете оттуда онлайном мерч купить ссылка в закрепе 🌟🌟🌟 если хотите… сдуваю пыль с анонки… @ntbkkkkanonbot пообщаемся

ну и ещё картинки.. оказывается рисовать осов это очень весело а ещё попрошу не сравнивать моих персонажей ни с какими уже су
+1
ну и ещё картинки.. оказывается рисовать осов это очень весело
а ещё попрошу не сравнивать моих персонажей ни с какими уже существующими, не пишите подобное ни мне ни вообще никому, кто показывает осов. это оч некрасиво 🐇 иначе внатуре буду банить

я както давно упоминала осов… так вот вот они. первая картинка взрослые, дальше подростки сеттинг повседневная повседневность
+4
я както давно упоминала осов… так вот вот они. первая картинка взрослые, дальше подростки сеттинг повседневная повседневность без вывертов, но про неё тож надо будет рассказывать 🐇 но потом короче вооот дааа такие пирогиии…

простите ничего не выкладываю устала отдыхаю…. стараюсь по крайней мере
простите ничего не выкладываю устала отдыхаю…. стараюсь по крайней мере

Repost from イリア🌾
У меня сегодня день рожденя 🐟 Лучший подарок это лайк репост поделиться картинко без смс и регистрации Спасибо огромное что
+8
У меня сегодня день рожденя 🐟 Лучший подарок это лайк репост поделиться картинко без смс и регистрации Спасибо огромное что вы со мной, за вашу поддержку и приятные слова и активность, люблю сильно сильно!!!❤️ В комментариях если захотите закинуть копеечку в честь дня я оставлю ссылочку на сбор

фулл моего разворота в алнст скетч зин 🌅 прикольно получилось
+2
фулл моего разворота в алнст скетч зин 🌅 прикольно получилось