ar
Feedback
Бэмби логово

Бэмби логово

الذهاب إلى القناة على Telegram

Все что думаю, то и несу😂

إظهار المزيد
1 154
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
Пустите ее мне по венам!!! Как только я увидела название песни, то поняла - это будет МЭТЧ!
Пустите ее мне по венам!!! Как только я увидела название песни, то поняла - это будет МЭТЧ!

Можете не сомневаться, камбэк ateez мне ЗАШЁЛ🫠

Вы посмотрите кто вернулся😭😭😭 Незаконно таким красивым после армии приходить🙃

Я вижу свет в конце тоннеля🫠 Утро началось с написания раздела про Джакарту Фу утро Фу Джакарта Вот я так сру Джакарту, а на
Я вижу свет в конце тоннеля🫠 Утро началось с написания раздела про Джакарту Фу утро Фу Джакарта Вот я так сру Джакарту, а на самом деле есть милипиздрическая вероятность, что я туда поеду в следующем году (хоть бы не туда🙏🏻😭)

После бесконечных часов работы я уже начала задаваться бредовыми вопросами А вот если бы я щас начала собирать тур в Корею, насколько он был бы востребован?🤔 *если что я адекватная и ни о каких турах даже речи не идет😹 У Насти щас задергался глаз, чувствую!

Тем временем мне в голову ударила мысль сделать еще один раздел в гайде Новый… Помимо всех правок🫠

Я все еще горжусь разделом про Японию и эти ебучие членства японские !

Чем я горжусь в этой жизни😹 Знаете как сложно писать про то, что сама никогда не делала, но по крупицам собирала инфу??

Уберите из моего инфо поля диванных «экспертов» по кпопу , которые сеят панику🌚 Больше всего меня в таких ситуациях раздражает даже не глупость, а отсутствие критического мышления🙃 Ну включаете вы МОЗГ или хотя бы не несите в массу откровенный бред

Мне кажется, что вишенкой на торте должны стать анонсы нового тура ateez и enhypen вкинуть юго восточную Азию в своем туре🌚 Очевидно ждем на днях😹

Мы с Катей на каких то спидах перелопатили почти пол гайда🙃 Это должно было быть в неспешном режиме за неделю делаться, но нас никто не спрашивал В течение пары дней надеюсь закончим🫠

Глаз дергается и его не остановить ПАМАГИТЕ Я НЕ ВЫВОЖУ ЧЕ ТАК РАНО
Глаз дергается и его не остановить ПАМАГИТЕ Я НЕ ВЫВОЖУ ЧЕ ТАК РАНО

Сказочка на ночь от DPR🫠 Это вам не ссаный самгёпсаль, а настоящее МЯСО! Спокойной ночи мне🥰
Сказочка на ночь от DPR🫠 Это вам не ссаный самгёпсаль, а настоящее МЯСО! Спокойной ночи мне🥰

В отпуске было хорошо🥰 Ну да ладно , погнали дальше ахаха
В отпуске было хорошо🥰 Ну да ладно , погнали дальше ахаха

Блин По ощущениям, я либо уже посралась, либо готова это сделать уже со всеми блогерами в кпоп-концертной тематике🙃 Как жаль, что надо рот периодически прикрывать Я так это не люблю😭

Мои топ-3 соло обмена на этом каратлэнде: 1. Сынкван - Trigger 2. DK - Skyfall 3. Dino - Fortunate change И не могу не отметить The8 - Raindrops Остальные отвечали за атмосферу😹 *Скупс не реабилитирован

Бу под trigger ! Моя римская империя🫠🫠

Давайте уже быстрее happy virus Мне срочно надо это забыть🙃

За такое в свнт булят еще года 3😹

Полное понимание реакции пацанов на кринж от Скупса под catch (его я выкладывать не буду!🤡) Сегодняшний день заставил задуматься о жизненном выборе😹