ar
Feedback
сплетни с юна^

сплетни с юна^

الذهاب إلى القناة على Telegram

be creative ; <3 / ig: yunofkt

إظهار المزيد
1 078
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-2730 أيام
أرشيف المشاركات
на месяц вперед все рассказала 🦦

رسالة صوتية10:05

чуть сплетничаем, не зря же тгк так называется 🦦

رسالة صوتية05:42

всем ною что денег нет, так же я в рандомные дни недели 🤲 ладно, на самом деле я сейчас просто решила докупить всю экосистем
всем ною что денег нет, так же я в рандомные дни недели 🤲
ладно, на самом деле я сейчас просто решила докупить всю экосистему, которой не было (мак & часы были но старенькие оч ) , пока работаю и деньги есть, чтобы когда я перееду я там себе мозги с этим не делала🎎
p.s кстати, заметила, что когда нет отношений сразу денег как будто больше ( денег много не бывает, но все же ) , чтобы за границей и учебу самой оплатить и аренду на год вперед и тд. как это работает ваще?!
😭

приехала моя малышечка 🤏🥹 захотела Neo только из за розового цвета ( i'm just a girl ) 🥹
приехала моя малышечка 🤏🥹
захотела Neo только из за розового цвета ( i'm just a girl ) 🥹

🤩‧˚꒰ отношения штука страшная, вдруг он не будет смотреть с тобой твои любимые бл лакорны 😩 🤩как вообще можно быть тайцем
🤩‧˚꒰ отношения штука страшная, вдруг он не будет смотреть с тобой твои любимые бл лакорны 😩
🤩как вообще можно быть тайцем и не смотреть эти шедевры, не понимаю... ладно просветим моего talking stage :о

🤩🤩🤩meow meow 🍵 ; ну думаю тут и обьяснять ничего не нужно. все и без лишних слов понятно :р 🤩спасибо всем кто поддержива
🤩🤩🤩meow meow 🍵
; ну думаю тут и обьяснять ничего не нужно. все и без лишних слов понятно :р
🤩спасибо всем кто поддерживал и верил в меня. а те кто не верил, — ну и хер с вами, чо еще xd. สาธุ 🙏

🤩🤩; мама, я кулинар 555 🍵
мне было скучно и сегодня было очень хорошее настроение поэтому решила снять чет по типу чо я ем каждый день. оч вкусна, проста и пп 🙏

всем пр, я жива если что (пока что) >< если кому интересно, в инсте меня больше, можете заглянуть — тык :p
себя не пропиарю никто не пропиарит 🌟

🔤 🔤🔤 🔤‧˚ meow love ୭ ˚.
🔤 🔤🔤 🔤‧˚ meow love ୭ ˚.

; поздравляю всех девчат с 8 марта , luv <3

🔤guys.. я теперь крутая!! с гордостью сообщаю, что мой перевод сериала « cfc » и ру субтитры одобрены gmmtv ! 🤏😭 там мои л
🔤guys.. я теперь крутая!! с гордостью сообщаю, что мой перевод сериала « cfc » и ру субтитры одобрены gmmtv ! 🤏😭
там мои любимые актеры играют, которым я эдиты посвящаю как бы ><

🔤🔤— этот лакорн моя 🔤🔤🔤🔤моральная травма ;-;
series ; « The Heart Killers »

🔤🔤😾👊🏻

➖простите, но я его оч люблю 🫂
; можете поглядеть на моего любимого котика, я сегодня добрая и разрешаю xdd 🎉

➖˖ 🔤very step you take ➖➖➖➖🔤'll be watching you &lt;3
˖ 🔤very step you take 🔤'll be watching you <3

btw я про эту особу, если вдруг человек который этим занимается сделает вид что он отупел и соо выше не про него! 😭 похуистк
btw я про эту особу, если вдруг человек который этим занимается сделает вид что он отупел и соо выше не про него! 😭 похуистка софа блин, имей совесть хотя бы не так явно палиться, когда кидаешь все мои видео в избранные. еще и обрезать мой водяной знак как то не камельфо ;

когда я сказала выше в соо что можете брать идеи видосов я имела ввиду ИДЕИ А НЕ МОИ ВИДЕО ПЕРЕЗАЛИВАТЬ НА СВОЙ АКК.... 😢 люди блина... девочка с ником похуистка или как тебя там, хватит пж , that's not creative :( 😾

любимые, аккаунт в пабге продан давно и там стоит другой ник. сама я пабг удалила уже как пол года. тт я тоже уже не веду. решила создать другой тт с другим контентом, и уже как 2 месяца сижу там. ник и юз в тг тоже изменен, я перекинула свой юз на этот тгк ( и парня у меня к слову тоже нет уже пару месяцев ) 🫳 просто мне кидают скрины где девочки в парке или в лб с моим ником, и вижу как люди стали все мои идеи видосов по очереди пиздить, можете брать, даю согласие xd НО если видите мой ник, в пабге / тт / тг то это не я!!! ><
p.s нет я не жалею и не буду жалеть, я сейчас очень и очень счастливая!! всем любви, meow ; <3