ar
Feedback
цвай

цвай

الذهاب إلى القناة على Telegram

грязная арт машина щп: https://t.me/ultimateyaoilover вк: https://vk.com/zweihenker сотрудничество/заказ: @zweihenker почта: zweihenker@gmail.com РЕКЛАМУ В КАНАЛЕ НЕ ДЕЛАЮ

إظهار المزيد
7 180
المشتركون
+824 ساعات
+537 أيام
+20230 أيام
أرشيف المشاركات
я думала не придется объяснять... НУ ЛАДНО! айн все детство ощущала себя брошенной и недолюбленной по причине практически полного отсутствия отца и матери в жизни. родители работали как проклятые, а бабушка на ней отыгрывалась, возлагая свои амбиции и наполеоновские планы на хрупкие плечи ребенка. итого: непрекращающееся ощущение пустоты, одиночества, брошенности и нерелевантности, особенно относительно матери, потому что та действительно свое предпочтение отдавала цваю. после изнасилования цвая произошло две фундаментальные вещи — отец ушел из семьи (+очки ненужности и покинутости) и центр тяжести ощутимо сместился в сторону пострадавшего и остро травмированного ребенка. после переезда на айн в принципе некому было обращать внимание – бабушка осталась в германии, мать работала, отец отстраненный и мало интересующийся дочерью, тем не менее это купировалось появлением социальной жизни (пайпер) и цваем. по итогу из уравнения вышел и самый главный костыль, на котором ковыляла психика айн – цвай едва ли с ней (в принципе, не персонально с ней) говорил теперь. все это одущалось ею как вселенская несправедливость и предательство как со стороны брата, так и со стороны матери

+1
💧

open your iphone commissions отрисовываю примерно месяц, но если нужно к какой-то дате — пишите договоримся традишка с отправ
+1
open your iphone commissions отрисовываю примерно месяц, но если нужно к какой-то дате — пишите договоримся традишка с отправкой при желании тоже возможна – по цене чб скетчей писать @zweihenker

тема трусов раскрыта
+1
тема трусов раскрыта

документация телосложения
+1
документация телосложения

new пачка сканов в раннем доступе https://boosty.to/zweihenker
new пачка сканов в раннем доступе https://boosty.to/zweihenker

фанаты которые мы заслужили в 2к25 по просьбе насти 🫶
фанаты которые мы заслужили в 2к25 по просьбе насти 🫶

мой кин лист 💔

я бы с удовольствием не сканила скетчбук в 600 дпи и не тратила по 4,5 часа на обработку 10 сканов, но увы что-то из этого по
+9
я бы с удовольствием не сканила скетчбук в 600 дпи и не тратила по 4,5 часа на обработку 10 сканов, но увы что-то из этого потенциально пойдет в зин, поэтому у меня нет выбора… и я весь день сижу пылесошу скечбукян…

никто не просил но я сделала сканы это еще 24 год
+9
никто не просил но я сделала сканы это еще 24 год

пока тут ковырялась напоролась на "неизданное", а именно ряд набросков с экзистенциальными тупорылыми надписями на какой-то б
+7
пока тут ковырялась напоролась на "неизданное", а именно ряд набросков с экзистенциальными тупорылыми надписями на какой-то бумажной склейке. но я прощаю этот пошлый пафос себе 18-летней, потому что тогда я была действительно маленькой и действительно в очень тяжелом кризисном периоде перед окончанием колледжа хахахахха

сейчас я правда не думаю что джесси полез бы так драться. я думаю что он начал бы снимать пайпер видео где очень громко назва
+5
сейчас я правда не думаю что джесси полез бы так драться. я думаю что он начал бы снимать пайпер видео где очень громко назвал бы их долбоебами и там они уже сами бы на него полезли

пока ковырялась 2: нашла первый бракованный микрозин, лежавший в папке с барахлом, приятные воспоминания. особенно как я их в
+9
пока ковырялась 2: нашла первый бракованный микрозин, лежавший в папке с барахлом, приятные воспоминания. особенно как я их вручную делала и заехала гильотиной по пальцу. обладатели микрозинов цените их (возможно именно с вашего экземпляра я сняла прилипший к бумаге после этого инцидента кусок кожи. задумайтесь)

так называемый прогресс и козявки для брелковой гачи в разработке
+1
так называемый прогресс и козявки для брелковой гачи в разработке

джесси и папа :) бегущий теленок
+1
джесси и папа :) бегущий теленок

грязная арт машина
+2
грязная арт машина

лор: напоминаю, что вследствие стечения тех или иных обстоятельств, практически все родственники джесси погибли. исключением
+4
лор: напоминаю, что вследствие стечения тех или иных обстоятельств, практически все родственники джесси погибли. исключением являются только его тетя, на чьем попечении он и остался, и двоюродная сестра (дочь этой самой тети. кстати, не уверена, что в принципе ее упоминала). в частности мать джесси (чьей сестрой и является его тетя) скончалась от рака. у тети уже на момент течения событий (я хз как назвать. ИСТОРИИ?... нет истории. короче точка отсчета это встреча/знакомство всех персонажей) начинаются проблемы со здоровьем и ее кладут в больницу. двоюродная сестра звонит джесси и рассказывает о том, что дело в опухоли и они ждут результаты биопсии. я думаю уровень напряжения и тревоги представить нетрудно. на момент звонка все три четыре танкиста три четыре веселых друга находятся вместе, и в целом по лицу джесси было понятно, что что-то случилось. в ходе разговора он впервые рассказывает про ситуацию с семьей и родителями в частности, хотя и с айн и с цваем он был знаком уже не первый месяц к тому моменту. все начали расходиться по домам, но цвай предложил джесси прошвырнуться до берега, потому что видел, что домой ему явно не хочется. собственно, по дороге к заливу/морю/етс. цвай и говорит джесси то, что говорит на второй странице. временные рамки: цвай и джесси на момент этих картинок находятся в позиции "все всё понимают, но активных действий не предпринимают" по причине имеющихся условий (шизы) со стороны цвая (одно из них он высказывает здесь во флешбэке), да и просто никто не торопился прыгать с места в карьер. джесси прекрасно понимает, что цвай за человек, но на самом деле излишне с ним осторожничает и не в полной мере понимает свои права и возможности аххахах. конкретно здесь события разворачиваются незадолго после вышеупомянутого события.

наброске
+3
наброске

карта mercha к луку 26 октября!!!!! стол г13!!! очень надеюсь что обложки на паспорта успеют доехать… напоминаю, что лично ме
+4
карта mercha к луку 26 октября!!!!! стол г13!!! очень надеюсь что обложки на паспорта успеют доехать… напоминаю, что лично меня не будет, поэтому коммишек не будэ

портрет маме подарен, можно показывать чем я была занята. вообще обычно не выкладываю такие вещи, потому что уязвимо себя чув
портрет маме подарен, можно показывать чем я была занята. вообще обычно не выкладываю такие вещи, потому что уязвимо себя чувствую на счет всяких ошибок, которых я естественно вагон и маленькую тележку уже вижу, но пусть будет. это тебе не диджитал...