ar
Feedback
Пристанище Хлеча 💥

Пристанище Хлеча 💥

قناة بسيطة

• Личка админа: @Xlechok 💥 • Я в YouTube: https://www.youtube.com/@XLechCOVER

إظهار المزيد
406
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-130 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+4
في 0 قنوات
مايو '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+6
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+97
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+124
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+123
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+107
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+51
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+17
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+4
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+1
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+32
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+33
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+14
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+52
في 5 قنوات
Get PRO
مايو '24
+111
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+403
في 19 قنوات
Get PRO
مارس '24
+487
في 16 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+560
في 32 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو+1
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو+1
01 يونيو0
منشورات القناة
Ребят, я опять угораю и сделал рофл-видео.
Это просто сенсация — Маршалл фитанулся с Мироном или наоборот!
https://youtu.be/OJ5eXsB2vhI?si=HFmMiQtpdYrz9fyx

2
Кто короле-шутовед, можете в лс?
82
3
Кто эминемовед нужны срочно в войс
50
4
Лето вокал.mp3
134
5
لا يوجد نص...
130
6
Мнение: Русский рэп практически не слушаю, и почему-то принебрежительно отношусь к нему. Наверное, такое впечатление от просмотренных баттлов, особенно 140 Bpm — я не понимал, что это бл!ть такое! Странно, что сам и полез в русский рэп, но биты у меня другого формата. Но это не к каждому исполнителю, а лишь как материк! На каждом материке есть свои шедевры! #мысливслух
116
7
С днём победы! Я в это вкладываю не тусу, гулянки и веселье, а память о всех людях, что пожертвовали благами своими и жизнями ради того, чтобы сейчас все их потомки могли жить. Они дали нам возможность жить, которую фашисты и нацисты собирались уничтожить... Память и слава!
142
8
Спокойной ночи! Настроение спокойно-ночное! #объявления
127
9
Tourette_Мачо_мен_Никита_и_его_песик_Хлеч.m4a
138
10
رسالة صوتية
0
11
Хей, кто знает песню Эминема Godzilla, я похожу кое-что начал делать... #объявления
0
12
Вот, какую имбу мы там слушаем!
0
13
Вот еще один отчет под The way I Am. Насловесил сразу после прошлого фристайла 😨 #офигеть
0
14
Вот еще один отчет под The way I Am. Насловесил сразу после прошлого фристайла 😨 #офигеть
0
15
Ложная тревога! Я подумал, побегал, и возвращаюсь обратно: https://t.me/mcxlech У нас там самая уютная компания, к тому же ежедневные фристайлы, репчик, проза и прекрасные-ужасные мысли! Буду напоминать вам и иногда присылать оттуда фрагменты Кто зайдет, то молодец. Не байт. Честно.
0
16
Ребятки, кто любит читать книги? Очень важный вопрос #вопросы
0
17
Репрессировал всех ботов с канала #репрессии
0
18
Раньше это был телеграм канал про рок и метал, теперь это реально МОЁ пристанище, где я буду присылать всякую нечесть! #Объявления
0
19
Кто соскучился по Хлечу? Я начал вести канал с творчеством, можете перебраться туда, а то тут уже какие-то Мертвые Души 😰 https://t.me/zajfr
0
20
Наш старый добрый админ Креоникс-Станислав-Офигенный похож на Стивена Кинга!
0