ar
Feedback
архивист

архивист

الذهاب إلى القناة على Telegram

рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella

إظهار المزيد
2 119
المشتركون
-224 ساعات
-177 أيام
-4130 أيام
أرشيف المشاركات
— mine, empty mind 💜 #cosp@archvst_ii
— mine, empty mind 💜 #cosp@archvst_ii

Repost from N/a
Сегодня мне исполнилось 23 🎀😡 Спасибо!💗 У меня все ещё огромные проблемы, из-за которых буквально нет возможности рисовать
+8
Сегодня мне исполнилось 23 🎀😡 Спасибо!💗 У меня все ещё огромные проблемы, из-за которых буквально нет возможности рисовать. Поэтому, если у вас будет желание поддержать или поздравить копеечкой, прикреплю реквизиты +79994763915 (Т-Банк, Мария П.)

— Clair-Obscur , Trouble de rature, courbera Eiffel 🥀 #clairobscur #maelle #art@archvst_ii
Clair-Obscur , Trouble de rature, courbera Eiffel 🥀 #clairobscur #maelle #art@archvst_ii

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 ✨Предзаказ будет длится до 11 ноября Ссылка на форму ✨По всем вопросам можно обращаться в личн
+2
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 ✨Предзаказ будет длится до 11 ноября Ссылка на форму ✨По всем вопросам можно обращаться в личные сообщения @ave_mariella

— сколько раз ты послушала кавер на lumiere? — да.

— Я сам вершу свою судьбу! Я, а не Небеса! 🪷 #tgcf #ShiWudu #art@archvst_ii
— Я сам вершу свою судьбу! Я, а не Небеса! 🪷
#tgcf #ShiWudu #art@archvst_ii

какой же ши уду роскошный
спасибо, однажды я его дорисую😌
Как прошёл ваш день? Что нового?
я проснулась в 12 после пати, пила кофи с подругами и теперь откисаю дома за пересмотром хоримии из нового: работа, собранный образ суа, едет новый мерч 👍 (остальные ответы буду дописывать в этот пост)

давайте поболтаем, пока я откисаю после вчерашней пати и мучаю ши уду 🙂
давайте поболтаем, пока я откисаю после вчерашней пати и мучаю ши уду 🙂

хотите завтра предзаказ на мерч? 😈

Repost from HIMIDZU RYUU
🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏 🃏🃏🃏🃏🃏🃏 🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏 ♥️🃏🃏 @archvst_ii
🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏 🃏🃏🃏🃏🃏🃏 🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏🃏 ♥️🃏🃏 @archvst_ii

— Безвольная жертва обезумевшего от одиночества Лорда теперь была не моим старым другом, а верным стражем особняка. 🫀 скетч
— Безвольная жертва обезумевшего от одиночества Лорда теперь была не моим старым другом, а верным стражем особняка. 🫀 скетч к фанфику Одинокий Лорд happy halloween 🌘
#песньсорокопута #люмьер #sketch

🤩🤩🤩

хеллоуинская картинка близится, а я пока покоряю французские фандомы
хеллоуинская картинка близится, а я пока покоряю французские фандомы

опрос на 10 минут: интересен ли вам мерч с ос'ами (брелоки, например)?
Anonymous voting

на AfterParty ищите меня за 14 столиком на аллее авторов 😈
на AfterParty ищите меня за 14 столиком на аллее авторов 😈

hip, hip, hip 🤩 #ПесньСорокопута #Гедеон #sketch@archvst_ii
hip, hip, hip 🤩
#ПесньСорокопута #Гедеон #sketch@archvst_ii

за хороший актив принесу вам вампирского Гедеона 🐈‍⬛

Bite, bite, bite ❤️🌚 halloween is coming #ПесньСорокопута #Люмьер #art@archvst_ii
+1
Bite, bite, bite ❤️🌚 halloween is coming
#ПесньСорокопута #Люмьер #art@archvst_ii

Repost from HAPPY DAY
Мерч, с роскошными, аристократичными персонажами художницы Архивист✨ Признайтесь - вы влюбились...
+3
Мерч, с роскошными, аристократичными персонажами художницы Архивист✨ Признайтесь - вы влюбились...

помните старый арт с люмеонами-вампирами? скоро будет ещё что-то клыкастое