ar
Feedback
архивист

архивист

الذهاب إلى القناة على Telegram

рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella

إظهار المزيد
2 117
المشتركون
-224 ساعات
-157 أيام
-3730 أيام
أرشيف المشاركات
У тебя новое сообщение! Есть ли что-то, что не нравится в своих работах? Что бы изменили? Над чем стараетесь работать?
нет предела совершенству, так что есть много чего, над чем я работаю. сейчас мне хочется улучшить свой рендер, особенно лиц, уделять больше внимания фонам и одежде. тема на самом деле сложная и немного триггерная для меня
У тебя новое сообщение! у Вас прекрасные рисунки!!💔 Вы сами учились рисовать или в художественной школе? и сколько лет этим занимаетесь?
спасибо большое! 💙 года три(?) я рисовала сама, потом два года училась в художественной школе (это были двухгодичные курсы, где нам сжато преподавали базу обычного пятилетнего отделения), потом у меня были дисциплины рисунка и живописи в колледже в общей сложности я рисую около 9 лет

У тебя новое сообщение! Что тебя натолкнуло на мысль создать канал?
дело было вечером, делать было нечего канал я сделала в августе 2022, тогда многие художники начали делать каналы, и я решила: почему нет, сделаю тоже первое время тут были только друзья и олды, много щп (первый пост в канал был скрином из геншина, как я выбила какую-то оружку), постепенно тг стал основной площадкой где я выкладываю картинки

пока я сижу с миллионом сложных процессников, давайте поболтаем
пока я сижу с миллионом сложных процессников, давайте поболтаем

➖➖➖➖ 💎 ➖➖➖➖➖ 💎💎💎❤️💎💎❤️💎💎💎💎

ну, попробуем эти ваши спидпеинты

раз в год меня пробивает стадики с гипса порисовать 🤩 за час получилось вот такое 🌟 #sketch
+1
раз в год меня пробивает стадики с гипса порисовать 🤩 за час получилось вот такое 🌟 #sketch

я в процессе рисования ещё тик ток смешной сделала 🤨

Коммишн для Эсси - обложку для фанфика ❤️ Очень понравилось рисовать эту троицу 🖤 Обязательно почитайте фанфик, он очень хор
Коммишн для Эсси - обложку для фанфика ❤️ Очень понравилось рисовать эту троицу 🖤 Обязательно почитайте фанфик, он очень хорош #песньсорокопута

Repost from 𝕸𝖆𝖗𝖙
Эти ребятки в целом без разрешения продают мерч по сорокопуту, так что буду благодарна, если вы поможете накидать жалоб на ни
Эти ребятки в целом без разрешения продают мерч по сорокопуту, так что буду благодарна, если вы поможете накидать жалоб на них ☺️ Артикул - 413394460 Ссылка - тык

а потом она говорит что не рисует фоны на секунду отвлеклась и вот я опять рисую Люмьера...
а потом она говорит что не рисует фоны на секунду отвлеклась и вот я опять рисую Люмьера...

💐😀😃😃😃😃😃😀😃😃😃💐 Признайтесь мы же все переживали за него из-за Бернарда #ОливерБрум #песньсорокопута
💐😀😃😃😃😃😃😀😃😃😃💐 Признайтесь мы же все переживали за него из-за Бернарда #ОливерБрум #песньсорокопута

а у нас тут снова близнецы Брум (и не только)
а у нас тут снова близнецы Брум (и не только)

балуюсь опросами, пока рисую для вас рок!ау

Артбук от Архивиста
Anonymous voting

Какой мерч по сорокопуту вы хотели бы видеть?
Anonymous voting

rainy evening ☔ очень быстрый скетч пока отдыхала от других работ #песньсорокопута #люмеоны
+1
rainy evening ☔ очень быстрый скетч пока отдыхала от других работ #песньсорокопута #люмеоны

спасибо за звездочки ⭐️

diabolical beauty 🖤🎭 обещанный скетч Эвери пока рисовала, придумала хэд, что у нее много родинок ❤️ #ПесньСорокопута #sketc
diabolical beauty 🖤🎭 обещанный скетч Эвери пока рисовала, придумала хэд, что у нее много родинок ❤️ #ПесньСорокопута #sketch

😈😈😈😈😈😈😈 😈😈😈😈😈😈😈 Пролог. Молодая кровь ❄️ Персонажи: Люмьер Уолдин/Гедеон Хитклиф, Готье Хитклиф, Скэриэл Лоу, Д
😈😈😈😈😈😈😈 😈😈😈😈😈😈😈 Пролог. Молодая кровь ❄️
Персонажи: Люмьер Уолдин/Гедеон Хитклиф, Готье Хитклиф, Скэриэл Лоу, Джером Батлер, Оскар Вотермил Метки: AU, Дарк, Фэнтези, Экшн
Читать Телеграф ❄️ Читать Фикбук #ПесньСорокопута #СнежнаяОктавия

+2
вот вам доказательство, что архивист правда отдыхает (я сорвала горло кстати)