ar
Feedback
архивист

архивист

الذهاب إلى القناة على Telegram

рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella

إظهار المزيد
2 116
المشتركون
-224 ساعات
-157 أيام
-3730 أيام
أرشيف المشاركات
завтра 🌟 📀 polnalyubvi - кометы #центрвселенной@archvst_ii
завтра 🌟 📀 polnalyubvi - кометы #центрвселенной@archvst_ii

информация для тех, кто завтра будет на Re:Fest'е на ярмарке вы можете приобрести своп-карточку не только в обмен, в подарок
информация для тех, кто завтра будет на Re:Fest'е на ярмарке вы можете приобрести своп-карточку не только в обмен, в подарок или выкупить, а так же обменяв на энергетик/вкусняху 🤨 поскольку архивисту с помощницей нужны будут силы и энергия 🥺

у нас пропали некоторые реакции, так что кокетливо скидываю ссылку на буст https://t.me/boost/arhvst_ii а в комментариях оставлю набросок композиции арта с Гедеоном

сегодня на репостах, пока Архивист воюет с работой и дедлайнами после 12 приду с красивой полноценкой, не переживайте

🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋 🍌 Давайте подробнее поговорим о взаимоотношениях Готье и Гедеона (Стекла нам было мало, поэтому мы завезли новую поставку)

Благодаря твоей вере в меня Продолжение художник!Ау #песньсорокопута #скэриэллоу
Благодаря твоей вере в меня Продолжение художник!Ау #песньсорокопута #скэриэллоу

Repost from D&Dennchk
Мы не имеем право игнорировать тот факт, что бедного Люмьера точно брили налысо в Пажеском. #песньсорокопута #люмьеруолдин
Мы не имеем право игнорировать тот факт, что бедного Люмьера точно брили налысо в Пажеском. #песньсорокопута #люмьеруолдин

может вам наконец-то свою ОСку показать по сорокопуту в честь такого события 🤔

а вас тут уже 1000 звездочек собралась ⭐️ спасибо большое тем, кто заметил и маякнул мне в лс и анонимке❤️ честно, я даже не
а вас тут уже 1000 звездочек собралась ⭐️ спасибо большое тем, кто заметил и маякнул мне в лс и анонимке❤️ честно, я даже не знаю, что сказать... за два месяца моя аудитория выросла в 10 раз и это такой шок 😭 спасибо большое всем, правда спасибо фандому сорокопута, спасибо тем, кто уже давно следит за моим творчеством на самом деле эти два месяца для меня такие... вау... у меня подскочил скилл, я работаю над ориджиналом, я стала фандомной художницей, меня узнают в интернете (я все ещё смущаюсь реакции "ОГО, АРХИВИСТ" когда подписываюсь или комментирую кого-то), я познакомилась с замечательными людьми, с Томой, с бестиарием огромное вам спасибо ещё раз ❤️❤️❤️❤️

2 дня ⚫ 💿 halsey - control #центрвселенной@archvst_ii
+1
2 дня ⚫ 💿 halsey - control #центрвселенной@archvst_ii

полу-скетчевый комфортик Люмьер 🔮 (во всем виновата тома) #песньсорокопута #sketch
полу-скетчевый комфортик Люмьер 🔮 (во всем виновата тома) #песньсорокопута #sketch

#PortfolioDay
+4
#PortfolioDay

давно фансервисных артов не было, да?🤨

Тоже поучаствую👀 #PortfolioDay
+5
Тоже поучаствую👀 #PortfolioDay

Repost from 𝕸𝖆𝖗𝖙
#PortfolioDay 🌟
+4
#PortfolioDay 🌟

#PortfolioDay максимально опаздываю в эти ваши тренды
+5
#PortfolioDay максимально опаздываю в эти ваши тренды

#PortfolioDay максимально опаздываю в эти ваши тренды
+5
#PortfolioDay максимально опаздываю в эти ваши тренды

У тебя новое сообщение! Здравствуйте)) говоря о прошлой анонимке и ваших бесчисленных хэдах на Люмьера, не могли бы вы рассказать парочку самых неочевидных?
в будущем хочу проиллюстрировать свои хэды, так что не буду раскрывать все карты)) но один из хэдканонов можно прочитать в посте у Томы и один из моих любимых: Люмьер чувствителен к холоду
У тебя новое сообщение! Я вас обожаю!!! Готова вам руки расцеловать за ваше творчество😊 а ещё вы и правда вдохновляете что-то делать✨ (тайно мечтаю о коллабе с вами...)
очень рада слышать, что вдохновляю кого-то!! это прям, честь, на самом деле 🫣 коллабы для меня дело сложное, особенно если они не спонтанные с Томой, вххх, но возможно в будущем с кем-нибудь и сработаемся ещё

У тебя новое сообщение! я ловлю эстетический оргазм каждый раз, когда захожу на ваш канал, я просто в восторге от ваших работ, это огромный труд, спасибо вам большое
спасибо огромное ⭐️⭐️⭐️ каждый раз смущённо хихикаю от таких слов
У тебя новое сообщение! Кроме Люмеонов, к какому пейрингу не равнодушны?
если мы говорим о Песни Сорокопута, то мне симпатичны скэртье, лаверы. а вообще на самом деле в плане пейрингов я абсолютно всеядна, так что если это красиво нарисовано/написано - мне нравится всё
У тебя новое сообщение! Какой пейринг ты предпочитаешь и почему?
опять таки, если мы говорим о сорокопуте, это люмеоны 10000% на самом деле мне сложно сказать, почему именно. мне импонируют сами персонажи, их динамика. а ещё огромная свобода. буквально, люмеонам можно хэдканонить очень многое и это будет похоже на правду поэтому же мне нравится люмьер, у меня огромный список хэдов на него

напоминаю про анонимку давайте поболтаем пока я тут схожу с ума, работая над несколькими штукам сразу