архивист
الذهاب إلى القناة على Telegram
рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella
إظهار المزيد2 116
المشتركون
-224 ساعات
-157 أيام
-3730 أيام
أرشيف المشاركات
2 116
у нас пропали некоторые реакции, так что кокетливо скидываю ссылку на буст
https://t.me/boost/arhvst_ii
а в комментариях оставлю набросок композиции арта с Гедеоном
2 116
сегодня на репостах, пока Архивист воюет с работой и дедлайнами
после 12 приду с красивой полноценкой, не переживайте
2 116
Repost from Джин кА’роче
🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋
🍌 Давайте подробнее поговорим о взаимоотношениях Готье и Гедеона
(Стекла нам было мало, поэтому мы завезли новую поставку)
2 116
Repost from Кайдзен 改善
Благодаря твоей вере в меня
Продолжение художник!Ау
#песньсорокопута #скэриэллоу
2 116
а вас тут уже 1000 звездочек собралась ⭐️
спасибо большое тем, кто заметил и маякнул мне в лс и анонимке❤️
честно, я даже не знаю, что сказать...
за два месяца моя аудитория выросла в 10 раз и это такой шок 😭
спасибо большое всем, правда
спасибо фандому сорокопута, спасибо тем, кто уже давно следит за моим творчеством
на самом деле эти два месяца для меня такие... вау... у меня подскочил скилл, я работаю над ориджиналом, я стала фандомной художницей, меня узнают в интернете (я все ещё смущаюсь реакции "ОГО, АРХИВИСТ" когда подписываюсь или комментирую кого-то), я познакомилась с замечательными людьми, с Томой, с бестиарием
огромное вам спасибо ещё раз ❤️❤️❤️❤️
2 116
У тебя новое сообщение! Здравствуйте)) говоря о прошлой анонимке и ваших бесчисленных хэдах на Люмьера, не могли бы вы рассказать парочку самых неочевидных?в будущем хочу проиллюстрировать свои хэды, так что не буду раскрывать все карты)) но один из хэдканонов можно прочитать в посте у Томы и один из моих любимых: Люмьер чувствителен к холоду
У тебя новое сообщение! Я вас обожаю!!! Готова вам руки расцеловать за ваше творчество😊 а ещё вы и правда вдохновляете что-то делать✨ (тайно мечтаю о коллабе с вами...)очень рада слышать, что вдохновляю кого-то!! это прям, честь, на самом деле 🫣 коллабы для меня дело сложное, особенно если они не спонтанные с Томой, вххх, но возможно в будущем с кем-нибудь и сработаемся ещё
2 116
У тебя новое сообщение! я ловлю эстетический оргазм каждый раз, когда захожу на ваш канал, я просто в восторге от ваших работ, это огромный труд, спасибо вам большоеспасибо огромное ⭐️⭐️⭐️ каждый раз смущённо хихикаю от таких слов
У тебя новое сообщение! Кроме Люмеонов, к какому пейрингу не равнодушны?если мы говорим о Песни Сорокопута, то мне симпатичны скэртье, лаверы. а вообще на самом деле в плане пейрингов я абсолютно всеядна, так что если это красиво нарисовано/написано - мне нравится всё
У тебя новое сообщение! Какой пейринг ты предпочитаешь и почему?опять таки, если мы говорим о сорокопуте, это люмеоны 10000% на самом деле мне сложно сказать, почему именно. мне импонируют сами персонажи, их динамика. а ещё огромная свобода. буквально, люмеонам можно хэдканонить очень многое и это будет похоже на правду поэтому же мне нравится люмьер, у меня огромный список хэдов на него
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
