ar
Feedback
[переезд] ᨀ ᴇʀɴᴇsᴛᴜs

[переезд] ᨀ ᴇʀɴᴇsᴛᴜs

الذهاب إلى القناة على Telegram
282
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-107 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
‼️переезд @Ernestusss‼️ ‼️переезд @Ernestusss‼️ ‼️переезд @Ernestusss‼️

выложил туда новую вкусняшку, залетайте

‼️‼️‼️ я долго думал об этом, но всё же определился. переезжаю в новый канальчик → @Ernestusss было очень жалко бросать этот на самом деле, ведь он многое пережил, однако я решил, что мне самому в какой-то мере будет легче начать всё с чистого листа. всех жду ٩(๑❛ᴗ❛๑)۶

на самом деле я хочу вернуться в прайм, чтобы на моих рисунках было по 67 реакций

мб вернуться к активному ведению тгк..

долгожданный сюжетный артик с моими мальчиками и обещанный лор. эта арка посвящена молодости моего главного персонажа Эрнеста
долгожданный сюжетный артик с моими мальчиками и обещанный лор. эта арка посвящена молодости моего главного персонажа Эрнеста и вдохновлена китайской культурой. был бы оч рад, если бы вы уделили этому внимание🫰🏻 (я не про писатель, не судите строго) главы продолжат выходить и многие последующие рисунки будут именно по пацанчикам на арте, поэтому если вас заинтересовало, то это повод зашарить
Глава 1. Двое на скамье Глава 2. Визит Глава 3. Другая наполненность Глава 4. Затишье перед бурей Глава 5. Обед #мискариса #ос

🥺 - осеменить

можете посмотреть на пупсика #мискариса #ос
можете посмотреть на пупсика #мискариса #ос

любите яшку #мискариса #ос
+1
любите яшку #мискариса #ос

Repost from N/a
kiss me kikikiss me
kiss me kikikiss me

сори ребят, снова не могу порадовать вас полноценкой #мискариса
+2
сори ребят, снова не могу порадовать вас полноценкой #мискариса

харли, где твой джокер? кажется, я его съела 💜 #мискариса #ос
+3
харли, где твой джокер? кажется, я его съела 💜 #мискариса #ос

магма вышла на новый уровень... feat. @spleeffxck #мискариса
магма вышла на новый уровень... feat. @spleeffxck #мискариса

у меня кстати есть канал с фотками, так что если любите эстетику, то можете заглянуть

Repost from N/a
it matters where you are
+6
it matters where you are

полноценки будут, поверь мне брат вот випка одной из них
полноценки будут, поверь мне брат вот випка одной из них

и вот ещё с прошлого месяца есть #мискариса #ос
+9
и вот ещё с прошлого месяца есть #мискариса #ос

ваще забыл про это #мискариса #ос
+5
ваще забыл про это #мискариса #ос

всё, обстрел окончен, можно снова на месяцок-другой пропасть

это какое-то наебалово #мискариса
+1
это какое-то наебалово #мискариса