ar
Feedback
душа компании

душа компании

الذهاب إلى القناة على Telegram

для рекламы и связи — @slcmpn 🌟🌟

إظهار المزيد
969
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
голосуем за янтарный 🧡😘
и по возможности друзьям и знакомым пересылаем!😊

🧡
+6
🧡

😘
+1
😘

+1
получается, взяли первое место, гран-при и приз зрительских симпатий!!🥹🥹 забрали все, что могли)) безумно радыыы🤭

и снова встреча с вожатой!!! дети Веты встретились🩵
+1
и снова встреча с вожатой!!! дети Веты встретились🩵

+5
🏔️🌨️

photo content
+1

годы идут, а я встречаюсь каждый раз с этим замечательным человеком❤️ кстати, встречаемся мы именно тогда, когда я нахожусь д
+1
годы идут, а я встречаюсь каждый раз с этим замечательным человеком❤️ кстати, встречаемся мы именно тогда, когда я нахожусь дома! горжусь, что я ее ребенок🥹❤️‍🔥

+5
снежный Крым❄️🤍

пересмотрел видео 1000 раз уже❤️‍🔥

+1
моя самая любимая вожатая Мелаша сделала мне неожиданный сюрприз! она приехала в Массандровский дворец, чтобы встретиться со мной!!🥹 я очень рад встрече, ведь я даже не мог подумать, что мы можем встретиться! я безумно обожаю Мелашу!🙏🏻❤️

А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ 1 отряд. 3 часа съемок. сделали что-то красивое.

а еще сегодня был гала-концерт, где я выступал!! это был мой последний гала-концерт в Артеке! танцевал я на любой территории артека! я танцевал на территории лагеря лазурный, в суук-су!! в данном дворце я танцую уже второй раз и мне так нравится там сцена! она пропитана яркими событиями, любовью к сцене! в этом месте горят сердца и глаза, когда видят таланты детей! я счастлив, мне очень понравилось выступать и видеть таланты детей своего лагеря!!🙏🏻🙏🏻

какая же безумная любовь к этому лагерю 💔💔 я даже не знаю, как сильно я буду скучать по этому лагерю, тут я провел больше в
+1
какая же безумная любовь к этому лагерю 💔💔 я даже не знаю, как сильно я буду скучать по этому лагерю, тут я провел больше всего времени, я здесь рос, я сиял, я был невероятно счастлив, тут я нашел очень много близких мне людей...
я могу дальше описывать все то, что происходило со мной, но знайте, янтарный я люблю всею душой!!!!!!!😭😭😭

+8
посвящение на морской флотилии⛵🌊

28.01🚌🌆 побывал сновааа в очень красивом и светлом городе Севастополь! я даже не могу описать, какие чувства испытываю, ког
+8
28.01🚌🌆
побывал сновааа в очень красивом и светлом городе Севастополь! я даже не могу описать, какие чувства испытываю, когда нахожусь здесь!! мне очень нравится ходить по новому херсонесу, по подземному музею, где рассказывается об очень серьезных вещах, которые касаются жизни каждого из нас хочу подчеркнуть последние слова, важно беречь и любить своих родных и близких! сейчас мы живём в непростое время, и всё, что я слышал в музее, вызывало у меня грусть..( ведь всё, о чём говорили в этом месте — это лишь отражение того, что происходит вокруг нас.. а так еще раз скажу мне оооочень понравилось гулять🙏🏻

28.01 побывал сновааа в очень красивом и светлом городе Севастополь! я даже не могу описать, какие чувства испытываю, когда н
+8
28.01 побывал сновааа в очень красивом и светлом городе Севастополь! я даже не могу описать, какие чувства испытываю, когда нахожусь здесь!! мне очень нравится ходить по новому херсонесу, по подземному музею, где рассказывается об очень серьезных вещах, которые касаются жизни каждого из нас хочу подчеркнуть последние слова, важно беречь и любить своих родных и близких! сейчас мы живём в непростое время, и всё, что я слышал в музее, вызывало у меня грусть..( ведь всё, о чём говорили в этом месте — это лишь отражение того, что происходит вокруг нас..

🏫🤍
+1
🏫🤍

+5
🌊☁️🌄🤳🏼🍃🫂✌🏻💭

+1
наше первое выступление с мор отрядом!!! мы сегодня танцевали!!! выступили отлично, зажгли🫶🏻🔥 также хочу похвастаться, весь отряд сдали очень быстро зачеты))🫰🏼