душа компании
الذهاب إلى القناة على Telegram
970
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
завтра мой последний егэ 🙏🏻
егэ по биологии, верю ли я? нет)
вчера моя подготовка к этому экзамену закончилась, буду по ней также скучать, как скучаю по подготовке к химии🥹
всем лёгких кимов, побольше хороших мыслей на экзамене и успехов! все будет отлично! с Богом! 🤗
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
