ar
Feedback
sofarao 🤍

sofarao 🤍

الذهاب إلى القناة على Telegram

23 y.o gemini infp 🦦

إظهار المزيد
361
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
+1
Заигрываю с Маней партией Хисына на протяжении всей ночной😗

Детский сад

:; королевы болота 👸🎴
+1
:; королевы болота 👸🎴

🖇️Анонимка Когда снова собираетесь лететь в Корею? Ваши влоги прекрасны! Спасибо💕 Не могу ничего сказать по поводу девочек, но у меня было в планах поехать туда в следующем году! (если всё получится🤞🏻) По поводу влогов, кстати: я сейчас думаю над одной интересной идеей и возможно в скором времени об этом расскажу! как твои дела?? Всё нормализуется, стала чувствовать себя гораздо лучше, но к психологу всё ещё хочется, конечно😛 планируешь в этом году ехать в другую страну?? Вряд ли:( В этом году я планирую переводиться на другой факультет на заочку и пока продолжать обучение здесь Потом уже как пойдёт, но в мыслях, конечно же, было Хочу посоветовать тебе дораму "магистр дьявольского культа" Я слышала о ней Буду иметь в виду, спасибо!

🖇️Анонимка Посоветуй дорамы 🍜 Я, если честно, не особо любитель дорам, но есть несколько, которые мне очень понравились 1. Милый дом (самая лучшая дорама из всех, которые я смотрела!! Отдельный плюс за каст) 2. Живи на полную/в прямом эфире (смотрели с девочками в самолёте, пока летели из Кореи, а потом досмотрела уже дома, суперская дорама и суперский актёрский состав, но под конец уже начинаешь путаться в огромном количестве событий) 3. Потому что это моя первая любовь (хороший ситком, очень легко смотрится! Там играет Джису, поэтому возможно кого-то может триггернуть) Это всё, что мне понравилось из просмотренного, но в планах ещё много дорам🤲🏻 Возможно буду писать об этом сюда!

Здравствуйте, дорогие друзья🫦 Можем пообщаться в анонимке сейчас🤲🏻 t.me/soofarao_bot

Repost from N/a
ощущения ебейшие

Соня: купи себе поесть Я: я купила мороженое😇

вспомнила про эти фотки 💋
+1
вспомнила про эти фотки 💋

ну мая 💍
+1
ну мая 💍

Тётя отработала и едет домой лечиться🥶
+1
Тётя отработала и едет домой лечиться🥶

🖇️Анонимка а кто сейчас у вас стоит на основе в команде? Если вы про основной состав форвардов, то там сейчас: я, шоня, аня, ева, аня, жаник и карина

Look at me now🖤

:; 🫶🏻
+3
:; 🫶🏻

Нафоткались на мой телефон и рады
+1
Нафоткались на мой телефон и рады

Украла моё сердце в очередной раз💔

+1
Почти полностью довольна собой сегодня!

Мы выиграли по жюри😭

На каком-то лютом стрессе из-за баттла