ar
Feedback
sofarao 🤍

sofarao 🤍

الذهاب إلى القناة على Telegram

23 y.o gemini infp 🦦

إظهار المزيد
361
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Поплакали, посмотрели любимую Ренату Раевскую и дальше живём эту жизнь
Поплакали, посмотрели любимую Ренату Раевскую и дальше живём эту жизнь

Repost from N/a
that’s who i am✈️.
+1
that’s who i am✈️.

Они вышли подышать на террасу и их затопило

Я пришла только ради этой песни

Они едут на пати🤕
Они едут на пати🤕

Что за период неожиданных коллабов

Всех с днём апокалипсиса
Всех с днём апокалипсиса

Всем выступающим на вк фесте, хорошего выступления и солнечной погоды!🥹

💓
💓

Сегодня была в гостях у тёзки🐾

ph: нарушители на тюзе…..
+1
ph: нарушители на тюзе…..

Как же она чувствует

ИТОГИ ИЮНЯ Такие эмоциональные качели, что даже не знаю, как отмечать🤕 1. Ты в отношениях? - Да 2. Хочешь отношений? - Да 3. Тебе нравится кто-то? - Да 4. Нравишься кому-то? - Да 5. Ты лучшая или худшая версия себя? - пока что только до 6. На сколько процентов счастлив? - 15% 7. Хочешь изменить что-то в себе? - Да 8. Пьёшь/куришь? - Да/да, но сигареты мы больше не курим 9. Есть близкие друзья? - Да 10. Внешность: 6/10 11. Характер: 5/10 12. Агрессия: 2/10 13. Желание общаться с людьми: 7/10 14. Хочешь что-то/кого-то вернуть? - Да 15. Состояние: 3/10 16. Любовь к окружающим: 8/10 17. Желание умереть: 4/10 18. Учёба: 6/10 (всё ещё ебусь со вступительными) 19. Усталость: 11/10 20. Ревность: 6/10 21. Тактильность: 10/10:( 22. Моральное состояние: 0/10 23. Материальное состояние: 4/10 24. Физическое состояние: 2/10 25. Апатия: 10/10 26. Желание вести канал: 10/10

😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨
😮‍💨😮‍💨😮‍💨😮‍💨

Мало того, что Катя подарила мне альбом энха, так там ещё и вот такой улов🥹
+1
Мало того, что Катя подарила мне альбом энха, так там ещё и вот такой улов🥹

Подружка, когда камбэк?