361
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
361
Сегодня совсем случайно вспомнила эту легенду, которую мы сняли в 7 утра во время подготовки с олдовскому баттлу🥹
361
Repost from настюшка из апбит 🍼
подарите вике поддержку лайком !! котенок не смог записать кавер из-за ливня но доказываю что вика просто сияла
361
Repost from мася на связи
сейчас была самая смешная съемка в моей жизни
1) 9 утра
2) на съемку ~ 40 минут
3) вспомнили про фотку на обложку в последний момент
4) поставили телефон на таймер, включили ширик и заебись
5) костюмы - представители банка вышли на перерыв покурить
6) марусю уволили из банка за мятую рубашку и грязные штаны
7) расстаны меняются каждый дубль (как на самом деле в оригинале - без понятия)
8) забываем хорягу - жестко читаем китайский рэп
итог: я обожаю проекты с марго
361
Если тут есть ранние пташки, приходите что ли завтра на съёмочку вейви с 9 до 10 утра на парке победы🤕
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
