ar
Feedback
sofarao 🤍

sofarao 🤍

الذهاب إلى القناة على Telegram

23 y.o gemini infp 🦦

إظهار المزيد
361
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
БЛЯЯЯЯЯЯТЬ
БЛЯЯЯЯЯЯТЬ

БЛЯТЬ ДА ВЫ ЧЕГО
+1
БЛЯТЬ ДА ВЫ ЧЕГО

ЧТВАЭАЭАЭ
+1
ЧТВАЭАЭАЭ

😩😩😩😩

Тоже была в объективе
+5
Тоже была в объективе

Зимняя 🎞️
+6
Зимняя 🎞️

Е бать
+1
Е бать

Сегодня совсем случайно вспомнила эту легенду, которую мы сняли в 7 утра во время подготовки с олдовскому баттлу🥹

Невероятно сильно по ним скучаю💔

ёкарный бабай винвин…
+1
ёкарный бабай винвин…

Спайси уже на канале🌶️🫶🏻

american & korean barbie💗
+1
american & korean barbie💗

🍓🐈‍⬛
+1
🍓🐈‍⬛

Repost from N/a

НАКОНЕЦ-ТО?????
НАКОНЕЦ-ТО?????

подарите вике поддержку лайком !! котенок не смог записать кавер из-за ливня но доказываю что вика просто сияла
+1
подарите вике поддержку лайком !! котенок не смог записать кавер из-за ливня но доказываю что вика просто сияла

сейчас была самая смешная съемка в моей жизни 1) 9 утра 2) на съемку ~ 40 минут 3) вспомнили про фотку на обложку в последний момент 4) поставили телефон на таймер, включили ширик и заебись 5) костюмы - представители банка вышли на перерыв покурить 6) марусю уволили из банка за мятую рубашку и грязные штаны 7) расстаны меняются каждый дубль (как на самом деле в оригинале - без понятия) 8) забываем хорягу - жестко читаем китайский рэп итог: я обожаю проекты с марго

Если тут есть ранние пташки, приходите что ли завтра на съёмочку вейви с 9 до 10 утра на парке победы🤕

Repost from N/a
Я их так люблю вы бы знали
+3
Я их так люблю вы бы знали