ar
Feedback
s.subbotina

s.subbotina

الذهاب إلى القناة على Telegram

🤍Об учебе, саморазвитии, красоте жизни и спокойствии для связи: @sqlkss

إظهار المزيد
348
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
sticker.webp0.21 KB

Догадайтесь кто из нас уходит после 9, а кто остается до 11 по этим выражениям лиц 😋😋

Культурно отдыхаем

бич лав сосо
+5
бич лав сосо

ты любишь всех. А любить всех-значит не любить никого. они тебе одинаково безразличны. (Оскар Уайд) «Портрет Дориана Грея»- это лучшее произведение, которое я читала. Очень трогает за душу

я забыла о всем плохом. Теперь только хорошее ❤️
+4
я забыла о всем плохом. Теперь только хорошее ❤️

эта песня> > > 💔

В последнее время, не отрываясь смотрю сериал «очень странные дела», в жанре хоррор. Мне кажется, я становлюсь истинной фанат
В последнее время, не отрываясь смотрю сериал «очень странные дела», в жанре хоррор. Мне кажется, я становлюсь истинной фанаткой этого шедевра. Советую всем к просмотру, если вы любите хорроры, запутанные истории и просто вайбовать под замысловатые сериалы ночью.

+1
ну и видео для разнообразия 💓 чувствую большой вайб от этих песен

вайб дракулы 💔
+3
вайб дракулы 💔

свобода
+3
свобода

Подъехали рандомные фотки этого дня Это я. На второй фотке типо в Японии. Потом кусочек меня на другой фотке. И танцую под во
+3
Подъехали рандомные фотки этого дня Это я. На второй фотке типо в Японии. Потом кусочек меня на другой фотке. И танцую под воображаемую музыку в голове.

я хочу жить в Казани.. самое лучшее место на земле

5536914089441285 (Тинькофф) Ребят, накидайте по рублю хотя бы Оч надо 👾💗

пон? ♏️🛐