s.subbotina
الذهاب إلى القناة على Telegram
🤍Об учебе, саморазвитии, красоте жизни и спокойствии для связи: @sqlkss
إظهار المزيد348
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
348
+4
Тур битва прошла. Кубок не дома, но мы не расстраиваемся Ведь за этот 21 день мы научились кое-чему более важному. Научились поддерживать друг друга в любой ситуации, радоваться каждой победе и даже проигрышу, быть одной семьей.
Через один день уже начнется разъезд, мы уедем в разные города, между нами будет расстояние в тысячи километров, но как говорится земля круглая и мы еще обязательно встретимся🫂
348
+4
Прошло уже 2 недели смены..💔
Очень грустно осознавать, что совсем скоро я уеду из маленькой страны детства. Но пока есть время мы проживаем эту смену на все 100. Например, сегодня мы были в гостях у лагеря «Кипарисный». Нас очень тепло встретили ребята из тур отряда, где мы вместе лепили из пластилина 🤭
А еще в Крыму очень чувствуется, что наступает весна. Птицы за окном поют громче, погода все теплее, а желание жить и развиваться все больше.
348
Repost from МДЦ «Артек» д.л. «Хрустальный» 🕊
⭐️ ЗВЕЗДА АРТЕКА ⭐️
Идём дальше! Третий финалист конкурса«Звезда Артека» - Субботина Софья, 3 отряд «Траверс» ❤️
«Артек» уже как родной дом ибо уже 8 раз на «перепелином» островке и в это раз хочет показать свои таланты, научить хрустальников новому интересному навыку!
Пусть победит сильнейший!Цитата-вдохновение: Так жизнь скучна, когда боренья нет... #ЗвездаАртека #Финалисты #ХрустальныеЗвёздочки
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
