s.subbotina
الذهاب إلى القناة على Telegram
🤍Об учебе, саморазвитии, красоте жизни и спокойствии для связи: @sqlkss
إظهار المزيد348
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
348
+6
у моей любимой артековской лп был день рождения!! поздравьте ее! ей теперь 18😈
Мы очень много прошли вместе, съездили в артек вместе несколько раз, я не могу представить свои смены в Артеке без нее, ведь она самый веселый и яркий человечек. Она та самая подруга, с которой весело всегда, с которой даже самые тупые шутки будут очень смешными, а разговоры по душам самые теплые. Я очень скучаю по тебе моя любимая абоба❤️🫂🥹
Я бы съездила в Артек с тобой еще тысячи раз
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
